• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Natalia19957

Обитатель
----
И про еду давайте не будем:(
Как это не будем, я всех заранее предупредила, что завтра буду делать грузинский вкуснючий салат телефон зараза хотел вкуснючий в вонючий переделать:D и всем буду хвастаться :rolleyes: и не один раз возможно :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вот что меня смутило.
Запишите, пожалуйста:facepalm:, работа не волк, в лес не убежит:D
После ответа Вереск, что "пока в резерв".
Ааа, можно тогда не включать, не буду мешать, пойду поработаю...
Потому и не понял.
 

Nixe

Гость
Natalia19957 засыплю всё дорожки салатными листьями в ответ:D
i
Марк Тремонти я решила, что поработать можно и параллельно, и как всегда написала последнюю фразу, опустив середину:D
 

Natalia19957

Обитатель
Nixe Кыця моя, все мои блюда, которые я тут готовлю и продвигаю, как говорится по феншую, от них не поправляются ;) у них у всех очень низкий гликимический индекс, я их потому и несу в массы, это вкусно, полезно и похудеешь ещё если нужно :D:thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто я по субботам учусь, а не в интернетиках сижу!
Как просидевшая сегодня большую часть дня в интернетиках, почувствовала немой укор.
у них у всех очень низкий гликимический индекс, я их потому и несу в массы, это вкусно, полезно и похудеешь ещё если нужно
Как просидевшая сегодня большую часть дня в интернетиках, причем с чебуреком в руке, почувствовала немой укор.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, очень симптоматичненько, что все эти люди, вкупе с женщиной, поедающей чебуреки, собрались играть именно в метро, где из еды только консервы, грибы и песок :rolleyes:
 
Сверху Снизу