• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
не по сеттингу, зато про свадьбу, но не будем исключать, что в Метро и такое водится.
41244102_10209951566906230_5368551541944877056_n.jpg
 

Ekz

Обитатель
Понаехали тут бизнесмены, отбирают работу у честных метрян. - буркнул метробелк, шлифуя гробы. (это была его вторая работа)
О, и гробовщик у нас есть! Бизнес-то семейный :meow:
А Вереск нам будет в лирике свежие трупы поставлять. Регулярно. :in love:
А Скрытый Тарг - бухгалтерию вести. :)

Вот, вроде бы вся семья при деле =)
 

Nixe

Гость
Профессиональных плакальщиц у вас не хватает, которые будут брести за дрезиной со свежем трупиком, рыдать и рассказывать окружающим каким отличным засранцем был усопший:)
 

Вереск

Гость
А Вереск нам будет в лирике свежие трупы поставлять. Регулярно. :in love:
Напомни, кем я являюсь в рамках семьи? Ну, кроме организатора трупопровода.


И чтоб 2 раза не вставать
Буду онлайн до 17:30. Потом предположительно до 19:30 может случиться безгмье
 

Вереск

Гость
Анонимка 1

Я ходил по перрону в мини-юбке, ожидал прекрасных амазонок. А пришли старые знакомые-ганзеевцы. Если придут снова, не смогу отказать старым собутыльникам сотоварищам. :doh:
 

Вереск

Гость
И снова про вербовки.
Спасибо всем, кто прислал имена.
Напоминаю, что можно быстро передумать и прислать другое имя до того как ГМ пошел с письмом счастья по туннелям искать вербуемого. Один раз. И очень быстро.

Через 15 минут грядет безгээмье
 

Вереск

Гость
Самое последнее про вербовки.
Если в командном ходе не будет будущей роли вербуемого, ГМ оставляет за собой право самостоятельно ее определить рандомом типа монетка. Лучше пришлите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу