• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, Арлисс - это плохие проверки. Лучше бы проверили тебя.
Хочешь подспудно чтобы я оказалась мафиезиной, да? Ведь это будет потом так нелепо, когда вы переводили на меня столько сил и энергии :rolleyes:
К слову, сегодня у меня снова сгорело кое-что. Печалька.
 

Dargl

Обитатель
Хочешь подспудно чтобы я оказалась мафиезиной, да? Ведь это будет потом так нелепо, когда вы переводили на меня столько сил и энергии :rolleyes:
Нет, Арлисс. Я этого не хочу, я в этом уверена.:волк:
Ты можешь дурить кого хочешь но не меня.:ходок:
 

Leonard

Гость
Хочешь подспудно чтобы я оказалась мафиезиной, да?
Нет, Арлисс. Я этого не хочу, я в этом уверена.:волк:
У вас что, затянувшийся квест такой? :not guilty: Это уже становится смешно, когда три дня подряд одно и то же.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У вас что, затянувшийся квест такой? :not guilty: Это уже становится смешно, когда три дня подряд одно и то же.
Ну я же не знаю что Даргл от меня хочет. То, что она мафиезина - очевидно. Может она хочет, чтобы я полезла на стену от их изнурительной пытки, когда они там призывают закиллить меня или еще что-то волнующее в таком духе, но мне то лень. Я съела три блина и мне лень куда-то лезть. Можно не надо? :cry:
 

Янта

Обитатель
Qwando, qwando, qwando в переводе с итальянского Ну когда же? Ну когда?
Очень много песен крутилось в голове, очень хотелось все их спеть. Но времени оставалось мало, успеть бы хоть лебединую...

Поговори со мной в полночной тишинееее,
Остался миг и снова мы наединеееее,
И в этот миг весь мир затих,
И лунный, мирный свет окутал нас двоих...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Б-г, это пение в мафиях :envy:
Ладно Басковым еще пели и Киркоровым.
Их можно еще как-то задвинуть.
Но вот Янта запела.
Вроде как и даже неудобно сразу сказать, что НЕТ! :drownin:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Господа , это не очень важно на самом деле - кого мы посадим. ГМы обещали нам кучу крови , и ее будет куча. 1) Бомба 2) Киллы (полагаю бронники уже прострелены, зеркала разбиты)
 

Naama

Гость
Если эта женщина реально окажется мафом по итогу игры, я пойду подавать на неё в суд. Да-да, гражданка Янта, это я о тебе говорю. С приходом этой женщины я перестала быть мафиёзиной почти вообще, и на меня обрушилась мирактивская кара. За что мне такие страдания, Янта? За что ты так со мной? :drownin:
И да, вот ещё вопрос. Kak mojno slomat' raskladku?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу