• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Призрак дона Ломбардо сидел на своем любимом месте в баре "Колизей" и потягивал призрачное кьянти. В последнее время ему нравилось сюда заходить, в основном из-за прекрасной хозяйки сего заведения. Дон любовался знойной красавицей-буряткой и мечтательное выражение не сходило с его лица. На его взгляд у неё был только один серьезный недостаток - она была жива. Но старший Ломбардо был уверен, что скоро это изменится. :rolleyes:
- Сволочи! :drownin: Им будто белорусок не хватает! Все три кобылицы апокалипсиса живы! А вы к котику пристаете! :shifty:
 

Янта

Обитатель
А вы не должны ли были это написать сразу в лирике итогов хода? :confused:
Или тогда уточнение в правилах, что рассеивается на следующее утро, а то получается, что дурите игроков :unsure:
Никто никого не дурит, алгоритм почитайте. Я б вообще только сегодня в результатах изменила и никому не тыкала, сами догадывайтесь:p.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так, что у нас там

Паренте:

1) Адвокат (подмена)
2) Телохран

Ломбардо:
1) Адвокат (блок)
2) Телохран
3) Доктор


Ничего хорошего для города :( Адвокатов мы не знаем, мирактивы уперлись в свое инкогнито - так что стрелять мирным нельзя.

Выходит, что Городецкий должен быть одним из адвокатов, вроде на мирного не похож.
 

Венди

Бастард-книголюб
Лютобелка , в свете вскрывшейся подмены и шерифства Кейт, что если ты угадала со своей теорией?
Мне вот странно, что была только одна подмена... может это ювелирно так , конечно. А может Городецкий - адвокат и наткнулся на зеркало и поменял голос себе :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь становится понятным, почему Рандори вчера была такая спокойная. Хммм..
Ну надо тогда, наверное сажать Кейт. Рандори ходила к Янте исходя из анонимки Наамы. Адвокату ходить к Янте резона нет. Значит Кейт - адвокат, получается.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Опять же , пока у нас нет второго Шерифа - верю ,что Кейт - Шериф, и голосовать против нее не буду. Равно как не буду голосовать против Арлисс пока у нас нет третьего мж.

Плюс лично мне опять же при текущих раскладах не очевидно, что сажать надо именно адвоката Паренте :sorry:

У Паренте нет блоков, и нет лечений , там, конечно, могут быть призы за квесты, но все равно вероятность, что их выбьют ночью - выше, чем у Ломбардо, у которых целы и блокер, и доктор.

Тут надо думать :thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Cate вы очень агрессивно себя вели, защищая Рандори и Даргл (обе - Паренте), нападая при этом на Арлисс и Лютобелку (я буду в шоке, если окажется, что кто-то из них не мирный, настолько это очевидно).
 

Memnochii

Гость
Ага, специально сидим и дурим, особенно когда обращаем внимания на изменения в списке игроков :rolleyes:
Мне уже выше популярно объяснили, какие вы у нас умницы и прекрасные мастера. :hug:
Так что прошу прощения и беру свои колкие слова обратно :Please:
 

Memnochii

Гость
Судя вот по всему этому:
Анонимка 2
Шериф во время дежурства листал газету и из раздела о науке узнал, что энергию мирного даргла собираются использовать на благо людей, несмотря на протесты белорусских водителей троллейбусов.
Анонимка 2
Шериф во время третьего дежурства открыл новую газету, из раздела о шоу-бизнесе которой узнал, что дела известного падишаха Мемнохия настолько плохи, что для содержания своего гарема он по ночам лечит свищи и геморрои у Ломбардо.
Шериф пристально следит за обстановкой в городе и просит защитить Кейт, смелые граждане нужны Италии.
Анонимка 2
Шериф во время третьего дежурства открыл газету, но там оказались осколки, в которых он увидел себя. Обидный, говорите, ход? Да, теперь шериф торчит зеркальце ЕленеШ и не может ей хотя бы условно доверять.
ЛИПОВЫЙ! :doh::devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу