• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
вершить суд, как минимум за УМа.
Его выпустят, если не сегодня - то через ход. Когда у них уверенный контроль голосования образуется. К тому времени как раз как запланировала Арлисс мирняки выбьют другой клан и всё собственно.
 

Cate

Гость
Его выпустят, если не сегодня - то через ход. Когда у них уверенный контроль голосования образуется. К тому времени как раз как запланировала Арлисс мирняки выбьют другой клан и всё собственно.
Я б порадовалась за Арлиссинью, но уж слишком крута она с Майором :offended: Человек ей на босоножки зарабатывает, а она на аппарат Матрёшкина повелась :shifty: при этом набивая себе цену в гареме Мемно. Вообще, не понимаю, как её Рандори в одном клане терпит? :cry: Столько испытаний на умную голову Ранди :drownin:
 

Memnochii

Гость
Кейт, ты там кто в клане Паренте? Сын, телохранитель или все-таки дон? Извини, конечно, но сегодня я не поведусь на твои агрессивые инсинуации. Если мы не вынесем сегодня Янту-адвоката, то у Паренте будет контроль голосования. И топить в кого-то другого - это чисто игра за Паренте.
 

Leonard

Гость
Анонимка от шерифа уже не считается?
Это вы о ком? Если о Ленивой, то речь не о ней, сами понимаете. Цеплялись и к мэру, и к кому угодно.
Я бы могла насобирать цитат по теме, может, чуть позже, сейчас некогда.
 

Cate

Гость
Cate Не всё таки с Рандори они в разных кмк.
У неё видимо как раз УМ и Леонард/Мемнохий с Майором и Ленивой.
Тогда я не знаю, за кого болеть :drownin:
С одной стороны любитель дикой природы Майор, с другой Ранди с Мемно.
Хотя вот Мемно вроде как против Янты с Рандори. Неужели весь цветник у Арлисс? :envy:
 

Dargl

Обитатель
Неужели весь цветник у Арлисс? :envy:
Не знаю у меня не все впихиваются.
Но Рандори вроде точно с противоположной стороны от Арлисс, УМа и Майора с Ленивой. Мемнохия если туда впихнуть - то Леонард выпадает.:envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Будьте осторожны. Помните про зеркала. Судя по тому, как Янта строчит квесты, у них этих зеркал просто склад должен быть.
Зеркал вроде больше нет в наличии. Как минимум Янту проверяли , и она была без зеркала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
То есть все соображения про баланс вдруг потеряли актуальность, то что клан Арлисс останется в практически полном составе и без конкурентов устраивает саму Арлисс очевидно, но почему наш мэр так вдруг забыл о всех своих рассуждениях? Загадка прям.:rolleyes:
Даргл, такой вопрос, а какая у тебя роль? :writing:

Если ты мирактив, то терять уже особо нечего :not guilty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка Я предпоследний МЖ.
Полагаю что второй Уля, а Арлисс - фейк. Потому и не стреляет, а только жалуется как ей защиту сносят ход за ходом.
Так я и думала :angelic:


А стратегия у нас простая - в этот ход любыми средствами нам надо выносить адвоката Паренте.

Как только выносим адвоката Паренте, если от Ломбардо что-нибудь осталось (потому что все помнят про бомбу) идем за их адвокатом, ну или за Паренте опять, если они по контролю голосов перевешивают, даже с учетом адвоката.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл такая милая :meow:
Представляю как за этим показушным бредом она бесится, что в очередной раз именно я лучше всего разбираюсь в ее 50 оттенков, а не она в моих :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мертвым мафом быть веселее. Можно ничего не писать и ржать.
А тут сидишь и думаешь, что бы такое написать, чтобы это нельзя было использовать против меня.
Иди в тУрму, рецедевистка! :ходок:
Александр Григорьевич тобою недоволен!
 

Memnochii

Гость
А тут сидишь и думаешь, что бы такое написать, чтобы это нельзя было использовать против меня.
:oh::oh::oh:
Ты же 100% маф Паренте. Либо док либо телохранитель. Лучше помоги городу и ничего не пиши, не делай квесты. :not guilty:
 

Memnochii

Гость
Ну, конечно, лучшая защита это нападление, да? :rolleyes:
Я же написал - городу :wth: :^)

Кстати, напоминаю, что по правилам, Ранди не посадить в первый ход после выпуска из тюрьмы, так что в нее не надо голосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу