• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
За то, что до сих пор живые всем составом по метро бегаете. Ой, уже почти полным :not guilty:
Амозонки сейчас ржут от твоих слов, им то такой расклад только на руку. Потому что я не амазонка! :stop: Ты думаешь я бы так палилась со смайликом с косичками? Я, один из главных параноиков? Эх, ну почему меня всегда недооценивают :(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Тогда как они могут проиграть?
*пересказ правил, том 8-й*
Если одна из команд выиграет раньше - они проиграют.

Например, если сегодня друдненько выкосят 3 клана и орден - выиграет 4-й клан.
 

Вереск

Гость
Так сказать, с моего кресла на данный момент ситуация представляется равновероятной. То есть если кто-то полагает, что интриги нет - таки это не так. Интрига в полный рост. Оружия в игре полно, АС полно, очередность срабатывания оружия угадать невозможно, хотя некоторые тенденции кто рано ходит, а кто в 20:59 мне в принципе ясны...
 

Вереск

Гость
Магазин откроется в 9:30.
Акция)) Команды, где мало живых или они редки онлайн, или забили, или...короче вы поняли...причина не важна, могут отправлять заказы через индлички мертвых.

Закроется магазин в 11:00!

Да, а потом я всех попрошу походить быстрее и веселее.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Вереск
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-Metro-Last-Light-%D1%81%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-actiontrip-724522.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу