• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори, вернулась с похорон Даргл в мрачном настроении и распахнула дверь БАРА ногой. Вслед за ней потянулись рядовые члены клана в черных костюмах.
Официантка Кейт в шерифской шляпе явно страдала от отсутствия в баре красивых белорусианок.
- Это город прогнил! - Рандори стукнула кулаком по столу. - Палермо утопает в крови, но это не та кровь, которая нам нужна! На улицах города было спокойно, мы с Ломбардо разделили между собой районы Палермо, наркотики и проституцию, контрабанду в порту и кражи автомобилей. Мы поддерживали порядок как могли. Если умирал человек, значит это было нужно для поддержания порядка. Если человек не умирал, значит это тоже нужно было для подержания порядка.
Но сейчас нам мешают. Мешают не конкуренты, нет! Бесцеремонные чиновники хотят захватить власть над городом и прибрать к рукам наркотики, проституцию и контрабанду.
Теперь я - дон клана Паренто, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы их остановить.
Сядь рядом, Убийца.
Я прощаю тебе смерть сына дона Даргл. Мы должны договориться и построить этот город заново. Спасти его от наших врагов! Кто сделает это, если не мы? Вчера они убивали нас, а сегодня испортят свадьбу моего мужа!
Выпивку Убивцу! Я угощаю!

Дон Рандори залпом осушила стакан и вытерла губы салфеткой.
- Кейт, я арендую этот бар. Мы пригласим священника и обвенчаем Мемно с той девицей. По случаю свадьбы я объявляю награду тому, кто принесет самый лучший свадебный торт, достойный моего мужа и его гарема! Пусть эту свадьбу запомнят в веках!
 

Natalia19957

Обитатель
Это же я главный кандидат, если сейчас вылезет неизвестный маф и представится шерифом. Лучше ему поверить, чем мне.
Хотела спросить, возможно я пропустила и это уже обсуждали, но анонимка от шерифа на Мемно , что он доктор Ломбардо, ваша или фейк?
 

Naama

Гость
По случаю свадьбы я объявляю награду тому, кто принесет самый лучший свадебный торт, достойный моего мужа и его гарема!
А всем тем, чей торт не угодил - голову с плеч? :greedy:
Вы не адвокат Паренте?
Читаю "Вы не адекват, Паренте?" :D
 

Cate

Гость
- Кейт, я арендую этот бар
Кейт, налив в три стакана односолодового виски, поставила два перед Рандори с Матрёшкиным. Взяв свою порцию, она подняла её в знак тоста.
- Оплату проведите в качестве взятки шерифу. Что по поводу торта, то на похороны Дона Даргла было приготовлено два праздничных варианта, один целый остался. Можно усы сбрить, будет вылитый Мемнохий.
blog_entry_67836.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Меня вчера пыталась завербовать мафия, но я смог удержаться от соблазна!
Провернуть это дельце пытался Ясир Арафат в костюме Сейлор Мун. Начал издалека, поведав тайну что Гитлер жив, затем перешёл к обсуждению теории палеоконтакта, признался что он ЧФИ и как-бы между прочим предложил вступить в ряды мафии. Я еле удержался на стуле и еле удержался от вербовки.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А у нас реклама!
это толпа пьяных сенаторов и где-то в углу бьют Катона что ли?:moustached: (ага, "почему Катон достойный? потому что всех достал:doh:")
С вами была минутка чисто древнеримского юмора.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Потому что только доктора могут мафы завербовать
Только если доктор встал на путь тьмы, но как мы видим из лирики - ни одно убийство не было совершенно в результате врачебной ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу