• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Небольшая порция уточнений.

Томский узнаёт статус уже после всех подмен. Подменный не распознаёт.
Напоминаю, что независимым игрокам приходит 100 патронов от станции, а не 200.
ПС, распознающая применение АС, не опознаёт предметы.
Один игрок не может использовать больше трёх предметов за один ход.
Бурбон не может дважды обворовать того, у кого что-то украл, в остальных случаях повторное ограбление возможно.
Если пытаются подменить голос, который был заблокирован, подмена отразится в итогах, но не считается. Даже неудачная подмена или похищение блокированного голоса считается визитом.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Здесь часто снятся сны, которые бывают еще страшнее реальности.
И тебе кажется, что однажды они придут на самом деле
giphy.gif

Однажды он придет к тебе и спросит....
tumblr_n1brxaObjg1rtd8sno1_500.gif
 

Yuventa

Обитатель
Что-то и свадьбы стихли... у всех уже первая брачная ночь?
Доктор Корбут может побыть Поющей трубой :D раз собиралась.
А чо? Забраться в трубу и гудеть оттудова что-нить романтишно-трагичное типа этого

 

Alexsandra

Обитатель
Я надену противогаз и голубенькую химзащиту
Тогда я надену голубенький противогаз, чтобы мы гармонировали:happy: Я как раз нашла праздничный вариант, как вам?
1b132caecfa17a7262f599f617164753.jpg
И букет из фосфорецирующих поганок.
Нашла для нашей свадьбы поганки какие заказывала:kiss: А еще нашла кое-что для украшения, будем обустраивать наше подземелье:meow:
для Ули
1_1_1.jpg


для букета Миры
f2168bd5e754a5f6686a7f1ca18ef852_ce_1920x768x0x35_cropped_1920x768.jpg

для декора
svetjashiesja_gribi_12.jpg
Знаю я ваше меню.
Спасибо за идею. И все такое вкусное!:creative:
А ещё давайте откроем семейный бизнес - похоронное агенство "УМирАл" - по первым буквам наших ников? :in love:
:woot:Я только за!
А ещё мы все умеем в фотошоп. :smirk:
Можно будет поделить обязанности: один делает некролог, другой оформляет эпитафию, третий роет могилку и ставит памятник... :greedy:
Так, я уже придумала лого, но его еще можно изменить, вот:
Get_Bg_net.jpg
Расклеила рекламу в вагонах и на стенах метро, а контакты мы допишем позже:rolleyes:
photofacefun_com_1537802160.jpg

photofacefun_com_1537802117.jpg
Можно придумать еще какой-нибудь слоган, хотя по поводу слоганов - это не ко мне. :unsure: Так навскидку, но надо над ним еще поработать.
1.jpg
 

Озёрная

Обитатель
Свадьбы, свадьбы... Крыса уже выходила замуж за американца. По транс атлантическому туннелю она перебралась в Капитолий и жила там припеваючи, обжираясь на Голодных Играх. Но потом в Капитолии случился БАРАБУМ, есть стало нечего, и крыса решила развестись. Она вернулась домой и сменила ориентацию.
 

Daw

Гость

Вереск

Гость
Вести из-за прилавка.
Инвентаризация по окончанию рабочего дня или что осталось:

Партия оружия- 2
"Хлопушка"- 1
Образцы штампов - 3
ПНВ- 2
Карта Метро - 2
Чай с ВДНХ- 1
Аптечка - 3

Также было принято некоторое количество товаров на реализацию от метронаселения, но в продажу они не поступят.
Напоминаю:
Товары взамен утраченных будут подвозиться на следующем ходу, исключая «Рельсы», «Хлопушки», карты Метро и ПНВ, их количество будет пополнено через один ход.

Просьба к сталкерам.
Прошу подать отдельно списки выходящих на поверхность мне, не дожидаясь командного хода, если он еще не сделан. Это сильно облегчит работу ГМов. Спасибо. :)
Тот же вопрос к умеющим ходить наверх одиночкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу