• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Жужа сидел на дереве, все уже разошлись, даже старик-двуногий под шумок смылся, ну вот остался я один, без ужина и без укрытия:drownin:
Интересно, как бы теперь спуститься, думал котенок, залезать так полегче было, начал вошкаться на веточке Жужа, надо че то делать...:facepalm:
Попытки спускаться передом не увенчались успехом, страшно, задом вроде не сильно страшно, но не видно куда, какжешь быть то, прям хоть закрывай глаза и в омут с головой:волнуюсь:
О, а это идея, и поскакали по веточкам как будто внизу его ждет мягкая перина:D
Приземлился Жужа удачно, как не странно, на четыре лапы, весело вздернув нос, котенок решил не отчаиваться и пошлепал вон из злополучного двора.
Но очень быстро, по звукам доносившимся из желудка вспомнилось, что Я ГОЛОДНЫЙ:cry:
Больше всего Жуже захотелось мороженного, однажды он пробовал его, у раззявого мелкого двуногого оно плюхнулось ему между ног, и он так расплакался, а шустрый котенок не дал ему пропасть и все слопал:rolleyes:
Так брел бедняжка по улицам, как не странно успокоившегося города, мечтая о мороженом и не понимая, а как жеж найти друга? МаленькийМамонт-Колючий голубь Он бы меня оберегал и кормил, а что бы я ему делал..., я бы его наверное научил ловить мышей, хотя сам еще не пробовал, но чувствую шо магу и у меня получится:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче, мой выношенный тщательно миниплан.
У кого есть свободные ружья - убивают Даргл. Слишком выпендривалась по итогам игры.
У кого есть свободные отравилки - убивают Кейт. Тоже слишком выпендривалась.
Рандори надо кем-то убить.
Янту убьем пытками Николаем Басковым.
Остальных посадим.
Да, он сложный, задействованы отравления, все дела, но я все же пыталась :beaten:
 

Dargl

Обитатель
То есть все соображения про баланс вдруг потеряли актуальность, то что клан Арлисс останется в практически полном составе и без конкурентов устраивает саму Арлисс очевидно, но почему наш мэр так вдруг забыл о всех своих рассуждениях? Загадка прям.:rolleyes:
 

Cate

Гость
У меня для вас будет теория... Я вижу тут только одну явную подмену:

Убийца Матрешек - Убийца Матрёшек

Мне вот странно, что была только одна подмена... может это ювелирно так , конечно. А может Городецкий - адвокат и наткнулся на зеркало и поменял голос себе :annoyed:
А я еще вижу желание уменьшить голоса в Ленивую у Леонард и Арлисс. И объяснения про то, что Янта действительно маф, не работают в условиях необходимости сбить посадку у медвежонка Майора :shifty:
Mira Forrester Скрытый Тарг при равенстве голосов непосадка у сына Дона Ломбардо слетает?

Вообще, ваш список навел меня на мысль..
Memnochii - извержение вулкана
МаленькийМамонт-Колючий голубь - лесной пожар
Cate - цунами
Ekz - оползень
Dargl - наводнение
-Arliss- - землетрясение
ElenaSh - град
lenivaya - циклон
Лютобелка - лавина
Natalia19957 - обвал
Alexsandra - сель
Янта - лимнологическая катастрофа
Leonard - метель
А.Городецкий - засуха
Рандори - смерч

А Матрёшкин оказался нашей единственной человеческой жертвой :devil laugh: благодаря раскупленному магазину, а меня может доктор полечил :cry: не верю, что никто не пришел ко мне вершить суд, как минимум за УМа.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

-Arliss-

Форумная Радость
Беззубый Пипито заволновался.
Теперь, когда вся очевидность того, что он работает на мафов вскрылась, риск потерять зубы, которых и так у него не было, возросла в разы. В городе любителей литературы, макаронов и пицц с ананасами он был гостем на этом празднике жизни. Лихорадочно проводя пальцем по последнему зубу - третий пятый сверху, он оглядывался и пытался поплотнее завернуться в плащ, который, зачем-то, в плюс 42, напялил на себя. Кто-то проходил мимо и посмотрел на него удивленно. Беззубый Пипито вздрогнул. Если бы у него были поддельные паспорта, то он бы уже давно летел рейсом Италия - Мексика, но где их взять теперь. Пипито выполнил свой долг - Пипито может быть свободен. Никто не думал, что так обернется, но это жизнь и она вносила свои коррективы. Плохо учился в сицилийской школе, трескал много конфет, кариес, связался с Даргл - и вот она, кривая дорожка, куда завела. Единственным шансом спасения было обратиться в стоматологическую клинику и , может быть, там его спасут, позволив быть героем их плакатов "Герой дня".
 

Ekz

Обитатель
Я сегодня проснулась с утра и решила мысленно перебрать свои пейринги за год с небольшим на форуме...
В Мафиях это были (по порядку): Вереск, Александра, Аннабель, Анбро и в каком-то роде Никс и Светлана.
В ФРПГ: Fairyteller, Deni, Dokata и целых два раза Mira Forrester.
То есть с одним из ГМов мы пейрились два раза, а с другим ни одного... Мне кажется, что в этой ситуации есть только один выход. :Please:
Скрытый Тарг, выходи за меня замуж?

А теперь с чистой совестью пойду читать 10 страниц паблика...
 

Leonard

Гость
А я еще вижу желание уменьшить голоса в Ленивую у Леонард и Арлисс. И объяснения про то, что Янта действительно маф, не работают в условиях необходимости сбить посадку у медвежонка Майора
Я не поддаюсь на агрессивную рекламу. Она вызывает у меня отторжение.
И вот это "голосуй за NN, иначе ты не мирный" - ну, на такое покупаться...извините. :D
А Янта - маф, что было довольно очевидно. И то, что цеплялись к "кандидатам" с куда меньшими основаниями, аккуратно обходя Янту и пытаясь обелить Рандори, уже о многом говорит.
Теперь вот интересно будет вспомнить, кто защищал Рандори, а потом и Янту. И обратить на них очень пристальное внимание.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь понятно откуда вотэтовотвсе про газосварщиков у Матрешкина вчера.
Не быть мне Маргаритой! :drownin:
Жизнь боль.
Майор еще говорит, что я ем много блинов.
Одна Ленивая теперь сдерживает меня, чтобы перенаправить моё ружжо на эту вторую, мафиезную личку, полную сексистов и исследователей Арктики.
Никаких мафий полгода :stop:
 

Cate

Гость
цеплялись к "кандидатам" с куда меньшими основаниями
Анонимка от шерифа уже не считается?

Расходитесь, немые мирактивы, не только мэр, но и вы пустое место! :doh:

Что не исключает мафности Ранди.
Теперь вот интересно будет вспомнить, кто защищал Рандори, а потом и Янту. И обратить на них очень пристальное внимание.
Интересно, да.
Но у нас есть Ленивая, к сожалению, за которой спрячутся все остальные мафы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу