• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Ну-ка, топи рандорин клан.
да я как Буля, ищу правду :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Про клан Паренте я уже всё выложил вчера и как я понимаю, инфа там была прямо в яблочко.
Наверняка то, что Мессалина блокирует голос(а она блокирует 100%) не отображается в итогах :smirk::smirk:
Короче, я всё сказал про нашего "мэра".

И это, Уля, брак то у тебя фиктивный получается :envy:
 

Cate

Гость
И это, Уля, брак то у тебя фиктивный получается :envy:
Во грехе живет! Куда только папка смотрит!
А учитывая, что мэр наверняка воспользовался правом первой ночи, то и вовсе скандалище! :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А то что там у твоих бывших мужей на извращенном уме, кто знает?
Думаешь он пойдет меня убивать на пару с Матрешкиным и теперь, когда Даргл-рецедивистка, которая так радовалась идее закиллить меня из ружжа и всячески поддерживала этот отличный план, отправилась в тУрму, мне надо перестать поддерживать их в моем плане мсти :question:
Надо спросить у них. А то слишком уж они ударились в написание бредотеорий.
Матрешкин и Мемнохий, вы пойдете меня убивать?
 

Memnochii

Гость
Мемнохий, вы пойдете меня убивать?
Если ты - адвокат Паренте, то конечно пойду и на сладкое тебя оставлять не буду. Ведь ваш, очернивший меня, липовый шериф не знает, что я за мирных.

Вааще, в Палермо куда ни глянь - всё липовое, и мэр, и шериф, и адвокат Паренте :envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Natalia19957

Обитатель
Alexsandra Специально для внесения нужной атмосферы и горячих итальянцев, как раз мой день в жеребятне и я таки принесла итальянца:D
40215739_2185787475037865_3695145604834946303_n.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Призрак дона Ломбардо сидел на своем любимом месте в баре "Колизей" и потягивал призрачное кьянти. В последнее время ему нравилось сюда заходить, в основном из-за прекрасной хозяйки сего заведения. Дон любовался знойной красавицей-буряткой и мечтательное выражение не сходило с его лица. На его взгляд у неё был только один серьезный недостаток - она была жива. Но старший Ломбардо был уверен, что скоро это изменится. :rolleyes:
 

Memnochii

Гость
А вы не должны ли были это написать сразу в лирике итогов хода? :confused:
Или тогда уточнение в правилах, что рассеивается на следующее утро, а то получается, что дурите игроков :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу