• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 5
- Тишина в зале суда! - повысил голос судья, пытаясь призвать собравшихся граждан к спокойствию, - сегодня выносится решение по делу повышенной преступности в Палермо. Выявился новый подозреваемый...

1. Рандори - А.Городецкий
4. Убийца Матрешек - А.Городецкий
5. Memnochii - А.Городецкий
6. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Рандори
7. Cate - А.Городецкий
8. Ekz - Memnochii
11. -Arliss- - Memnochii
13. ElenaSh - А.Городецкий
15. Лютобелка - Memnochii
16. Natalia19957 - Memnochii
17. Alexsandra - Memnochii
19. Leonard - А.Городецкий
21. А.Городецкий - Убийца Матрёшек

- А.Городецкий! Вы обвиняетесь в сотрудничестве с мафией. Что можете сказать в свое оправдание?
- Мафией? Я, вообще-то, Мессалина.
Но это не спасло жителя Палермо от тюрьмы. Долго он там не просидит, и скорее всего получит досрочное, ведь улики хлипкие. Но факт остаётся фактом - в тюрьму отправился невиновный.

На улице стояла жара. Судья вытирал лоб со лба платком. Наверное, это был самый жаркий день этой осени. Скоро начнутся холода. В такое время сидят дома и меньше устраивают преступлений. Должно было начаться спокойное время.
Но стоило МаленькомуМамонту-Колючему голубю зайти в одинокий проулок, как кто-то огрел ее по голове дубиной.
Проснулся судья Палермо в багажнике машины. Сквозь шум двигателя, она услышала голоса.
- Ломбардо, что будем делать с ней?
- Средиземное море уже соскучилось по ней.
- А вам не жалко машину вашего дяди?
- Этот капот отрубил ему голову, когда тот чинил машину. Не думаю, что она должна стать семейной реликвией.
Больше Мамонтенка никто не видел

В это время в баре было шумно. Все обсуждали последнюю игру сборной. Тут в бар вошла неприметная фигура.
- "Секс на пляже" - попросила она. Бармен принял заказ. И кивнул кому-то. Через минуту кто-то подошёл к фигуре сзади, приставив нож.
- Выйдем, поговорим?
Напиток остался стоять на барной стойке. Через час бармен выйдет на задний двор и увидет тело ElenaSh (Снайпер). Множество наживых ран, а над головой, на стене написано:
"За дона Паренте".
Сын Снайпера узнал о существовании отца, но уже через секунду его огорошили новостью, что отца убили.
- Я отомщу, - пообещал он, сжав кулаки.

Секретарь мэра с тревогой глядела на двери кабинета начальника. Тот не покидал комнату уже вторые сутки. Он, конечно много работал, но сейчас это было странно...
- Я должна проверить, хоть он и просил не беспокоить, - решила она.
Раздался крик. Не успела секретарша открыт дверь, как комнату покинул рой пчел. Через несколько минут все сотрудники штаба мэра собрались напротив дверей кабинета.
- Пчелы? - недоверчиво спросил один из них, - откуда пчелы взялись здесь?
- Но они были там. А мэр...
В голосе секретарши появились слезы. Один мужчина решительно зашёл в комнату мэра.
- Лютобелка (Мэр)?
И он ахнул от ужаса. Все тело мэра Палермо опухло от укусов пчел. По всей комнате летало около двух десятков, а может и больше.
- Не может быть... Это похоже на проклятье....
Выборы в этот раз будут раньше...

Итоги: выбыли Мессалина, Судья, Мэр, Снайпер.
 

Memnochii

Гость
vgif-ru-22971.gif
 

Венди

Бастард-книголюб
Natalia19957 я выполнила оба заказа (Лютобелку стреляла этим ходом) и ещё накопила на Вендетту (хотела стрелять в Даргл, но в последний момент переменила на Кейт), но я неудачливый снайпер (зеркала, броники, доктора, проклятие).
 

Alexsandra

Обитатель
Я тоже плохой стрелок, я в начале игры на викторине выиграла ружье и сегодня стреляла в Городецкого:facepalm: С другой стороны, мафы его так и так посадили... А вот если бы все мирные голосовали единодушно, я бы сейчас намного сильнее мучилась совестью.:(
 

Dargl

Обитатель
Но ведь и мафы не могут победить вместе, ведь так? Печалька :envy:
Мы знаем Арлисс, но лучше другая мафия чем ты.:devil laugh:
Поэтому я снова буду агитировать за садить тебя, с твоими всеми плюхами и наследством.:moustached:
 

Leonard

Гость
Хотя просили не в него.
Я не просила, а сомневалась. Потому что "мне так кажется" - не основание для выноса. Но, согласитесь, мирактив, когда под него копают, не станет сидеть, сложа руки. А он как-то спокойно смирился со своим "адвокатством".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу