• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Домой иди спать, Мемнохий!
Без пяти минут жена, а уже командует. Ишь, Наполеон в юбке.
И это, кредитку то отдай. А то мне тут батрачить завтра за израсходованное тобой, причем нажитое непосильным трудом и смекалкой!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А то мне тут батрачить завтра за израсходованное тобой, причем нажитое непосильным трудом и смекалкой!
Где была бы ваша смекалка, если бы не моя снисходительность и тот факт, что клан Паретти так откровенно хотел меня киллить вчера, причем через мои же ружжа, что прямо глаза из глазниц. Это уже прямо стало личным :envy: Карточка на тумбочке - можешь брать, потом верни.
 

Memnochii

Гость
Я вам что хотел рассказать то, кстати, самое время - на ночь глядя, сидим мы, значит, обсуждаем сегодня Кейт в паблике, шериф она или телохранитель, или вообще просто агрессивный мимокрокодил и тут внезапно прилетает мне в личку вот это:
catbread-03-600x400.jpg
Ну, думаю, кто-то мне дает понять, что я не на свою территорию зашел. Ладно, поумерил свой пыл и перестал упоминать Кейт. Дальше, значит, сижу, примус починяю, жду результатов, реагирую смайликом на бомбу Фиорона, а тут мне в личку значит прилетает это:
catbread-03-600x400.jpg
Ну, вот тут уже совсем странно, ведь о Кейт я и думать забыл. Ладно, сижу дальше, курю бамбук, читаю резы хода, жду квест, который появляется, значит, быстренько корень из 72 в уме посчитал, мемуары Цезаря загуглил, высматриваю длину набережной, пишу ГМ-ам ответ, а мне опять прилетает это:
catbread-03-600x400.jpg
Господа, это какая-то теория заговора получается. С тремя неизвестными и котом. И главное, я кому-то небезразличен :in love:
Думаю, кто-то хочет меня оставить в этой игре на сладкое и подает мне знаки, чтобы я тихонечко помалкивал в своем одиноком Мемнополье и даже носа в Троежонство не казал. О как. А еще домой меня зовёт, где на тумбочке кредитка лежит.
Это любовь?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Да, если есть еще где-то женщина еще более без сердечная чем Арлисс, то несомненно это Даргл. :shifty: То-то за мгновение до того как меня прихлопнул капот моего любимого ламборджини, в воздухе мне почудился приятный запах её духов Acqua Di Gio от Giorgio Armani. :rolleyes:
 

Cate

Гость
Неожиданные, но приятные, результаты дня.
Панда-кот Кейт за предыдущие дни подустала от мафиозных разборок и решила открыть БАР.
15155_ubyen-gb.jpg

Столько мужиков повынесло за раз, каждый на вес золота. Матрешкин вернулся к народившимся детям, обманутым девам, наверняка скоро надоест и захочется расслабиться. Мемнохий хотя бы на романтический ужин приведет свою профурсетку, чтобы окончательно опустошить счет. Мэр заглянет, чтобы отполировать новое кресло. А.Городецкий пока Ювента в командировке, тоже может позволить себе лишнего.
А тут в "Колизее" мирный бармен, хоть и слегка нервный из-за своей стародевности :envy:
 

Ekz

Обитатель
Прошедшая брачная ночь, внезапно, сделала меня настоящим параноиком. Даже уж и не знаю, что между нами произошло - я ведь даже не снимал доспехов! :eek:
Итак, приступим:
I have a phobia, a fear of the dark
Afraid to shoot strangers, the animal talks... :волнуюсь:
Кто из персонажей остался в игре?
1. Снайпер
2. Мэр
3. Шериф
4. Судья
5. Доктор
6. Мессалина
7. и 8. Два МЖ, один из которых сын снайпера.
9. и 10. Телохранитель и Док Паренте (Рандори и ?)
11. Телохранитель Ломбардо - УМ
12. Адвокат Ломбардо
13. Док Лобардо
...Guns scare me shitless, but love gun’s my friend
The Sentinel’s coming, but is this the end?... :doh:
Кто из игроков остался в игре?
1. Рандори - Док или Телохранитель Паренте
4. Убийца Матрешек - Телохранитель Ломбардо
5. Memnochii
6. МаленькийМамонт-Колючий голубь
7. Cate
8. Ekz - МЖ (ага, каминг-аут)
11. -Arliss-
13. ElenaSh
15. Лютобелка
16. Natalia19957
17. Alexsandra
19. Leonard
21. А.Городецкий
...Riding on this crazy train I’m going paranoid :koshmarrrr:
Watch me lose my mind and break the law... :smirk:
Итого: 5 мафов двух разновидностей и один нейтрал. На семь положительных персонажей. Шанс ошибиться с подозрениями - 50%.
Breaking the law, breaking the law :йо-хо-хо:
Вывод:
IMHO, больше всего на мафиози похожи сейчас Арлисс, Городецкий, Кейт и Мемно. Ну, кроме очевидных Рандори и УМа. Но есть шанс, что кто-то из них мирактив или нейтрал. Над голосованием пока дуумаюю... :shifty:
I’m a metal machine! :дрэгон:
А следующим постом я буду гадать кто мой папочка у нас нейтрал.
#зарабатываюнаклофелин
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аналитика Ульяны Смертовны просто зашибись, но тут внезапно благодаря ей до меня дошло, что это же я, вероятнее всего, сын Снайпера. Как-то я все упускала из внимания этот момент.
И впридачу к двум моим имеющимся ружьям мне может достаться еще и третье - а) если папу убьют и я стану его заместителем.
Вообще мне бы этого не хотелось, конечно. Хоть я папу и не знаю, но может он зачетный мужик. Познакомились бы, сходили на рыбалку. Или на шоппинг, чтобы он мне юбку купил за деньги от заказов.
 

Ekz

Обитатель
Итак, продолжаем.
И спонсор данного поста - Подозрительная сова.
329df67a8324.png

Если мы принимаем за аксимому, что Лютобелка - мэр, и почти наверняка мирные - ElenaSh, Наталья, Александра и ММКГ, - то у меня остаётся только одна кандидатура на роль нейтрала - Leonard. И надеюсь, что я сейчас не сдаю собственного отца, ведь есть ещё один потенциальный сын снайпера. Нет, это не из-за наследства.
Мультик в качестве бонуса.
Всё, отдайте мне мою плюшку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это, наверное, потому что только мафиезины могут их делать. Я вот вчера с карточки мужа сняла все, что там было, ладно оставила на талончик, я же не изверг, и с радостью помогла бы папе. Но Мирка Иванна не разрешает с Люсей.
 

Naama

Гость
АЙ НОУ ЗЕРС САМФИН ИН ЗЕ ВЕЙК ОФ ЁР СМАЙЛ
АЙ ГЕТ Э НОТИН ФРОМ ЗЕ ЛУК ИН ЁР АЙС, ЕА
ЮВ БИЛТ Э ЛАВ БАТ ЗЕТ ЛАВ ФОЛС ЭПАРТ
ЁР ЛИТЛ ПИС ОФ ХЭВЕН... ТЁНС ТУ ДААРК

ЛИСЕН ТУ Ё ХААРТ ВЕН ХИЗ КОЛИНГ ФО Ю
ЛИСЕН ТУ Ё ХААРТ ЗЕРЗ НАФИНГ ЭЛС Ю КАН ДУ
АЙ ДОНТ НОУ ВЕА Ю ГОУИН ЭНД АЙ ДОНТ НОУ ВАЙ
БАТ ЛИСЕН ТУ Ё ХААРТ.. БЕФОР.. Ю ТЕЛ ХИМ ГУДБАЙ
content_12355_prev.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Из-за этих странных песен тема стала похожа на бесконтрольную флудилку:shifty:Сидим и обсуждаем личную жизнь юзеров внутри мемнополья. Теперь ещё и Даргл с Мемно. И Наама между.
Я думала, квесты будут связаны с Палермо, а не песням с акцентом кириллицы.
Приду домой, вылью на окружающих свою аналитику. Будет алогично. Обещаю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
IMHO, больше всего на мафиози похожи сейчас Арлисс, Городецкий, Кейт и Мемно.
Тут есть проблемка - если Арлисс мафиози, то где второй мж?

ММКГ или Александра? Тогда чейто они молчали пока Даргл с Арлисс расталкивали друг друга локтями, называясь мж ? :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу