• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Я думала, квесты будут связаны с Палермо, а не песням с акцентом кириллицы.
Оказывается мёртвые тоже исполняют квест :woot:, пусть я об этом и не знаю. Но буду знать.
Что мне ещё делать, ММКГ, если аналитика и пр. мёртвым запрещены, кроме как дурью маяться в паблике? :wth: :^) И вообще, что вы имеете против моей кириллицы? :envy:
Нет, если это мешает и отвлекает, то можно попросить и я удалю, конечно же.
 
Тогда чейто они молчали пока Даргл с Арлисс расталкивали друг друга локтями, называясь мж ? :writing:
Я не понимаю важности сие раскрытия. Я могу доказывать, что я не мафиози. Но доказывать, что я мж при этом, больше неохота.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 2
Шериф во время третьего дежурства открыл газету, но там оказались осколки, в которых он увидел себя. Обидный, говорите, ход? Да, теперь шериф торчит зеркальце ЕленеШ и не может ей хотя бы условно доверять.
 

Naama

Гость
Чойто другим можно ворчать, а мне - пропускать мимо ушей. Я тоже хочу ворчать.
Говорила мне мама - не пой, доча, у тебя плохо получается. Особенно иностранные песни. Но нет.
Вот и слушайте теперь.
penie-animatsionnaya-kartinka-0011.gif
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2
Шериф во время третьего дежурства открыл газету, но там оказались осколки, в которых он увидел себя. Обидный, говорите, ход? Да, теперь шериф торчит зеркальце ЕленеШ и не может ей хотя бы условно доверять.
Мамма миа! Это уже у Елены было аж три! зеркальца! Вот уж воистину Елена Прекрасная и Премудрая в одном лице!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не понимаю важности сие раскрытия. Я могу доказывать, что я не мафиози. Но доказывать, что я мж при этом больше неохота.
Почему? Ведь тогда все просто - или вы, или Уля, или Арлисс мафия / нейтрал. И надо сказать и Уля, и Арлисс выглядят довольно убедительно как мж. Если вот я, например, ошибаюсь на их счет, то нужно об этом возопить, и пусть их хоть проверят.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не понимаю важности сие раскрытия.
Ну, наверное, важность в том, что на тебя не катили бочки мафиезины, говоря, что я мафиезина, сами при этом являясь мафиезинами. Как бы не очень хотелось садиться в тУрму, являясь при этом эмже при таком количестве мафиезин в игре. Норм. желание, как по мне :doh: Особенно учитывая тот факт, что я честно отработала все свои квесты и мне было их жаль.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну, наверное, важность в том, что на тебя не катили бочки мафиезины, говоря, что я мафиезина, сами при этом являясь мафиезинами. Как бы не очень хотелось садиться в тУрму, являясь при этом эмже при таком количестве мафиезин в игре. Норм. желание, как по мне :doh: Особенно учитывая тот факт, что я честно отработала все свои квесты и мне было их жаль.
так я и не о тебе
я о себе
последние пару игр, я уже не горю желанием доказывать, что я тот то. Мне больше нравится идти от противного.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А то что у нее практически со второго хода совпадают темы группового квеста с Янтой и Рандори, а иногда и с Даргл - это фигня?:wth: :^)
Ну хз че там с квестами, но пока не объявится третий мж - я буду полагать что Арлисс это мж. Потому что рили, я не вижу особых причин даже мирактивам сейчас хранить инкогнито - их АС не слишком много решают-то при таком количестви киллов. А уж мж.

Вон ММКГ - съехала со вскрытия. Ну потому что при таких раскладах вскрываться чужой ролью немного страшно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А то что у нее практически со второго хода совпадают темы группового квеста с Янтой и Рандори, а иногда и с Даргл - это фигня?:wth: :^)
И я дура такая, их сажаю который ход? Никаких тебе ружий, Матрешкин, иди в пень! Лучше не беси меня, я сегодня тоже с утра злая :ходок:
 

Венди

Бастард-книголюб
Мамма миа! Это уже у Елены было аж три! зеркальца! Вот уж воистину Елена Прекрасная и Премудрая в одном лице!
Нет, у меня было только два. Получается, что об Даргл разбилось одно, а об шерифа - второе. Т. е. видимо моё второе зеркало с зеркалом Даргл не аннигилировали друг друга.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну хз че там с квестами
Недооценивать фактор квеста в игре с квестами, ну такое...
В отсидке я не мог явно аналитить, но вот например Лютобелка заявила, что от ее квеста все будут страдать, а далее она делает вскрытие под видом мэра. Совпадение? Не думаю:rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет, у меня было только два. Получается, что об Даргл разбилось одно, а об шерифа - второе. Т. е. видимо моё второе зеркало с зеркалом Даргл не аннигилировали друг друга.
Не, об Даргл. Там такое - зеркальце отражает все. То есть первое зеркальце отразило Даргл, Шерифа и т.д. , а второе отразило обратку от Даргл.

Я уточняла про дуэль зеркал :)
 

Cate

Гость
Нет, у меня было только два. Получается, что об Даргл разбилось одно, а об шерифа - второе. Т. е. видимо моё второе зеркало с зеркалом Даргл не аннигилировали друг друга.
А вы кто, Елена?
ЕленаШериф
ЕленаШудья
ЕленаШоктор
ЕленаШессалина
ЕленаШаренте
ЕленаШомбардо
ЕленаШирныйЖитель :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу