• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Кейт, будете покупать цветы Фиорону
:woot::meow::in love:
flowers-for-a-date.jpg
:kissy:
Cate
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче я теперь ни в чем не уверена :cry: Как только я начинаю быть в чем-то уверена сразу приходят люди и я перестаю быть уверена. Мне только разобьет сердце , если Елена окажется мафом - потому что я ей прямо верю :sorry:

По поводу ММКГ нужно еще помнить, что в первый ход у киллера был бы положительный статус , так как заказов не было.

п.с. и почему мафиози не делают заказов? :ходок: Хотят чтобы снайпер опять в меня стрелял? :shifty:
 

Leonard

Гость
Вообще-то Лео приехал сюда на фестиваль старинной музыки, но что-то не до фестиваля. Жизнь в Палермо бурлила и никак не настраивала на идиллический лад.
Купив в местной лавке бутылку Moscato, он сел на веранде, понаблюдать местную жизнь.
В городе мафиозная война, в муниципалитете дерутся пухлыми папками для бумаг, газеты пестрят компроматом, рвутся случайные бомбы, все ходят увешанные зеркальцами. Ни дать, ни взять, аборигены племени мумба-юмба. Местные же аборигены утверждают, что это "от сглаза". А поскольку сглазить может каждый первый, то зеркальца пользуются в местном магазинчике даже большим спросом, чем ружья.
Сегодня это мера предосторожности, а завтра станет еще высокой итальянской модой, попомните мое слово - сказал он местному. - Колоритный у вас город!
Зеленщик только махнул рукой.
- Эти зеркальца еще надо носить уметь. И они прекрасно сочетаются с брониками. В магазине при муниципалитете все смели. А если к ним еще ружье...- мечтательно проговорил зеленщик...
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, я еще раз пересмотрела реакцию Даргл на пост Наамы, которая меня чем-то зацепила, о которой я говорила.
Но в любом случае доктор только один, а ходячих мафиози много - будем надеяться на лучшее. Что ещё нам остаётся? Разве что придёт чёрный чек и он будет настолько убедителен что все поверят.
Как по мне - умелое давление на город, с целью, чтобы он поверил скорее в мирность Рандори, чем нет.
То есть вроде бы и сомневается, ведь не совсем же очевидно утверждать и отговаривать от мысли, что она может быть мафом, но склоняется гораздо больше в мирную сторону. И то есть тот факт, что от мирактивов не было проверок Янты ее совсем не беспокоит. Она скорее поверит, что Ранди пошла к Янте в первый ход, чем к Мемно к тому же, как доктор, или Кейт. Нет, сразу же защищает. Как по мне достаточно странное поведение.
И да, я поняла что имела ввиду Елена Ши про групповые тесты и морепродукты. Тоже очень подозрительно, согласна.
 

Leonard

Гость
Да сегодня их тут туева хуча. Одна краше другой. Глаза от такого выбора разбегаются.
Нет, ну пора бы уже определиться.
Только ведь если озвучить, мафы голоса поменяют. Так что...говорим Манчестер, подразумеваем Ливерпуль. Это я насчет второго номера.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
По Даргл - ну согласна с Арлисс, она глаголит несколько странно, но в первый ход успешно прошла проверку на роль, все же при таком богатом выборе я бы сконцентрировалась на тех про кого нет шерифской проверки.
 

Leonard

Гость
Вас понял! Ливерпуль! Не Манчестер, вас понял! Приём!
Что это было? :not guilty: Когда не понимаешь намека, лучше согласиться, на всякий случай. Мы ведь в Палермо.
- Да-да, синьор. Совершенно верно! Вы все правильно поняли. И я с вами совершенно согласен. - Вид у собеседника был такой, что не согласиться было бы себе дороже. Лучше уж завести беседу.
- Конечно Ливерпуль, что бы это ни значило. А кстати, что это значит?
 

-Arliss-

Форумная Радость
она глаголит несколько странно
Вот это и напрягает.
Даргл обычно здравомыслящая, и она даже умеет считать, в отличие от меня.
А у нее даже с последних страниц аргументы атас :beaten:
Ребята, сколько голосов у Паренте вместе с подменными?
Наверное 5. Но это я считала. Кто-то должен пересчитать следом за мной.
 

Венди

Бастард-книголюб
Паренте - 3 или 4 человека, плюс они меняют 2 наших голоса, итого 5 или 6 голосов у них. У меня такое чувство, что мы не можем себе позволить дробить голоса. Они посадят кого-то из нас.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ребята, сколько голосов у Паренте вместе с подменными? Если Даргл - маф, она может выкинуть какой-нибудь финт.

lenivaya , вы согласны голосовать в Янту?
Янта неплохая кандидатура для голосования.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу