• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Хан DonCarlos предавался философским размышлениям о природе аномалии в туннеле от Сухаревской. Он не насторожился даже тогда, когда на него напали двое неизвестных. Даже Хан не может выжить, если ему в грудь высадить полобоймы.
В этом метре оставались, оказывается, еще добрые люди, которые не могли позволить Карлосу терзаться душевными муками и каждый день изыскивать попытки позвонить с калькулятора, прикончив его :envy: Это так трогательно. Кто они?
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ненавязчивое напоминание...

Кто раньше встает, тот весь хабар доносит домой...
Кто раньше шлет гонца за вербовкой, тот вероятнее пополняет клан...
Кто раньше отправляет убийства с помощью ружьёв там всяковых, тот стреляет первым...

Ну и кто командный ход раньше отсылает, проверки тоже получает раньше.

Еще полчаса гмы здесь, а потом....Доброй ночи :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
В прошлом метре я вела подпольный каталог сплетен, где описывала все происходящее, чтобы страждущему народу, желающему узнать о происходящем было че почитать. Я была тогда на передовой.
В этом я была как-то слишком далека от народа. Даже не унесенная призраками в итоге, чтобы что-то родить. Хоть бы усовестились кланы и от каждого бы от себя че понаписали. Поржали бы.
Эти многоклановки, это просто жесть :ходок:
 

Dargl

Обитатель
Эх, не оставили мне коммуниста Фокса на десерт :волк:.
В рабство продали. Но может он где-то там живой ещё.:writing:
Мы так хотели проверить орденец он или нет?
Просто комми как-то очень уж вяло шли на контакт ради нашего общего дела.:envy:
 

Lizzz

Обитатель
Даже не унесенная призраками в итоге, чтобы что-то родить. Хоть бы усовестились кланы и от каждого бы от себя че понаписали. Поржали бы.
Лучше напишите, пошто меня грохнули? Пардон, вы Люту грохнули в тот же ход,:sorry:.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А здесь так, иногда выныривают на поверхность.
Это через бетон-то? :ходок: Через бетон может вынырнуть на поверхность только бронетранспортер в соединительном комплекте с буровой машиной и дробилкой костей. Интересно, в магазин таких не планируют завезти :writing:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Это через бетон-то? :ходок: Через бетон может вынырнуть на поверхность только бронетранспортер в соединительном комплекте с буровой машиной и дробилкой костей. Интересно, в магазин таких не плнируют завезти :writing:
Нет. И не предвидится.
*здесь должна быть гифка со Швондером, которого спросили нет ли свободных квартир или комнат в доме*
 

Naama

Гость
За то, что до сих пор живые всем составом по метро бегаете. Ой, уже почти полным :not guilty:

Орден итак один из меньших по составу, а кланы всё за нашими головами гоняются. :D
Предлагаю кланам в этот ход играть строго против амазонок. Я как никто из играющих знаю, на что способны эти барышни :ходок:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу