• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Если бы крыса умела читать, она бы никогда не взяла в пасть эту гадость. Но читать Сметанка не умела, а книга выглядела такой аппетитной... Теперь крысу тошнило. Всеми пятьюдесятью оттенками серого.
 

Alexsandra

Обитатель
Со вселенной Метро меня связывает только то, что я когда-то пол года своей жизни убила на игру написанную по мотивам этих самых книг. Это было очень-очень давно. В той игре я нашла себе друга, я раз дцать его убила перед тем как он мне написал в личку, мы зацепились языками и подружились.:oops: Так что Метро у меня вызывает приятные воспоминания. Еще помню, что в той игре мы захватывали разные районы Москвы, и я за пол года запомнила карту Москвы лучше чем карту своего города. До сих пор визуально помню где на карте находятся Сокольники, Кузьминки, Черемушки, Южное Бутово и т.д. и т.п. Может когда-нибудь и пригодится это знание, а то все никак из памяти не вытесняется более полезной для меня информацией.:shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По вселенной Метро я могу сказать только одно, после прочтения 1-2 книги, я присматривалась к станциям питерского метро на предмет проживания. Пришла к выводу , что моя станция Сенная-Садовая-Спасская была бы самой зачетной из того что может предложить Питер, потому что тройная :cool: Но у Садовой минус, потому что она открытого типа - то есть без арок :thumbsdown:
 

Lizzz

Обитатель
Проснулась от холода. Пахло сыростью, где-то капала вода, и каждая капля отзывалась назойливой болью в голове. Почему я здесь, зачем я здесь? У меня не было ни одного ответа, и это вызывало животный страх. Хотелось спрятаться, забиться куда-нибудь подальше и поглубже, как та крыса, которая смотрела на меня злыми желтыми глазами-бусинами. И внезапно, как вспышка, главный вопрос - во имя всего святого... кто я?
 

DonCarlos

Гость
slip а я вообще Горн, причём до сих пор недоделанный :D И это при том, что у меня была заготовлена аватарка с достроенным, но в тот же ход, когда я должен был её надеть, игра закончилась.
 

СветланаТ

Гость
Саша почиталась письмена на стенах метро и решила найти зеркальце, чтоб на себя посмотреть... Пойду авку поищу тематическую, а то все лень...видать радиация на лень не действует...
 

Rina

Мать Котов
У меня есть прошлоигровая аватарка, я прочитала два раза правила, и в целом играть готова, но я не Пашка Морозов почему то.
Паша, я верю в тебя, и помни, будут звать в туннели, не ходи :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу