• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Обычно я продаю, правда, трусы, но их никто не покупает.
Мне только что пришла смска, что в Курске ликвидируется магазин Милавица, и на радостях они дают 70 % скидку на все, не только на трусы. Пойду на выходных прикуплю, хоть и не собиралась. Но ради белорусианских женсчин, зависящих от белорусианской экономики, придется потратиться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот сынок ваш, Елена, не выдает информацию, кто конкретно из Паренте вас закиллил... Прям играет им на руку :envy:
Да зачем это вам? Я на полном серьезе не могу понять. Какая разница кто из Паркетти это сделал? :annoyed: Объяснишь - скажу.
Мне только что пришла смска, что в Курске ликвидируется магазин Милавица, и на радостях они дают 70 % скидку на все, не только на трусы. Пойду на выходных прикуплю, хоть и не собиралась. Но ради белорусианских женсчин, зависящих от белорусианской экономики, придется потратиться.
:woot: Закрывается, говоришь? И на рынке трусов в Курске появилось место? А то и весь рынок сбыта свободен?
Нет, я не могу оставить это вопиющее безобразие без внимания. Чтобы женщины Курска ходили без трусов? :koshmarrrr: Мужчинам конечно на руку, но нет.
Не хочешь быть моим торговым агентом там? 10 процентов от продаж - твои.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как мы не знаем кто у них адвокат :shifty:
А мафкиллить Елену они скорее всего посылали адвоката, так как Ранди может его телоохранять. :moustached:
А почему вы до сих пор не выяснили, кто у них адвокат? :ходок: Нет, ходила убивать все же девушка с татуировкой рыбы.
 

Янта

Обитатель
А то и весь рынок сбыта свободен?
Ну ты думаешь у нас тут совсем деревня? Итальянцы всякие тоже представлены, прибалтийские конкуренты, но львиная доля рынка все же захвачена китайцами. Но ты стрелянный боец, прошла такую закалку в мафиях, растолкаешь конкурентов и подгребешь под себя труселёвые потоки.
 

Memnochii

Гость
А почему вы до сих пор не выяснили, кто у них адвокат? :ходок: Нет, ходила убивать все же девушка с татуировкой рыбы.
Я тут представил, что вы обе две можете быть в одной мафличке и как вы там сейчас надо мной ржете. Но, это только моя больная фантазия.:stop: :facepalm:
Значит девушка с татуировкой рыбы, говоришь? :sneaky: Это даже лучше, чем я думал, что ты ответишь. Спасибо :hug:
Кстати, ты же не собираешься голосовать в нас, а? :rolleyes:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Нет, ходила убивать все же девушка с татуировкой рыбы.
Может и ходила, не помню. Я люблю выбирать жертв (хотя мои соклановцы не всегда слушают своего диктатора), а кто пойдет на дело обычно решает Даргл.Zzz
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут представил, что вы обе две можете быть в одной мафличке и как вы там сейчас надо мной ржете.
Я же сказала с утра, что меня все бесит. Я уже не ржу. Песни про ЕНОТОВ и ПЕТУХА больше не бередят мою душу.
ОЙ, ГАРМОНЬ-ГАРМОНЬ не затягивается.
Усе тлен.
:cry: :cry:
 

Memnochii

Гость
Может и ходила, не помню. Я люблю выбирать жертв (хотя мои соклановцы не всегда слушают своего диктатора), а кто пойдет на дело обычно решает Даргл.Zzz
Засим, я снимаю с тебя звание "Диктатор" и передаю его хладной Даргл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати получилось круто, серьезно. Напомнило твои старые песни про Хэвлока.
Кстати, с ЕНОТОМ это был вообще не квест. Мне просто было скучно и хотелось кого-нибудь побесить тем, что я выполняю все квесты :envy: А потом девочки меня поддержали.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кстати, с ЕНОТОМ это был вообще не квест. Мне просто было скучно и хотелось кого-нибудь побесить тем, что я выполняю все квесты :envy: А потом девочки меня поддержали.
Мой квест тоже был не про стихи. Но это так весело - делать вид, что делаешь один квест, а на самом деле прятать в нем другой.
 

Naama

Гость
АНОНИМКА
BEZYMYNNYI_photo-resizer.ru.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу