• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ассортимент открывающегося магазина:

"Рельса" - 2
Партия оружия- 4
"Хлопушка"- 1
Образцы штампов - 3
ПНВ- 2
Карта Метро - 2
Чай с ВДНХ- 3
Аптечка - 4
 

Lizzz

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
Уууу, Хантер. Не напоминайте мне про него.
Пошла искать в тунеллях Нааму, что бы рассказать ей про нашу с Хантером любовь. Пусть завидует:p. Вот и бункер Д-6:meow:.
С утра помидоркой? Брось в меня капучино штоле :doh:
Нету:(, есть орешки помидорка...
 

Rina

Мать Котов
Тьма спустилась на проклятый прокуратором город....нет, это не оттуда...
Я шла по шпалам из туннеля в туннель, выходя на безлюдные станции или на станции с немногочисленными обитателями сурово поглядывающими в мою сторону. Хрен вам, а не Пашка Морозов...нет, это опять не оттуда.
А все таки клёво, что я тут сижу под диваном в пыли - гордо пискнул внутренний голос с дивной решительностью...кажется опять мимо
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, насчет того, что призраки не выходят на фото - это неправда. Очень даже выходят

2033_by_yurikoschneide-db7aykr.png
 

СветланаТ

Гость
Посмотрел на ценник в магазине и пошел купил себе на последние патроны бургер из жареной крысы. :envy: Прости Сметанка. :creative:
Озёрная , может Сметанке больше понравится призрачное существование? Точно не съедят и на хвост не наступят))). Будем по тонеллям сначала Нааму пугать, а потом спящему Майору под носом щекотать призрачным хвостиком)))
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Хорошо в деревне летом, когда у всех есть лички, и даже нейтралы к четвертому ходу обрели семью и с кем поговорить,
а в паблике тихо опрятно и красиво. :in love:
 

Rina

Мать Котов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу