• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это всё Лютобелка со своими ядами,
Проклятьем :stop: Но я в любом случае не думаю, что Рандори шла защищать Даргл с зеркалом :confused: Так что можно считать, что мое проклятье было истрачено впустую :cry:
 

А.Городецкий

Обитатель
все же страшно далеки вы от народа
Сколько раз я слышал эти слова во время своей предвыборной кампании :rolleyes:
Будь вы истинным доктором, не были бы таким вялым, когда вы так нужны городу
Вялый доктор? Попробую предложить своему другу, режиссёру, снять фильм с таким названием. Чой-то сомневаюсь в успехе такого проекта.
П.С.: я соблюдаю заповедь "не навреди", а вы взяли неверный след.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже считаю, что это наезд.
Этой своей анонимкой он практически показал тебе, Наамик:
30333695_c606e6f2a4cecca858cc9d9c39d6f5c9_800.gif
 

А.Городецкий

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Спеша фо Арлисс, самая знаменитая песня со словом "дон"
Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан(ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау,КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
 

Dargl

Обитатель
Чёто глядучи на это финская полька вспомнилась.
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руппати рупирам курикан губкая кили кан ко.:йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вообще можешь меня поздравить, сегодня я первый раз использовал красную плашку:doh:
В мафличке забанил Майора, которому и здесь-то писать низзя, бедолажику, согласно правилам? :eek: Да ты просто зверь!
Или это была Ленивая? Еще и сексист! :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я так переживаю, не посодют ли меня или убьют уже наконец, после стольких ходов многократных попыток, что сейчас, заходя в лифт, на автомате ответила там соседу с пятого "Ааа, угу...да" и посмотрела на него так жестоко, потому что он меня отвлекает от возможных резов тыканья в телефон, что возможно от натравит на меня свою собаку. У него большая есть! :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу