• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
lenivaya Зря вы ко мне с бомбой попёрлись то. Я вот мирных ходила убивать - но там было аж два Зеркала против моего одного, поддержали бы наше мирноубивательное перемирие, были бы в шоколаде щас.:ходок: А теперь они выиграют.:Crazy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Твой печальный взгляд, когда ты уходила, Даргл.
Отразился от окна.
И я почувствовала в душе странную пустоту
Туда ли я иду?
Кто здесь, что и зачем?
Не остаться бы мне ни с чем.
В этих одиноких стенах скорби.
Боли и тоски.
Что так высоки.
Так романтично. Странно, ещё вчера Паренте мне казались таким злом, а сегодня их жалко :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
"Вы узнали, что статус Даргл -отрицательный" сообщили самому гуманному судье в мире
:koshmarrrr:
а сегодня их жалко
Мне тоже жалко. Ранди и Янту. Они играют красиво.
А Даргл, ставящую такие смайлики:
А теперь они выиграют.:Crazy:
Нет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Загадка: Кто был главным врагом Цезаря?
Не спешите отвечать! Чтобы правильно ответить на этот вопрос, гуглить будет не достаточно. Надо пройти квест от начала до конца. В конце будет не только ответ, но и важное выделенное слово, которое нужно прислать, означающие, что вы смогли дойти до конца.
Квесты:
Гаю Цезарю не спалось. Стоило сомкнуть глаза, перед ними неизбежно вставали картины прошедшего дня и голову наполняли
мириады мыслей. О чем он думал? О Падении республики? О нет, его думы занимала задача по геометрии.
В городе нужно построить рынок в виде произвольной трапеции, площадь которого будет равна 72 ед(в квадрате). С одной стороны рынок будет прилегать к зданию на 6 ед. На растоянии 8 ед. от здания находится набережная, которая полностью станет частью рынка. Какова длина набережной?
Возможно, этот ответ смог бы остановить Падение республики? Наверно, Слип знает ответ...
С кем бы это обсудить?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не сдаваться!
Вот подсказка:
Обратите внимание на это:
Падении республики

И решите задачу!

+Вспомните загадку, что была днём. Ответ пришлось искать...
 

Венди

Бастард-книголюб
То, что искать нужно в теме обсуждения игры Падение Республики, я поняла и без подсказки, подсчитала, что длина набережной - 12 единиц и застыла на 12-й странице, мучительно пытаясь на ней что-то разглядеть. Искать 12-е сообщение не догадалась, жаль.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу