• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
А роль Александры, я, кажется, знаю. Ну или догадываюсь =)
Заинтриговала, после игры напиши мне о своих догадках.:puppyeye:

На самом деле я не люблю каминг-ауты, особенно если не вижу в них смысла. Ну раскрылась бы я ролью мж, ведь это мирным никак не помогло бы, мне бы все равно не поверили. А если бы и поверили, то мафам было бы легче вычислить всех мирактивов, тем более сейчас у нас 3 раскрытых мафа из 5 и всего 2 мж, один из которых сын снайпера.

По поводу квестов, да они внесли некую упоротую атмосферу в эту мафию. Кто-то граффити рисует, кто-то лепреконов ловит, кто-то вдруг как запоет, хотя изначально я рассчитывала на атмосферу жаркой Сицилии с разгоряченными итальянцами. Но и в упоротости есть своя красота. Я сразу вспомнила этот клип, он вроде и слегка упоротый, хотя корректнее сказать – сюрреалистичный, но красивый.
Кстати, клип создавали украинские ребята.
 

Natalia19957

Обитатель
Жужа наелся мороженного, и как-то сразу потеплело на душе:)
И чем мы займемся, вопросительно взглянул на мальчугана котенок? Давай играть? И пустился вскачь вокруг кормильца:D
Но тут произошло что-то странное, к ним на лужайку бежали двуногие с очень серьезным и опасным видом, крики раздавались отовсюду
- Лови его, нужно взять живым!
- Это бастард Дона Ломбардо!
- Не упустите его!
Мальчишку обступили со всех сторон, тыкали в него какими-то палками, Жужу так пнули в сторону да так, что приземлился он в метрах пяти и во время полета понял, что он далеко не главный герой этого повествования, опять я на вторых ролях, а так хочется выдвинутся на первый план, хочу быть Теодоро, а не Тристаном из "Собаки на сене", интересно а от куда это я о них знаю, осталось загадкой для котенка.:fools:
Дальнейшее Жужа наблюдал со стороны, мальчишку скрутили и потащили в машину, тот отчаянно отбивался, кричал, что они ошибаются и у него нет родителей, но было это бесполезно.
Котенок решил не бросать друга в беде и побежал следом, но очень скоро похитители заталкали его в машину и умчались в неизвестном направлении...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А если бы и поверили, то мафам было бы легче вычислить всех мирактивов, тем более сейчас у нас 3 раскрытых мафа из 5 и всего 2 мж, один из которых сын снайпера.
Ну все просто , например этим ходом вы, Арлисс и Уля вскрываетесь мж, этим ходом например вас выносят, и там мж, мы сразу знаем что Арлисс мафиезина, и садим злыдню. Или наоборот - Арлисс с ее кучей ружжев выносят , и там мж, а значит или Уля, или вы точно врете - и один из вас мафиезина.
 

Alexsandra

Обитатель
например этим ходом вы, Арлисс и Уля вскрываетесь мж, этим ходом например вас выносят, и там мж, мы сразу знаем что Арлисс мафиезина, и садим злыдню. Или наоборот - Арлисс с ее кучей ружжев выносят , и там мж, а значит или Уля, или вы точно врете - и один из вас мафиезина.
А у нас в игре есть только мж и мафия?:confused: Куда пропали нейтрал и мирактивы?
 

Янта

Обитатель
хотя изначально я рассчитывала на атмосферу жаркой Сицилии с разгоряченными итальянцами.
А как я ждала массовых расстрелов, моря крови, похорон с поминками. Чтоб желтые Ламборджини и красные Феррари взрывались прямо на улицах и взрывной волной разрывало на куски случайных мирных жителей, чтоб снайпер раненько с утреца из винтовочки -щелк!щелк!
А потом черные катафалки, похоронные процессии, вот это вот все!
Но в принципе петь на радио и выводить из себя Арлисс мне понравилось!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Без пяти минут жена
Да вы даже не поставили себе в подпись строчку из песни "Про енота и петуха" (а она идеально бы смотрелась между "In the mood for love " и "Вот никогда таким не занималась, надо же попробовать"), а говорите что-то про женитьбу:thumbsdown: Неубедительно, товарищ Мемно:wth: :^)
Так что -Arliss- не ходи лучше к нему взамуж, иди лучше к мастеру:thumbsup:
 

Cate

Гость
Что-то пока мой бар обходят, словно чумной :shifty:
Акция!
Парам, пришедшим на свидание в бар, бутылка шампанского в подарок!

Рубрика "Фразы, которые мог бы сказать няшный маньяк Рандори"
я думала, она кровью харкает
 

Cate

Гость
Да вы даже не поставили себе в подпись строчку из песни "Про енота и петуха" (а она идеально бы смотрелась между "In the mood for love " и "Вот никогда таким не занималась, надо же попробовать"), а говорите что-то про женитьбу:thumbsdown: Неубедительно, товарищ Мемно:wth: :^)
Так что -Arliss- не ходи лучше к нему взамуж, иди лучше к мастеру:thumbsup:
Вы этой ночью стреляйтесь с Мемно, а потом посмотрим, к кому Арлисс побежит.
Если к Рандори с Еленой обжиматься, то не зря на нашем форуме превозносят белорусок :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но в принципе петь на радио и выводить из себя Арлисс мне понравилось!
А где было про выводить из себя? :annoyed: Я вчера ржала полдня, наоборот, думала, подумают на работе, что я того и вызовут психиатрическую. Так что наоборот спасибо))
Особенно учитывая некоторые обстоятельства про которые ты не курсе)
Арлисс с ее кучей ружжев
:doh:
Три ружжа - премудрым мирактивам - для добра их гордого.
Семь ружжов - пещерным Мирке Иванне и Люсе - для труда их горного.
Девять - папе моему, снайперу - для служенья черного
И бесстрашия в сраженьях смертоносно твердого.
А одно - всесильное - властелину Ружжов, - Арлисинье
Чтоб разьединить всех мафиезин, чтоб лишить их воли
И прикончить навек в их земной юдоли
Под владычеством всесильным властелина Мордора.
 

Alexsandra

Обитатель
Alexsandra , вы считаете Арлисс мафией ? Если да, то из какого клана?
У вас снова либо мафия либо мж?:unsure:
У нас только 2 неизвестных мафа - телохранитель/врач Паренто и адвокат Ломбардо. У Ломбардо есть УМ, которого Арлисс выдвинула на голосование (если я ничего не путаю). У Паренто Даргл, может быть эта была всего лишь игра и меня развели, но я поверила, что они по разные стороны баррикад в этой игре. Остаются - мж, мирактивы, нейтрал. Активное выполнение квестов наводит меня на мысль, что она ролевая, и это все. Просто я и сама выполняю задания, но их намного меньше:unsure:
 

Memnochii

Гость
Подкину ка я вам дровишек для размышления.

Все заметили, что голос Ранди сегодня не прошел? А всё потому, что ее совтратила Мессалина. :doh:
Причем, Лютобелочка то клялась-божилась, что пойдет мою драгоценную Ранди проклинать, это вчера все видеть. :doh:
Так какой Лютобелк нафиг мэр?? И вы ей верите после такого? :wth: :^)

АПД
А вчера не было :offended::banghead:
Жизнь несправедлива, воистину :envy:
 

Янта

Обитатель
А где было про выводить из себя? :annoyed: Я вчера ржала полдня, н
Ну я больше про позавчера, но веселить тебя мне тоже нравится, так что смейся Арлисс, пока можешь! А то что там у твоих бывших мужей на извращенном уме, кто знает?:angelic:
 

Cate

Гость
Подкину ка я вам дровишек для размышления.

Все заметили, что голос Ранди сегодня не прошел? А всё потому, что ее совтратила Мессалина. :doh:
Причем, Лютобелочка то клялась-божилась, что пойдет мою драгоценную Ранди проклинать, это вчера все видеть. :doh:
Так какой Лютобелк нафиг мэр?? И вы ей верите после такого? :wth: :^)
Ты чего вдруг начал против мирактивов выступать? Матрёшкин тайное знание из тюрьмы принес?
Или Мессалина лично тебе помешала прикрыть медвежонка? :writing:
Ну-ка, топи рандорин клан. Пусть у нее в особняке всё кровью зальет, она это любит :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу