• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леонард, ММКГ, Ленивая - один клан.
С каких пор меня подозревают? Дружно Лютобелка и Даргл. На меня такой же чек как и на вас двоих. Не успела лишь надеть на себя пальто мэра.
 

Dargl

Обитатель
С каких пор меня подозревают? Дружно Лютобелка и Даргл. На меня такой же чек как и на вас двоих. Не успела лишь надеть на себя пальто мэра.
С Лютобелкой у вас одинаковые. Причём если у неё было Зеркало - то чек сам по себе подложный ибо АС отразилась. А ещё Адвокаты положительные по первой проверке.

А у меня чек несколько другой - Шерифский.
 

Cate

Гость
Предвидя это фигню, я и предложила кандидатуры для голосования заранее.
Очень надеюсь, что многие прислушались, и хотя бы с Ленивой непосадка слетит.
Кто там на подмене будет сидеть? Голосуйте в мэра :doh: Он свою АС грозится-таки не поднять с кресла. На фига он нужен тогда?
 

Leonard

Гость
Леонард, ММКГ, Ленивая - один клан.
Спасибо на добром слове. Это что, подозрения насчет Янты вас так впечатлили? Или то, что мы с ММКГ прибыли в Палермо в один день и практически следом? Про Ленивую даже не спрашиваю, поскольку не вижу связи. И она, если обратили внимание, почему-то горячо выступает в защиту Матрешкина. Вот уж кто соклановцы, мне кажется.
Хотя, как знать, мафы - народ лукавый. Если их уличают в мафстве, могут и чужих так изящно топить.
 

Dargl

Обитатель
Спасибо на добром слове. Это что, подозрения насчет Янты вас так впечатлили?
Их синхронность и внезапность.
Хотя мафность Рандори пока ещё не очевидна и кандидатов хватает подозрительных.
 
я люблю внезапность
Хотя мафность Рандори пока ещё не очевидна и
я и не говорю, что Рандори очевидный маф. Но к Янте в любом случае ходили. И это были ни мэр-Лютобелка, ни шериф и ни судья. И Янте по барабану, что её три страницы уже обсуждают. Маф может реагировать по-разному, но мж за себя вступится.
 

Leonard

Гость
Их синхронность и внезапность
Не внезапность. Как только Наама сообщила, что Рандори ходила к Янте, подозрения уже появились. Но оставались варианты. Объяснения Рандори мне показались неубедительными. А Янта просто затаилась.
И, читая сегодня паблик, я не могла не согласиться с ММКГ, потому что сама думаю так же.
Хотя мафность Рандори пока ещё не очевидна
Она очевиднее, чем у любого другого кандидата. Не считая Ленивой.
 

lenivaya

Приличная милфа
Кто угодно. Но не состою я в личке с Леонард и Ленивой.
Подтверждаю. Ленивая вообще ни с кем не состоит в переписке, потому что ей лень. Но зато не лень ролеплеить. Так что пойду набросаю последнее слово серым шрифтом. Кейт, будете покупать цветы Фиорону, прикупите и мне заранее, оптом будет дешевле. Ведь мою судьбу похоже уже решили:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
то возможно Арлисс и он как раз в другом клане
И я пришла такая дура и выступила сегодня в обед с предложением садить его :thumbsup: Ты уж Даргл если приводишь аргументацию, что мы с Матрешкиным соклановцы, то уж штоле помощнее.
Короче, как по мне все ясно. У Палермо непосадка, выносят сегодня Матрешкина и сбивают бронь с Ленивой, город проигрывает процентов на 90 без альтклана. Именно поэтому здесь так активно идет пропаганда голосов именно туда. Даргл уже путается в показаниях и делает все, чтобы заболтать всех, ибо после этого хода будет уже один пень, все равно. Плюс, она не только сейчас так активно начала соглашаться с Кейт. Я все перечитала. К примеру вот здесь на вполне очевидную и здравую мысль Лютобелки:
Но если Матрешкин в итоге окажется Ломбардец (и сядет) - город в попе и на 99% проиграл в пользу второго клана (у них же по всем соображениям еще и бомба осталась )
Она отвечает ей:
Лютобелка Щас и я в тебе засомневаюсь.))
Прелесть просто :in love:
И да, если Рандори маф, то почему бы и не проголосить в меня даже вчера не особо палясь. Вчерашний паблик я тоже перечитала. О голосах в меня было сообщено заранее в постах у каждого. Причем так аккуратненько, чтобы можно было сказать потом, что обо всем заранее было сообщено.
 

Cate

Гость
Подтверждаю. Ленивая вообще ни с кем не состоит в переписке, потому что ей лень. Но зато не лень ролеплеить. Так что пойду набросаю последнее слово серым шрифтом. Кейт, будете покупать цветы Фиорону, прикупите и мне заранее, оптом будет дешевле. Ведь мою судьбу похоже уже решили:shifty:
Вы же всё равно не сядете :hug: сегодня. Так что не драматизируйте и голосуйте в Лютобелку или меня, как решите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу