• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Не посадив ее. Видимо, этого сегодня хотела одна я.
Ну извините. Не одна ты:
И я, кстати, в последний момент хотел было поменять голос, но тут вспомнил, что меня морально изнасиловала Кейт и заставила таки проголосить в Ленивую (хотя, я в принципе и так в нее собирался), поэтому решил остаться человеком слова :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня для вас будет теория... Я вижу тут только одну явную подмену:

Убийца Матрешек - Убийца Матрёшек
Memnochii - lenivaya
МаленькийМамонт-Колючий голубь - lenivaya
Cate Убийца Матрёшек
Ekz - lenivaya
Dargl - Убийца Матрёшек
-Arliss- - Янта
ElenaSh - УМ
lenivaya - Cate
Лютобелка - Ленивая
Natalia19957 - Ленивая
Alexsandra - Ленивая
Янта - УМ
Leonard - Янта
А.Городецкий - УМ

Мне вот странно, что была только одна подмена... может это ювелирно так , конечно. А может Городецкий - адвокат и наткнулся на зеркало и поменял голос себе :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, я ушла спать. Буду ждать завтрашних рек крови, наверное, и по возможности участвовать в новом веселом обсуждении "Даргл и веселая компания собирает друзей" :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну извините. Не одна ты
А то что ты вечно меня обвиняешь в мафиезности и голосуешь не показатель?
Обманутый мафиезинами или предрасположенный голосовать против бывших жен :beaten: Не стыдно?
 

Memnochii

Гость
А то что ты вечно меня обвиняешь в мафиезности и голосуешь не показатель?
Обманутый мафиезинами или предрасположенный голосовать против бывших жен :beaten: Не стыдно?
Я виноват, что меня тянет к алчным и порочным женщинам? Вот совесть моя и голосует против. :cool:
 

Memnochii

Гость
А, ну значит, не стали рисковать, подсчитали в паблике, кто за кого и подбросили один точно верный смен - УМу, который в себя точно голосовать не будет.
Мне вот интересно, сколько у них теперь голосов то? Они уже контролируют голосование или как?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Завтра днём, в 13:00, будет ещё загадка. Но так просто вы не угадайте, придется подумать. Возможно, не всем она будет доступна для понимая... Возможны подсказки.
На то, чтобы отгадать загадку, может уйти минут 5-10.
Но она того стоит ;)
 

Natalia19957

Обитатель
Завтра днём, в 13:00, будет ещё загадка. Но так просто вы не угадайте, придется подумать. Возможно, не всем она будет доступна для понимая... Возможны подсказки.
На то, чтобы отгадать загадку, может уйти минут 5-10.
Но она того стоит ;)
Понятно, я даже пытаться не буду, тем более время не подходящее...:)
Но все возможно;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В это время я ем салат в столовке с Витей Хохлом :envy:
Думаю, именно тебе эта загадка сильно понравится
Понятно, я даже пытаться не буду, тем более время не подходящее...:)
Но все возможно;)
Тебе тоже)

Могу сдвинуть время на час раньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу