• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Объявление.
Ввиду резко обострившейся с приходом ГМ в тему тяги к знаниям, магазин откроется в 14:00. Приношу свои извинения.
 

Ekz

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка Иванна, хочешь я буду твоей свидетельницей? Узнай у Ульяны Смертовны, там есть с ее стороны симпотные свидетели :question:
Готовься к зажигательным танцам! :hug: Ща выловим кого-то. Или вон майор Васечкин бродит, уже с лопуховой бутоньеркой.
 

Вереск

Гость
Объявление 2
Я надеюсь, все помнят какие АС должны до открытия магазина быть отправлены, да? :)

Уточнение:
Блокировки АС, непосредственным образом влияющие на торговые сделки (АС2 Логинова, АС Нюты, АС Челнока Третьяковских) будут засчитаны только в том случае, если были отправлены до закрытия магазина (19:00 МСК), в противном случае будут считаться успешно прошедшими. Данная мера распространяется только на указанные АС.

От себя добавлю, что отправив их до открытия или в первые пару часов после, люди сразу узнают, что им досталось, не придется ждать до 19:00.
 

Alexsandra

Обитатель
Пока никто не узнал мою половую принадлежность под мини-юбкой - предлагаю сыграть скромную метро-свадьбу на двух неопределённогендерных супругов. :in love:
Ура! Дождалась-таки, дождалась!
m0573.gif
Надо посмотреть есть ли в магазине свадебные противогазы, чтобы я могла на него фату нацепить. *побежала искать наряд*
Ох, а еще столько дел - список гостей, меню...
 

Янта

Обитатель
Ура! Дождалась-таки, дождалась!
m0573.gif
меню...
Знаю я ваше меню.
Холодные Закуски:
Салат из лопуха
Икра грибная
Грибы маринованные
Горячие закуски:
Рулет из лопуха с грибами
Фрикасе грибное из грибов
Горячее:
Свинья под лопухом
Свинина с грибами
Рагу грибное
Отвар из лопуха
Десерт:
Кисель из лопуха
Грибные корзинки с начинкой из лопуха
Очень все вкусное и полезное!
 

Вереск

Гость
Про вербовки.

На данный момент в игре 6 игроков, которые могут присоединиться к одной из команд (за вычетом Daw и Lizzz). Дабы не возникло недопонимания, описываю процедуру вербовки.
Команда присылает ГМ ник игрока. ГМ пишет игроку - вас хотят завербовать, например, Ганза. Игрок думает и до конца хода дает ответ. Команда в это время думает над будущей ролью игрока и с ходом отправляет ГМ информацию, кем станет игрок.
Если он соглашается и переживает этот ход, он добавляется в командную переписку и становится частью команды. При этом его АС заменяются на новые.
Если он отказывается, то вторая вербовка того же самого игрока в любом случае будет успешна. То есть игрок будет завербован автоматически, хочет он того или нет.

Поэтому я прошу команды отправлять ник предполагаемого вербуемого заблаговременно, чтобы человек успел выйти онлайн, обдумать и т.п.
 

Ekz

Обитатель
Всё, я почти освободился и наконец-то поужинал :happy:

Так-с, дорогие будущие супруги, предлагаю найти персону, которая узаконит наш тройственный брак, ещё пару свидетелей и кольцо. =)
Носить его я, разумеется, не буду. :cool:

А ещё давайте откроем семейный бизнес - похоронное агенство "УМирАл" - по первым буквам наших ников? :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу