• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я вот проголосую в УМа, надеюсь, на пару с Лютобелкой. Вот и профит.
Скорее всего поддержу, но слишком много голосов левых тоже не нужно.

Если у меня все еще будет этот голос , вместе с АСкой вообще :beaten: Потому что кому бы на месте Ломбардо я пошла занулять АС - так это мне (ну или наменятору голосов, но они его могут и не знать).

Но если Матрешкин в итоге окажется Ломбардец (и сядет) - город в попе и на 99% проиграл в пользу второго клана (у них же по всем соображениям еще и бомба осталась ).
 

Cate

Гость
Да что ж тебя так бомбит, Кейт, мы уже давно всё поняли в кого голосовать, зачем нас еще и пыльным мешком по голове то?
Ты прекрасно знаешь, как проходят голосования. Если всё пустить на самотёк, не удивлюсь, если в Ленивую будет всего два голоса.
Cate Стопе, я никого не предлагала, а озвучила своих кандидатов, так что не надо тут стрелки переводить на ровном месте :stop:
Хорошо. Голосуйте в Ленивую :hug:
Кейт сделала признание:woot: Предлагаю мирному городу голосовать против мафа Кейт:thumbsup:
Ничего более мафского Матрёшкину просто нельзя было написать :thumbsup:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Рандори если маф то только Паренте, значит посадкой Ломбардо лишь вернёт твой баланс о котором ты печёшься.
Да, знать бы кто Рандори :unsure:
Я Паренте боюсть потому что у них, просто контроль голосов более могучий. Минус Матрешкин (гипотетически), минус Ленивая (возможно), и докучи бомба (на какого-нибудь известного мирактива, например, меня :facepalm:) - н-ну вот и все.

Вообще, расставляя приоритеты - нам бы в идеале сажать не абстракного мафа, а конкретно этих товарищей 1) Адвокат Паренте 2) Адвокат Ломбардо , и именно в такой последовательности. Первый в одну морду контролирует слишком много голосов, второй зануляет голоса на всю игру. Они оба добредают до конца - и у города нет шансов.

Но , конечно, Матрешкин не обязательно Ломбардо. Просто мне так заподозрилось, потому что мне мерещится в Кейт - Паренте :sorry:
 

Leonard

Гость
я скорее если не в Ленивую, то в Леонард, чёрный чек, не факт что не фейк, но ведь и фейк может быть правдой
Натали, я вас тоже люблю. :)
Не будь сейчас такая напряженка с голосованием, непременно ответила бы вам взаимностью. Но, увы.

С первым номером на голосование ясно. Надо снять непосадку. А вот со вторым...
Лютобелка мне слегка подозрительна, потому что помню ее коварные каминауты. Она к этому вообще склонна, кмк. А то, что не хочет стрелять в Ленивую, как раз понятно: если есть хоть малая возможность, что у той зеркальце, и все отразится в стрелявшего, то, ясное дело, принуждать потенциального мэра к самоубийственным поступкам явно не стоит.
Я пока не слишком чувствую, кто у нас маф, кто мирактив. Но соглашусь с ММКГ насчет Янты.
А я думаю, что Янта, как вариант второго на посадку.
Не верится мне, что Рандори мирная. И она не Дон. Значит, врач или телохранитель? Только этим ее походы к Янте и можно объяснить. Но не знаю. Я пока не остановилась ни на одной кандидатуре.
И меня восхитила реплика Александры о "квестах через силу". Это Пенечек погорячился, конечно. В игре ничего не делается "через силу". Потому что это игра, а не работа на конвейере. Другое дело, не всегда ирл позволяет писать длиннейшие лирические посты. Да и не всем хочется, если честно. Для графомании у нас есть другой раздел кайвассы.
 

Cate

Гость
С первым номером на голосование ясно. Надо снять непосадку. А вот со вторым...
Тут мало, что поделаешь, так как мирных жителей мало, а мирактивам у меня сейчас слов не хватит.
Зато! Есть ружья! Ваши кандидаты - Янта, Александра, Наталья, Мемно, Арлисс, если кто-то считает, что на Даргл подмена, то и Даргл :angelic:
 

Memnochii

Гость
Если всё пустить на самотёк
Но в то же время, очень подозрительно, когда кто-то один пытается всем внушить "как надо". Чую западню, Кейт, тем более, что мне кажется, что Лютобелка права:
город в попе и на 99% проиграл в пользу второго клана
Если сейчас вынесут оставшихся Ломбарди то так и будет...
А ты Кейт, сейчас получается, действуешь в интересах того самого второго клана... :unsure::fools:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
принуждать потенциального мэра к самоубийственным поступкам явно не стоит.
Самоубийственным поступком для мэра было вскрытие :proud: Потому что я так чувствую, что если не эту ночь, так следующую я проведу в обнимку с бомбой :facepalm:
 

Cate

Гость
Раз все помалкивают по поводу иного голосования, то стоит ли считать, что ту все честные и пошли голосить в Ленивую?
lenivaya а вы-то сами в Матрешкина проголосуете?

И хотя мы тут все мж, но надо, пожалуй, сделать зарубку, кто из нас чище остальных - Мамонтёнок, Даргл и Лютобелка. Так что... :волнуюсь:
 

Dargl

Обитатель
Рандори пока совсем не обязательно маф. Даже если она маф, не факт что она ходила к Янте с чем-то полезным.

Слишком много допущений, вдруг так резко возникших кмк.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет там никаких занулений на всю игру - я проверила.
:doh: Чрет, мне почему-то показалось что их адвокат зануляет до конца игры :banghead: Ну тогда у нас в абсолютном приоритете Адвокат Паренте.
 

Cate

Гость
А ты Кейт, сейчас получается, действуешь в интересах того самого второго клана... :unsure::fools:
Вы в одной личке с УМом сейчас пишете посты? :annoyed:
Просто голосуй в Ленивую, если руки твои мирные :p
кто-то один пытается всем внушить "как надо"
Вот никогда таким не занималась, надо же попробовать. Даже квесты эти манкировала, но вы меня как-то втянули, потому что нашлось время, чтобы прочесть с утра посты, и как-то всё воспылало внутри праведным гневом! :oops:
 

lenivaya

Приличная милфа
Но в то же время, очень подозрительно, когда кто-то один пытается всем внушить "как надо". Чую западню, Кейт, тем более, что мне кажется, что Лютобелка права:

Если сейчас вынесут оставшихся Ломбарди то так и будет...
А ты Кейт, сейчас получается, действуешь в интересах того самого второго клана... :unsure::fools:
А в интересах клана обычно действует кто? Адвокат ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня тоже несколько смущает активность Кейт. Мои доводы:
- я лишь сказала, что Матрешкин мафиезина по моему мнению. Но столь быстрый призыв голосить в него, эмммм
- она призывает киллить всех без разбора, мирактивы себя так ведут редко
- если она вместе с Рандори Палермо, а на Ранди подмена, она переживает за тот факт, что с посадкой Ленивой второй альтклан может пропихнуть под непосадку кого-то из них и клан рискует закончится быстрее
- она очень сильно нервничает
Это подозрения интуитивные.
 

Alexsandra

Обитатель
не всегда ирл позволяет писать длиннейшие лирические посты
Почему вы решили что посты написанные НЕ через силу = длинные графоманские посты. Я так не считаю. Длинные посты тоже могут писать потому что надо, а не ради самого процесса.
:wth: :^)

Если кто-то еще будет спрашивать мое мнение про то кого я подозреваю, я буду молчать:Speechless: Потому что примерно такой реакции я и ждала. Зарекалась ведь я никогда не писать свою аналитику в паблик, но не смогла не ответить Лютобелке. А ведь я даже не агитировала против кого-то, а написала про тех, кого считаю точно ролевыми (не мафами) и почему я так считаю. Все.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу