• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мы как те два братана из "От заката до рассвета"
1453183635137636891.gif
 

А.Городецкий

Обитатель
Какая красота, а что это там на небе, от куда это все? чей-то вообщеА.Городецкий
Видишь восемь звёздочек на небе? Это медведица. А вон там девять, это медведь.
Сейчас проверим. А.Городецкий , вы против кого голосовали?
1 н/с
2 УМ
3 УМ
 

Alexsandra

Обитатель
Я смотрю тут все старательно выполняют квесты.:annoyed: А мне вот заняться нечем, отыгрывать я уже навряд ли буду, т.к. если один раз выпала из образа, то это уже все, на особый квест я опоздала, поэтому просто поубиваю время и посмотрю коубы. И я уже заприметила несколько коубов которые подходят для нашей веселой компании.:rolleyes:
 

Венди

Бастард-книголюб
Бомба, получается, осталась у Ломбардо, и сегодня они подложат её или Лютобелке, как известному мирактиву (в этом случае 50% шанс, что вторым номером бомба унесёт адвоката), или Даргл (Рандори - доктор, Янту мы сажаем, Кейт - не ясно, то ли она Паренте, то ли шериф, хотя могут и Кейт подложить). Плюс мы не досчитаемся Ули или Арлисс, если у них нет броников.
 

Natalia19957

Обитатель
Надеюсь, мандалорский доспех спасёт меня :rolleyes:
Хотя какой смысл? В этом городе хищников мирные жители обречены.
Чего это вы так пессимистично? Мне кажется у города не плохие шансы, мафы сейчас друг друга перебьют, понятное дело что всем достанется, но отчаиваться точно рано:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Плюс мы не досчитаемся Ули или Арлисс, если у них нет броников.
Поэтому я предлагаю мафиезинам не пользоваться своими бомбами. Неужели им меня не жалко :question: Я не верю, что Дон Майор пойдет на такое. Ведь мы уже выяснили, что у него есть сердце. Бывший муж - может, но его всегда можно связать остальной мафличкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу