• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Это потому что текст составляла я:oops:
Вы же доктор!!! А такие тексты скорее убивают, чем лечат((( Лучше тоже приходите в мою "Пиранью" на устрицы. Ну или может вы тунец больше любите. После такого обеда станете добрее:angelic:
 

Natalia19957

Обитатель
Уважаемые жители Палермо, у нас два кандидата на посадку: Ленивая -100% наследник, и Янта - совсем не факт, что адвокат.
За кого голосовать, если честно меня больше привлекает Ленивая, я за неё и в прошлый ход голосовала, можно сказать привыкла уже.
С другой стороны Янта как-то не сильно отбиваться, может она Дон, тогда голосовать нужно в неё, что бы сбить непосадку, но тогда нужно и позаботится о том, что бы вторым номером села Ленивая, а не подвели опять кого-нибудь под монастырь :rolleyes:
Буду рада любым инструкциям и советам -пояснениям:)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Правда?:meow:
Хорошо, я зайду к вам в гости. Устриц люблю. И креветок люблю. И вообще всякую гадость, которая в море плавает.
*доктор Рандори хлопает дверью своего автомобиля, на заднем стекле которого виднеется ярко-красная надпись, заходит в ресторан и выбирает лучший столик*
ДОКТОРА ЛЮБЯТ КРООООООВЬ
 

Memnochii

Гость
Буду рада любым инструкциям и советам -пояснениям:)
Конечно же голосовать в Янту!
Первым ходом телохранитель Паретне охранял Дона паренте, а док лечил адвоката. Это доказано походом Ранди к Янте по анонке. :doh:
 

Memnochii

Гость
Кейт и Арлисс решают
вы отдаете решение на откуп мафиёзам? :facepalm:
То есть вот этот групповой квест с песнями капслоком вам совсем не заметен? :facepalm::facepalm:
Тогда, как там говорила блефовала Кейт? Я не хочу выигрывать с такими мирными и с такими мирактивами? :doh:

:offended:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пусть Лютобелка, Кейт и Арлисс решают, а то опять скажут, что мы тупицы, не так проголосовали.
Кейт, которая мафиезина? :writing: Отличный план.
А я, если что, считаю, что ни в коем случае нельзя трогать в этот ход Ламборджийцев, а выносить Паретти, ибо у них Рандори, контроль голосов и пока несбитая непосадка у Дона.
Зачем Наталья Орейро хочет выносить Ленивую сейчас для меня тайна большая.
Даргл, Кейт, Янта - надо точно определить кто из них адвокат и голосовать туда.
 

Natalia19957

Обитатель
Конечно же голосовать в Янту!
Первым ходом телохранитель Паретне охранял Дона паренте, а док лечил адвоката. Это доказано походом Ранди к Янте по анонке. :doh:
Ну, ваша позиция мне понятна , вы лицо заинтересованное :D:rolleyes:
 

Memnochii

Гость
Извините, я уже не знаю куда и кому писать, но передайте пожалуйста нашему недальновидному шерифу вот это, особенно вторую часть, там где жирненько:
АС - "расследование". Выбирает игрока, узнает его роль. Шерифа можно обмануть.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
СОЛНЦЕ НА РЕЛЬСАХ, СИНЕВА НАД ГОЛОВОЙ.
КТО-ТО СПЕШИТ: "О НЕТ, ТРАМВАЙ, ПРОШУ ПОСТОЙ!"
ВОТ ОСТАНОВКА, УБЕГАЮЩАЯ ВДАЛЬ,
ТОЛЬКО АРЛИСС УВОДИТ ПРОЧЬ НОЧНОЙ ТРАМВАЙ

ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ
тудутудуду
ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Пусть Лютобелка, Кейт и Арлисс решают, а то опять скажут, что мы тупицы, не так проголосовали.
Арлисс, оброни чье-нить имя случайно.
Кейт, которая мафиезина?
Это имя не подходит. Старайся лучше.
Извините, я уже не знаю куда и кому писать, но передайте пожалуйста нашему недальновидному шерифу вот это, особенно вторую часть, там где жирненько:
Я уверена, что шериф ответил бы следующее: Кто вам мешал сделать так, чтобы обманывать шерифа было некому? Сами были заняты обманом судьи, а теперь вам мирактивы крайние.
 

-Arliss-

Форумная Радость
вы отдаете решение на откуп мафиёзам? :facepalm:
Даже не знаю, зачем я снова согласилась на тебе жениться :wth: :^)
Не зря вы с Майором в одной мафличке :envy:
То есть вот этот групповой квест с песнями капслоком вам совсем не заметен? :facepalm::facepalm:
Примазались к моему квестику, когда кое-кто сегодня влез со своей аналитикой, что я маф. Это очевидно даже коту, я думала.
 

Memnochii

Гость
зачем я снова согласилась на тебе жениться :wth: :^)
:woot::woot::woot:
Кажется, мне вдруг стало пофиг на игру.
:in love:

Но это только кажется :devil:

Что-то квест у вас подзатянулся... Да и песТни какие-то уж больно лубочные... :shifty:

Кстати, напомните еще шерифу вот это:
АС - "Смена роли". Меняет игроку роль. Не более двух игроков со сменной ролью одновременно.
Уже прошло 3 хода. И я не удивлюсь, что все Паренте уже МЖ, а некоторые, кто не Паренте - мафы :йо-хо-хо:
 

Венди

Бастард-книголюб
Кейт, которая мафиезина?
Если Кейт мафиезина, то где шериф?

Мемно, хоть и маф, но дело говорит:
Первым ходом телохранитель Паретне охранял Дона паренте, а док лечил адвоката. Это доказано походом Ранди к Янте по анонке. :doh:
Янта или Дон или адвокат.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Очевидно, что вы маф или очевидно, что примазались?:writing: И какому коту? Жуже?
Очевидно, что примазались. Я думала, это Мемно так весь день шутит. Странно. А вот оно че, Михалыч. Вы там случайно в мафличке хитропланов, основанных на моей мафиезности не понастроили случайно? :envy:
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Очевидно, что примазались. Я думала, это Мемно так весь день шутит. А вот оно че, Михалыч. Вы там случайно в мафличке хитропланов, основанных на моей мафиезности не понастроили случайно? :envy:
Не знаю как кто, но я точно нет. Вы же как жена Цезаря - вне подозрений:angelic:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Янта или Дон или адвокат.
Далеко не обязательно, можно, например лечить исполнителя, который может нарваться на зеркало. Или банально у дона/адвоката было зеркало , или другая защита какая-то за деньги и пошли лечить другого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу