• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Я забыла, чем закончились мои последние отношения с Городецким в прошлой игре и поэтому не знаю, имею ли я право обвинять его в мафиезности :envy:
Ах да, вспомнила, я раскрыла заговор Даргл в школоло, где она его посадила как эмжеху, пользуясь услугами мирного города при этом :doh:
Наверное, мы в рассчете и имею!
Аааааа!
Мужиковая личка!
Ленивая, вас там заставляют стиратьубиратьивотэтовотвсе? :волнуюсь:
 

lenivaya

Приличная милфа
Лукреция добралась до отеля, несмотря на слежку. Немного успокоившись, она стала размышлять логически. Судя по всему ее тайну, что она незаконная дочь дона Ломбардо удалось кому-то прознать. "Что ж, Палермо, ты кидаешь мне вызов? Я принимаю его!" Она медленно порвала билет в Австралию и бросила кусочки в воздух. Журналистикой много тут не заработать, но возможно стоит продолжить семейную традицию, и открыть ресторан! Точно. Бабушка и мама бы одобрили. Лу и помещение присмотрела рядом с портом - "У Винченцо". Если тамошний хозяин не отдаст свой ресторанчик, арендую помещение напротив и составлю ему конкуренцию И посмотрим еще кто кого!
Лукреция, окрыленная новыми планами, отправилась к порту. Как она и подозревала, хозяин Винченцо не захотел даже слушать ее, но зато владелец помещения в квартале оттуда быстро согласился на ее условия. Прекрасно! Здравствуй рыбный ресторан "Веселая пиранья".
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 3
Глубокоуважаемые господа Ломбарди! В связи с тем, что клан Паренто сегодня гарантированно лишается одного из своих членов, а клан Ломбарди пополнится своим прежним членом Убивцем Матрешников, вас все равно будет больше, чем нас. Подумайте вот о чем - стоит ли воевать друг с другом, когда вокруг столько непуганых мирактивов? Которые будут всех сажать и травить с помощью ядов и контроля голосования. Мы имеем к вам деловое предложение - каждый клан избавится сегодня от одного мирактива, чтобы не мешались под ногами, а друг друга мы сможем перерезать уже следующим ходом.
В случае вашей заинтересованности просим согласовать кандидатуру в анонимке или напрямую с известными вам лицами.

Искренне ваши Паренто.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дада, соглашайтесь обязательно, Ламборджийцы, а еще лучше по два мирактива выпилите сразу, чтобы доньям Паретти с контролем голосов было удобнее вас потом пересадить. Вумным :doh:
 

Cate

Гость
Обладая немыслимой властью мирной толпени в пять человек с теневыми мирактивами, невылезающим из кабинета мэром
классический, кстати, мэр для Кайвассы, они всегда были такими козленями во всех фрпг, кроме той игры, когда в Кайваск-сити стал мэром мой персонаж :in love:
ядами, ружьями, внушая страх мафским мордам, так что слышно, как их зубы выбивают:
КОГДА МЕНЯ КЕЙТ ПОЗОВЕТ
БОЮСЬ ЕЕ Я НЕ УСЛЫШУ
ТАК ГРОМКО БУДУ Я БЕЖАТЬ
ПРОЧЬ ОТ НЕЕ ПРЯМО ПО КРЫШЕ
В ЕЕ ГЛАЗАХ ОПЯТЬ УПРЕК
ПОСАДИТ, ДАЖЕ НЕ МОРГНЕТ
АЙ СТРАШНО ОЙ-Ё-Ё-Ё-Ё-ЁЙ

Я прохожу мимо шеренги
Арлисс - Дон Паренте
Янта - Адвокат
Рандори - Док
Даргл - телохранитель.
Мемнохий
Ленивая
и тыкаю в того, у кого на голове мешок.
- Ты кто? Назови себя! Городецкий? Леонард? Молчишь, боишься? Правильно делаешь! Я тут вас всех прижму. Не проснетесь этой ночью!
Потом оборачиваюсь к мэру.
- Лютобелка! Тазик и цемент!
Облизываюсь.
- И кипятильник! :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Cate та что ж сегодня за день такой! То прирежут, то тазик, цемент и кипятильник((( Приходите лучше ко мне в ресторанчик "Веселая пиранья", я вас устрицами угощу.
 

Memnochii

Гость
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу