• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Я брела вдоль сломанных ржавых рельс то и дело встающих у меня на пути, как противотанковые ежи. Глаза уже привыкли к темноте и я хорошо различала узкую тропинку под ногами и каменные стены туннеля, по которым сочилась вода. Плотный комбинезон на мне был мокрым снаружи, но оставался сухим внутри, и скоро я почувствовала, что движение и одежда согревают меня. К широкому кожаному ремню на поясе, была прикреплена фляга для воды, и я остановилась, чтобы собрать чистого конденсата, обильно стекающего по холодному камню стен тоннеля. Есть не хотелось, да и еды у себя я не нашла. Зато нашла острый боевой нож, удобно и знакомо устроившийся у меня в руке. Напившись, я продолжала движение в тишине, нарушавшейся только гулким эхом моих шагов, отражающимся от каменных стен. Не знаю, сколько времени прошло прежде, чем я стала различать еще какой-то слабый звук издалека. Я замедлила шаг, было необходимо двигаться бесшумно. Звук нарастал и вскоре превратился в плач. Спрятавшись за какой-то искореженной грудой металла я приготовилась наблюдать. В этом месте туннель расширялся, образуя большую круглую площадку, которая, вероятно, была когда-то частью старой платформы. В дальнем углу, слабо освещенным тусклым светом от горящей жидкости в консервной банке, прислонившись к стене сидел мальчик. Положив голову на колени он жалобно завывал, размазывая слезы грязными кулаками. На вид ему можно было дать лет десять, но теперь, когда дети растут в темноте при свете масляных ламп, не выходя на поверхность из темных катакомб нашего нового мира, именуемого Метро, сложно сказать наверняка. Разценив, что мальчик всего лишь мальчик, и что мутанты не умеют плакать, я вышла из своего укрытия.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.

Где ты, когда ты не в Метро, когда я жду тебя в сети?
В какие локи перейти, чтоб просто оказаться там?
О чём ты думаешь сейчас? Давай среди паллад фрегат
Читать любимый твой рассказ — страничку я, страничку ты...
Или в гости и просто чаю, и сердцами Артём закидан...
Но я снова не отвечаю. Я инкогнито — инкогнида...
А если б меня кормили каждый раз,
Каждый раз, когда я думаю о Тёме,
Я бы обжиралась возле трасс,
Я была бы самой жирной на Метре...
 

Вереск

Гость
Объявление.
Согласно мифам, легендам и сарафанному радио, магазин откроется в 12. Не верьте.

А теперь серьезно.
Все АС, могущие повлиять на проведение торговых сделок, рекомендуется отправить в ближайшее время.
Сегодня магазин откроется в 13:30.
АС, отправленные с таймингом 13:31 и позже, уже на работу магазина не повлияют.
 

-Arliss-

Форумная Радость
День первый. Случайные записи Милагрес Лурдес, пока она ест мороженное на лавке в подземном тц смотрит, что с потолка на ее спальное место капает, надо бы подставить бочку, а самой передвинуться.
Ее, как и Майора Васечкина мучало дежавю.
Перед прошлым Метро один человек дал ей пару советов:
Учитель сказал:
"Чтоб лотос цвел, ему нужна вода!"
И ударил его палкой по голове.
Есть такой коан, про ученика который долго приставал к учителю с вопросами типа "В чём сущность дзен?". Учитель лишь молча показывал ему палец. И вот как-то пришли крестьяне, и приняв ученика за учителя - тоже спросили у него нечто подобное, а он возьми и повтори за учителем.:doh:
Пришлось учителю отрезать ему этот палец - зато после этого ученик наконец обрёл просветление, и уже с полным правом отвечал на подобные вопросы показывая всем свой несуществующий палец.:not guilty:

Эта история намекает нам.:moustached:
а)Ни на что. Просто намекает.
б)Учеником быть хреново, надо сразу учителем.
в)Хорошо что он показывал
палец, а не что-нибудь более важное.
Он сказал ей отрезать палец, а потом ударить себя палкой по голове.
Недостаточно точно реализовавшая все это в прошлой игре Милагрес, решила достичь максимума в реализации сейчас :doh:
 

Озёрная

Обитатель
Крыса была в плохом настроении после вчерашнего знакомства с мировой литературой, поэтому ей очень хотелось сделать кому-нибудь кусь. Она побежала искать подходящую кандидатуру для куся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Крыса была в плохом настроении после вчерашнего знакомства с мировой литературой, поэтому ей очень хотелось сделать кому-нибудь кусь. Она побежала искать подходящую кандидатуру для куся.
К сожалению в метро не так просто найти подходящую литературу. Это крысе еще вчера повезло, что не Донцова.
 

Озёрная

Обитатель
К сожалению в метро не так просто найти подходящую литературу. Это крысе еще вчера повезло, что не Донцова.
Это да, это повезло - от Донцовой непременно бы расстройство желудка приключилось:D
 

Alexsandra

Обитатель
Анонимка 3.

Где ты, когда ты не в Метро, когда я жду тебя в сети?
В какие локи перейти, чтоб просто оказаться там?
О чём ты думаешь сейчас? Давай среди паллад фрегат
Читать любимый твой рассказ — страничку я, страничку ты...
Или в гости и просто чаю, и сердцами Артём закидан...
Но я снова не отвечаю. Я инкогнито — инкогнида...
А если б меня кормили каждый раз,
Каждый раз, когда я думаю о Тёме,
Я бы обжиралась возле трасс,
Я была бы самой жирной на Метре...
Кстати, это песня уже который день крутиться у меня в голове. У меня часто бывает такое, что какая-нибудь песня как пристанет и я ее пою и пою, и через какое-то время я ее уже практически ненавижу, но все равно пою в душе, во время приготовления обеда... по дороге в булошную:not guilty:
Сегодня, с утра у нас был субботник. Устала как пони после детского праздника. А под конец вообще был «хэппи энд», приехала самосвальная машина и забрызгала нас всех с ног до головы грязью. Волосы, лицо, одежда, все в грязи. Пришла домой, заполнила ванную. Отдыхаю в горячей воде, песни пою. Вдруг слышу, подпевать мне кто-то начал. Я поначалу думала, акустика такая, и не обратила внимания. Но когда «акустика», затянула другую песню, я потеряла дар речи. Прислушалась, вроде на голос соседки живущей справа похож.
— Даш, ты? — крикнула я во весь голос.
— … Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебееее, я бы бомжевала возле трасс, я бы стала самой бедной из людей – отозвался голос. – Что делаешь? – задала она странный вопрос, - и снова затянула песню.
А так, голос у девушки исполняющую эту песню очень мимимишный:meow:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Иногда ей снилось, что некий Дозорный Красной Линии умирает от чумы. Сны менялись. Порой она и сама была этим дозорным и ощушала все последствия заражения на своей шкуре. В другой раз она была наблюдателем со стороны. Как бы то ни было, этот чумачечий сон всегда оставлял её в дурном расположении духа.
В горле першило. Мирка сплюнула на рельсу и перевернула импровизированный вертел с грибами.
 

СветланаТ

Гость
Саша гладила Сметанку по пузику и отпаивала грибным чаем с ложечки. Крысе было плохо, её рвало остатками мировой литературы. Под утро Сметанке полегчало и она тут же куда-то отправилась, сердито сверкнув глазками.
Саша осталась дома, в своей палатке.
 

Natalia19957

Обитатель
Котенок Жужа проснулся от тяжелого и продолжительного сна, он открыл глаза и в ужасе зажмурил их, боже где я? Как я сюда попал, я засыпал на зеленой лужайке в Палермо, а проснулся в каком-то ужасном, темном, сыром, вонючем месте, без неба и солнышка...
Ну куда деваться, открывать глаза все же нужно, но очень не хотелось, и малыш очень осторожно открыл глаза и осмотрелся по сторонам:facepalm:
 

Lizzz

Обитатель
- Не бойся меня! Я не причиню тебе вреда, - сказала я, поднимая руку в предостерегающем жесте.
Голубые глаза, выделяющиеся на чумазом лице, округлившись, с ужасом следили за мной.
- Кто ты? Как ты здесь оказался? Почему один? - я медленно подошла и села рядом.
Похоже он никак не мог оправиться от шока и молча смотрел на меня.
- Давно ты здесь один? - я протянула ему флягу с водой.
Наконец мальчик вышел из оцепенения и схватив флягу жадно припал к ней.
- Голоден?
- Да, - тихо произнес он кивнув.
- Я тоже, но, к сожалению, у меня только вода.
Протянув руку, он достал какой-то мешок и передал мне. Заглянув туда я обнаружила 2 банки с протеиновой пастой, привычной едой подземелий, синтезированной нашими химиками еще на самой заре новой эры. Достав нож я вскрыла одну, и мы принялись жадно есть безвкусную массу прямо пальцами доставая ее из консервной банки. А говорят, что когда-то еда была удовольствием, доступным людям, подумалось мне. Теперь эта роскошь стала доступна лишь мутантам, которые с большим удовольствием поедают человеческую плоть. И теперь наша задача не стать таковым для них.
- Как тебя зовут? - спросила я, отшвырнув пустую банку.
- Мама называет меня Малыш, а тебя?
Хотела бы я знать ответ на этот вопрос. Мой взгляд упал на разрисованную граффити стену за спиной у мальчишки. Там на щербатом мраморе красовалась надпись una mattina. Вспомнились слова из забытой, но в тоже время почему-то такой до боли знакомой песни. Una mattina d'estate. Одно летнее утро, которое больше не наступит никогда. Одно. Одна...
- Меня зовут Уна.
Теперь у меня снова есть имя.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Не знаю, кого ролеплеить :shifty: Решила ностальгировать и стать доктором Корбутом из прошлой жизни.

Нынче доктора уже не те... Все больше не доктора, а медики. Ну а как еще назвать человека, который ничего не может собрать, кроме убогой аптечки? Да и то неведомо из чего.
Вот помню, было время, когда доктор Корбут разбирала стимуляторы и яды на химикаты, а собирала из них аптечки и лекарства старого мира. И так каждный день! И спасала команду.
А щас? Не в каждой команде и медик имеется. Да и зачем он? Ни чумы, ни туберкулеза тебе, а уж про воздушную лихорадку молодежь и слыхом не слыхивала. Вот жеж блин... :confused:
Пойти переквалифицироваться из докторов в Поющие трубы, что ли? Забраться в трубу, да и атаковать тут кого-нить ментально? ;)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Natalia19957 , теперь будни Жужи будут какими-то такими:
6b8.jpg

02678b98454e26f293996e074da6a71734b483bf_hq.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу