• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ну что ждем проверок , если нет, сажаем Янту ?
А Ленивая как же, я все ещё на неё настроена :unsure: можно конечно попытаться двоих засадить, и по ходу завтра выйдет Матрешкин, и опять по новой Рандори с ним сажать, прям какой-то порочный круг :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Придется вставить клизму, чтобы их достать. Готовьтесь к процедуре, пациент.
В целом согласна, но пока не могу. У меня тантрические переговоры с помощью бровей в отстутствии мирных подполий в теме.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
В целом согласна, но пока не могу. У меня тантрические переговоры с помощью бровей в отстутствии мирных подполий в теме.
Ты уверена? Это супер-клизма с белорусского завода, поддержи отечественного производителя.
 

Dargl

Обитатель
Я утверждаю что анонимка N3 второго дня - фейк.

Раз Судья проверял Лютобелку, то он не мог проверять Леонард - что не отменяет её возможной мафности впрочем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты уверена? Это супер-клизма с белорусского завода, поддержи отечественного производителя.
МАМА! Отечественного не хочу! Неужели за всю свою деятельность в этом мафиезином разделе я так и не заработала на импортную! :cry:
Ты задурила всем башку - я надеюсь тебя убьют в конце концов конкуренты.
Зато после этой игры я поняла, что ты не железная. Можешь срываться и бесишься как и любой другой человек. ХА-ХА! Удачи в своих изысканиях, мафиезина :cool:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, я долго искала интересную загадку. Сама я на нее не ответила :shifty:
Если опять окажется легко, то сделайте вид, что загадка сложная, ладно? :puppyeye:

Загадка:
От головы до хвоста 12 м, а от хвоста до головы 0 м. Что это?
Доступных квестов: 2

Удачи
Ответ: год
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне сообщили, что тут кто-то гуглил загадку :ходок:
Ладно, завтра будет задача на течение реки)
А сегодня я бы с радостью всем бы ответила, что правильно, но поздно, но дело в том, что перерывы между сообщениями сделали 59 секунд. Это займет слишком много времени :unsure:
Поэтому прошу простить, если не ответила :Please:
 

Naama

Гость
Так приятно осознавать, что городская сумасшедшая не совсем под прикрытием на самом деле не подвела свою команду и напакостила мафиёзинам напоследок. :happy:
Рандори. Злыдня. Почему я вечно ведусь на твои красивые речи? :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Загадка была сложная. Я так сходу и не сообразила.
Духи котов пришли ко мне во сне. По ним сразу было видно, что они то ли предки артезианских тигров, что брали свое начало с Древней Артезиании, то ли ведьмовское колдовство приложило руку ко всему. К тягучим виденьям под роем москитов, ночным пыткам, что насылают кузнечики, засланцы зла в этот нелепый мир, прибавился шум мотора..
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Так приятно осознавать, что городская сумасшедшая не совсем под прикрытием на самом деле не подвела свою команду. :happy:
Рандори. Злыдня. Почему я вечно ведусь на твои красивые речи? :envy:
Потому что я няша?:happy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Под покровом ночи темная фигура повесила объявление:

Анонимка 1
Янта - отрицательный, УМ - отрицательный,-
зачитал самый гуманный судья в мире самую очевидную вещь и включил статус "рука-лицо"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу