• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , я боюсь, у нас нет выбора. Надо рисковать. Будем дробить голоса - Даргл посадит вас, меня или Лютобелку.
Просто если все верно, то Рандори ходила именно к ней из всего мафклана в первый ход. Опять же - почему снова к Янте. Ее первой защищать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ламборджийцы - это владельцы Ламборджини, правильно?
mota.ru_2016071071.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Я тут отлучилась на часик, ну может на два, подрыхнуть, а тут уже революция на выборах:fools:
Я уже проголосовала в Ленивую, а что случилось то с Матрёшкиным, что за него передумали голосовать, не заслужил чё ли?:rolleyes:
 

Memnochii

Гость
Опять же - почему снова к Янте. Ее первой защищать.
Янта - Дон?? :woot:
Получается не сядет ни Янта, ни Ленивая. :envy:
Сядет УМ? :annoyed: Это сексизмЪ, барышни. Давайте тогда бурятскую активистку Кейт сажать что ли, ибо инициатива - наказуема. :йо-хо-хо:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ленивая - маф с непосадкой (Ломбардо)
УМ - маф без непосадки (Ломбардо)
Янта - наиболее вероятный маф (Паренте)
Почему они не перестреляют друг друга?
Расширенный выбор это сила, большая сила! С большой силой приходит большая ответственность, есть над чем подумать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, она может ленивую того? своим ружком?
Вот только я не думаю что Арлисс станет стрелять по своим, только по чужим если.
Даргл откудава-то знает, что моімі могут быть только ламборджійцы. Наверное, потому что состав палермавцев ей ізвестен і так.
Усе.
Прішла. В кого голосіть?
В Матрешкина не буду.
 

Янта

Обитатель
Янта неплохая кандидатура для голосования.
Но Ленивая все-таки лучше.
Завидую тому, как некоторые УМельцы сУМели отвести от себя подозрения за час до голосования.
Я проголосовала в УМ, так что не знаю, как там с дроблением.
 

lenivaya

Приличная милфа
Но Ленивая все-таки лучше.
Завидую тому, как некоторые УМельцы сУМели отвести от себя подозрения за час до голосования.
Я проголосовала в УМ, так что не знаю, как там с дроблением.
Мне приятно, что я лучше, чем Янта:oops:
Янта, не обессудьте:happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу