• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Раз все помалкивают по поводу иного голосования, то стоит ли считать, что ту все честные и пошли голосить в Ленивую?
lenivaya а вы-то сами в Матрешкина проголосуете?

И хотя мы тут все мж, но надо, пожалуй, сделать зарубку, кто из нас чище остальных - Мамонтёнок, Даргл и Лютобелка. Так что... :волнуюсь:
Не совсем поняла почему именно в Матрешкина? Я бы голоснула в вас скорее. Ну а что? Вам в меня же можно. Или опять повторно в Лютобелку. И раньше и сейчас не особо ей верю.
 

Cate

Гость
Я не буду бомбиться, если меня вынесут на голосовании вместо Ленивой или того же УМа. Вот только для всех мафов оправданий, типа, "она чёта возбухала, и я подумал, она маф, мы же никогда такого не видели, и вот опять" на всех не хватит.
она очень сильно нервничает
Меня завела Лютобелка, я уже написала.
Это подозрения интуитивные.
Твои посты очень мафские с начала игры, как ты на Даргл начала бочку катить. Я интуитивно это чувствую, потому что не всегда тебе верю, и чаще оказываюсь права по поводу твоих оттенков.
- я лишь сказала, что Матрешкин мафиезина по моему мнению. Но столь быстрый призыв голосить в него, эмммм
Время дорого. И, как сказала Наталья, трудно ошибиться в нашем тесном кружке, а посадку сбивать надо.
Ещё замечания?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если кто-то еще будет спрашивать мое мнение про то кого я подозреваю, я буду молчать:Speechless:
Если бы Александра сейчас обижалась в мою сторону, то я бы стала ее подозревать вдвое сильнее Zzz
 

Memnochii

Гость
Вы в одной личке с УМом сейчас пишете посты? :annoyed:
Счаз, так я тебе и рассказал, чем мы с УМом в личке занимаемся :devil laugh: А он что-то похожее писал? где? :annoyed:
Просто голосуй в Ленивую, если руки твои мирные :p
Ну ты прям вымогательством занимаешься. А я и так собирался в нее голосовать. :envy:
Вот никогда таким не занималась, надо же попробовать.
Отмазка, ваще крутая, конечно, прям так и просится мне в подпись. Если что, то буду всех в нее тыкать, чтоб в польте белом стоять. :proud:

 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Твои посты очень мафские в начала игры,
Заявлять о том что у тебя ружжо - не очень мафское поведение - можно огрести блок, или пулю :unsure: Кричать о том что ты последний мж - не очень мафское поведение. Ведь может вылезти второй последний мж и будет не очень уютно. :unsure::unsure:

Единственное что меня смущает в Арлисс - это на вопрос "сгорел бронник?" Арлисс ответила "типа того". Это вот не очень понятно :annoyed: Изначально бронник несколько странный выбор , когда есть зеркало , которое как бронник только круче. Но обладатель зеркала не может знать, что его пытались убить.
 

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Одно. Уже тот факт, что ты отправилась голосовать за меня зачем-то вчера, уже говорит многое насчет того, как ты права насчет моих оттенков. Вместе с Даргл, к слову, которая из всех игр угадала, что я мафиезина полтора раза, но тоже на каждом углу любит рассказывать какой она эксперт по моей мафности.
Лютобелка а как мне надо было ответить? Он же сгорел. А насчет зеркала - на самом деле я просто плохо читала правила и кинулась покупать первое, что мне можно было как эмже в первый день. Ружжо же нельзя было сразу. А потом, когда Даргл в паблике начала писать про зеркало я пошла более детально почитать что это такое. Вот.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Ладно, давайте сажать Матрёшкина вторым номером - он похож на Ломбардо. И Паренте молодцы, что нам его подкидывают. А вот Ломбардо не молодцы, что альтернативно предлагают мирных. Выдвинули бы кого-нибудь из второго клана - может, мы бы и рассмотрели эту кандидатуру.
 

Cate

Гость
Можешь глянуть ради интереса, кто голосовал против тебя в прошлый ход и что общего может быть у этих людей:rolleyes:
Мы спим в одной кровати :doh: Я, Ранди и два мужика - Мемно с Дарглом.

С активными игроками всегда сложно, уж очень они ярчат в любом состоянии. Начала пролистывать назад. Где-то глаз цепляется - точно квест, а рядом пост Арлисс в том же стиле, и, чувствую, это стеб, в ответ на засилье квестовых сообщений. А потом вроде уже и не стеб, а реально выполняет. И как после этого спокойно рассуждать? Потому её и не выставила на общее голосование. А вот УМ очень уж примазывается со своими предложениями :envy: Молодой и деятельный на фоне двух бывших. И всё это другой Катьке! Ну уж нет :Speechless:
 

Leonard

Гость
Даже если она маф, не факт что она ходила к Янте с чем-то полезным.
Не совсем поняла. Если она маф, то с чем еще она могла ходить к Янте, если не ради лечения и не ради защиты? Вы мне лучше докажите, что Рандори не маф. И, возможно, я упустила, но обычно у Рандори сильная аналитика. Здесь же ее не заметила (ну, допускаю, что невнимательно читала).
Просто голосуй в Ленивую, если руки твои мирные
О! Сейчас все мафиози сбегутся голосовать за Ленивую, чтобы доказать чистоту своих рук. :DОсвященная временем практика.
Если кто-то еще будет спрашивать мое мнение про то кого я подозреваю, я буду молчать:Speechless: Потому что примерно такой реакции я и ждала. Зарекалась ведь я никогда не писать свою аналитику в паблик, но не смогла не ответить Лютобелке. А ведь я ведь даже не агитировла против кого-то, а написала кого считаю точно ролевыми (не мафами) и почему я так считаю. Все.
Не обижайтесь, пожалуйста. Просто никогда не оценивала чьи-то посты в мафии, как написанные "через силу". И меня слегка удивило такое восприятие, тем более, когда никакого насилия над собой не совершаешь. Вроде бы. :unsure:
 

lenivaya

Приличная милфа
Лукреция заметила красочную вывеску "Весёлой дороги!". Мимо было пройти просто невозможно, вывеска пестрела всеми цветами радуги, к тому же была зеркально блестящей, и так и манила путника. "Туристическое агентство, отлично! Это то, что мне сейчас нужно. Уеду подальше из этого ада. Например.... например....в Австралию! Там кенгуру, крокодилы, коалы. И страусы. " Лу вошла в уютный офис и села напротив молодого агента, который мигом растянул рот в белозубой улыбке.
- Куда желаете отправиться, сеньорита?
- Подальше отсюда, - вздохнула Лукреция.
- Может экзотическая турпоездка за полярный круг? Говорят оттуда люди возвращаются с ярко синими глазами.
- Э нет, спасибо. Я не люблю холод. И белых медведей. Хочу уехать в Австралию. Сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу