• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Допустим их остаётся двое - значит 4 голоса против сколько останется, ну по максимуму гибели хотя вряд ли столько может быть 10(-2) итого 8.
Даже допустим если 5 против 7 - всё равно запас в 2 голоса до ничьей.
А ещё ведь куча пушек у мирных - мэр, доктор, клофелин, проклятья( ну тут если только кто-то постарался ), может ружьё ещё одно которое не у Арлисс.
Короче никакой обреченности тут и близко нет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А Лютобулка так нахваливает роль адвоката Парентов, что я грешным делом подумываю, что это именно она
Вот никогда нельзя в двуклановой мафии кидаться мафу на единственного мирактива вскрытого :doh:

Даже вон Даргл - нахальнее (в хлрошем смысле) всех вместе взятых тут, и то с обвинениями не спешила :confused:
 

Dargl

Обитатель
Даже вон Даргл - нахальнее (в хлрошем смысле) всех вместе взятых тут, и то с обвинениями не спешила :confused:
Я думала ты настоящий мэр - вроде смысла вскрываться не было особого, так что альтернатива показалась мне нелепой.
А то что мы стратегически не сходимся во мнениях что сажать надо тех кого больше - эт бывает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3
Гудит вокзал. Многие спешат покинуть Палермо, отсидеться в тихом месте, пока мафиозная война не кончится. Но есть те, кто возвращаются домой.
Когда выходишь на перон, голова чуть кружится после замкнутого пространства вагона. Это можно сравнить с тем, как выходишь из тюрьмы.
- Я вернулась, - кидает Рандори чемодан на крыльцо, когда члены семьи бегут ее встречать. Адвокат пожимает руку.
- Было сложно. Последний раз такое удалось провернуть в семьдесят шестом.
В доме был пир по поводу этого важного события.

Убийца Матрешек - Убийца Матрёшек
Memnochii - lenivaya
МаленькийМамонт-Колючий голубь - lenivaya
Cate Убийца Матрёшек
Ekz - lenivaya
Dargl - Убийца Матрёшек
-Arliss- - Янта
ElenaSh - УМ
lenivaya - Cate
Лютобелка - Ленивая
Natalia19957 - Ленивая
Alexsandra - Ленивая
Янта - УМ
Leonard - Янта
А.Городецкий - УМ

В это время зал суда покинул Убийца Матрешек (Телохранитель Ломбардо) под оглушительный свист. Он надолго покидал город Паренте. Судья уж постарался дать ему как можно больший срок.
А ночью началось такое… битва, словно настоящий театр военных действий. В Доках, в Гетто, в старом театре... Но госпожа фортуна сегодня посетила обе семьи, и никто не погиб. И даже жителей Палермо не задело. Правда пропало много имущества и припасов. "Завтра явно потерь будет больше" - пришел каждый к такому заключению. Не лишним будет сегодня посетить паб или помолиться, ведь не все доживут до среды…
Результаты: выбыл Телохранитель Ломбардо, вернулся 1 игрок
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и короче да. Воспользуемся же советом Даргл, граждане мафиезины альтернативного клана и объединимся штоле. Даргл плохого не посоветует. Я могу быть связистом. Официальным разумеется. Подполья же запрещены.
 
- Я вернулась, - кидает Рандори чемодан на крыльцо, когда члены семьи бегут ее встречать. Адвокат пожимает руку.
- Было сложно. Последний раз такое удалось провернуть в семьдесят шестом.
как кинематографично:envy:
 

Озёрная

Обитатель
Что-то как-то пустовато на облаках, подумал Оззи-Ромео, пытаясь доплюнуть до облака, на котором устроился папаша Ломбардо. А Джулио, всё ж таки, оказался Джульеттой. Придётся опять менять ориентацию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу