• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Милагрес Лурдес приехала в Москву по обмену студентами и пока не случился метропипец, училась в университете на хирурга, по ночам подрабатывая медсестрой. Россию она выбирала сознательно, ибо всегда мечтала увидеть медведя, поесть баранок и встретить настоящего русского парня с широкой душой и красивой фамилией. Типа Васечкина.
 

slip

Обитатель
Заведи себе котика, а лучше сразу пять, для начала хватит.
один у меня уже есть, а пять вместе со мной в моей однушке не поместятся и выселят меня нафиг:doh:
Присоединяйся! Майор хочет подземную оргию. :not guilty:
фигасе я пропустила:wideyed:
сбор в туннеле, да?:not guilty:
 

Leonard

Гость
Ну вот, я просила добавить летописца Гомера, его добавили и сразу убили. :(
А как же Повесть подземных лет? Кто теперь напишет?
Да вот вы и напишИте. Пока Гомер ждет воскрешения в новом качестве, берите дело в свои руки. "Метриада" или "Метроиссея"? :not guilty: Хроники Метро или Летопись Постапокалипсиса, или Очерки Подземного жителя?
 

Ёжик

Гость
Маленький вагончик метро тихо тосковал в тоннеле. Здесь было темно и тепло, где-то вдали неярко горели единичные лампы, бросая редкие блики на блестящие нити рельс. Пахло мазутом и озоном.
Маленький вагончик медленно погружался в полудрему, улыбаясь обступившим его видениям.
Давить...
 

Daw

Гость
"Метриада" или "Метроиссея"? :not guilty: Хроники Метро или Летопись Постапокалипсиса, или Очерки Подземного жителя?
Еще:
Игра престарелых станций
Битва вшей
Буря калашей
Пир для сталкеров
Танец с мутантами
Ветра ядерной зимы:ходок:
 

Lizzz

Обитатель
Да вот вы и напишИте. Пока Гомер ждет воскрешения в новом качестве, берите дело в свои руки. "Метриада" или "Метроиссея"? :not guilty: Хроники Метро или Летопись Постапокалипсиса, или Очерки Подземного жителя?
Метрополитениада!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подземные оргии способствуют поднятию народонаселения, - высунув язык, выходила на плакате Милагрес Лурдес. - Больше подземных оргий, больше детей. Главное, не забывайте пользоваться средствами контрацепции из лопухов, чтоб наверняка.
 

Leonard

Гость
Еще:
Игра престарелых станций
Битва вшей
Буря калашей
Пир для сталкеров
Танец с мутантами
Ветра ядерной зимы
:D
А если писать с той же скоростью, как один легендарный Дедушка...То работы хватит не одному поколению Метро.
Ну, хотя бы начать...


Случайно услышала новость: в питерском метро вчера родился ребенок. Впервые.
Прямо к открытию игры. :)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Больше подземных оргий, больше детей. Главное, не забывайте пользоваться средствами контрацепции из лопухов, чтоб наверняка.
Лопух способствует деторождению?:writing:
#альтернативнаямутантология
 

Янта

Обитатель
Подземные оргии способствуют поднятию народонаселения, - высунув язык, выходила на плакате Милагрес Лурдес. - Больше подземных оргий, больше детей. Главное, не забывайте пользоваться средствами контрацепции из лопухов, чтоб наверняка.
Я не поняла, Лурдес агитирует за повышение или ограничение рождаемости? И эти заросли лопухов, они где? Там же где и смеркалось, наверное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу