• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Никто не проникся нашими тирадами об обреченности города.
Потому что это дебилизм откровенный.
Если Рандори Паренто - то их станет поровну. Кто там после этого кого убьёт из них ещё очень большой вопрос. А вот если обрезать один клан до одного-двух участников, они могут из вредности начать врагам помогать - у них там даже рация для этого есть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот если обрезать один клан до одного-двух участников, они могут из вредности начать врагам помогать - у них там даже рация для этого есть.
Лучше до одного сразу резать, чтобы потом участникам второго клана было удобнее этого последнего подольше не убивать, чтобы он мирнякам со своей рацией помогал, вернее ой, наоборот, прибить его, а потом контроллить голосование :thumbsup: Умно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Адвокат паренте ОДИН равен 4 мирным. И тот кто этого не видит - его сокомандник.
Я этого не видела :cry: 5-ти мирным! Я не умею соображать в условиях паники перед дедлайном. Но это только подтверждает мою идею, что нам нельзя было дробить голоса, надо было сажать Паренте всеми силами.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*когда только смотришь на ход*
giphy.gif
 

Dargl

Обитатель
Он не выбывает в этот ход или сдедующий - город проиграл.
Ну он может отнять 2 голоса и прибавить своим.
Допустим их остаётся двое - значит 4 голоса против сколько останется, ну по максимуму гибели хотя вряд ли столько может быть 10(-2) итого 8.
Без мафосоюза там до контроля очень далеко.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
надо было сажать Паренте всеми силами.
Вот вот, но едва ли удастся посадить Кейт, я уж не говорю про Янту:envy: А Лютобулка так нахваливает роль адвоката Парентов, что я грешным делом подумываю, что это именно она
 

Венди

Бастард-книголюб
А Лютобулка так нахваливает роль адвоката Парентов, что я грешным делом подумываю, что это именно она
Она так проникновенно писала
Мне только разобьет сердце , если Елена окажется мафом - потому что я ей прямо верю :sorry:
что теперь, если окажется мафом, то разобьёт сердце мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу