• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Это был самый сложный брак в моей жизни. Муж запрещал сидеть в интернете, не давал спать до 11, не купил хомячка, сказал, что может меня стричь сам и заставлял ходить на рыбалку. Надеюсь мой следующий брак с мастером будет удачнее.
 

Memnochii

Гость

Ёжик

Гость
мне кажется, или крысу больше должен интересовать вопрос межвидовых браков?:not guilty:
a25719e8dee8c96198ea9c6674a84f80.jpg
 

Вереск

Гость
Всем доброго времени суток.
Магазин нынче планирует быть открытым снова в 13:30. Ассортимент стандартный, могу повесить постом открытия, ежели кто его забыл. Цены те же, наценки-усушки-утруски при отсутствии челноков, продаже и т.п. те же.

Те, кто не получил вчера отчетов, а предполагал получить - напишите, пожалуйста, в индивидуальные лички, я восполню эти пробелы.
Также были пара неточностей во вчерашних отчетах - в частности команда получает +400 патронов, если у нее 2 станции, игрок +200, Орден опять же +200.
Как уже было сказано вчера Марком -Призраков пока нет. И, вероятно, при достаточном количестве ммм выбывших, Призраки появятся с 3 хода.

Готова отвечать на вопросы по мере сил. Однако должна предупредить, что вопросы по правилам смогу осветить не все, поскольку досконально их знает только Марк. :)
 

Alexsandra

Обитатель
По моему, Уля уже тут со всеми переженилась невзирая на возраст и гендерную принадлежность. :rolleyes:
Это все из-за ее харизмы. Она необъятная. Не было бы такой харизмы, было бы у нее столько мужей и столько любовей? Ах, уж эти приморцы. Только и остается мне - всматриваться в горизонт в надежде увидеть там знакомые паруса. :puppyeye:
Благодаря Ули может мы тут скоро все станем родственниками:rolleyes:
 

Озёрная

Обитатель
мне кажется, или крысу больше должен интересовать вопрос межвидовых браков?:not guilty:
:stop: Ещё чего! Крыса не собирается выходить замуж за человеков, собаков, котов, метробелков и прочих :ходок: В вопросах сохранения вида крыса очень конвервативна :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Благодаря Ули может мы тут скоро все станем родственниками:rolleyes:
Это и пугает. :волнуюсь:
А пока майор Васечкин, побрившись и прихватив на всякий случай букет из лопухов, целеустремленно продвигался по темному туннелю в поисках Милагрес Лурдес. Смеркалось. :rolleyes:
 

slip

Обитатель
Ещё чего! Крыса не собирается выходить замуж за человеков, собаков, котов, метробелков и прочих :ходок: В вопросах сохранения вида крыса очень конвервативна :doh:
проблема только в том, что крыса - единственная крыса в этой игре:angelic:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка Форестова видела свет в конце тоннеля. Возможно, это ХТ зазывал её фонариком, но она не поддалась. У неё уже есть новые сапожки, удерживаемые тройным слоем мышиных носков.
Мирка поправила автомат за плечом и отправилась традиционно в магаз. Ей нужны таблетки от горла. Пдаклядая пдастуда и сыдая подземка.
Метросилось.
 

Ekz

Обитатель
Это все из-за ее харизмы. Она необъятная. Не было бы такой харизмы, было бы у нее столько мужей и столько любовей? Ах, уж эти приморцы. Только и остается мне - всматриваться в горизонт в надежде увидеть там знакомые паруса. :puppyeye:
Благодаря Ули может мы тут скоро все станем родственниками:rolleyes:
:wideyed::oops::kiss:

Окей, мой дорогой джедай, я всё поняла:stop:
Пока никто не узнал мою половую принадлежность под мини-юбкой - предлагаю сыграть скромную метро-свадьбу на двух неопределённогендерных супругов. :in love:
Я надену противогаз и голубенькую химзащиту. И букет из фосфорецирующих поганок.

Сейчас меня убьёт один из ГМов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу