• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Я не понимаю, почему мы должны держать Ленивую в городе два хода подряд?
Что мешает мэру ее изгнать сейчас?
Ленивую мы не посадим, мафы не убьют, ее защитят. Суд застопорится на одном игроке, а под шумок выставят кого-нибудь более ценного.
А вдруг все тлен, и я Шериф? :not guilty:
 

Dargl

Обитатель
Если мы хотим гарантированно снять с Ленивой не посадку нам надо набрать 8-10 голосов за неё. Это при 7 немафах то.
Есть вариант голосовать в неё всем - директивно, кто не захочет - тот подозрительный. И надеяться что мафы посадят конкурента.
 

Memnochii

Гость
Да, давайте мне его сюда :creative:
Куда сюда?
1388836390_496376836.gif
:eek:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А смысл? Если уж сажать то наверняка, а так только голоса дробить.
Но непосадка, а подмены у клана Ленивой - нет. То есть Ленивую вбросом не спасут - это почти наверняка. Но если не дробить, тогда наверняка сядет кандидат от другого клана.
 

lenivaya

Приличная милфа
Внимание, если у Ленивой есть зеркальце - Лютобелка изгонит из города саму себя.
Конечно у меня есть зеркало. Большое, старинное, ХIХ век, от прабабушки досталось. И я каждое утро делаю перед ним макияж:kissy:
 

Cate

Гость
Все вокруг уже, по ходу, мафиози. И им явно понравилась моя идея :rolleyes: Теперь особенно подозрительно смотрится предложение Натальи выгонять Леонард, на которой нет прямого черного чека, а пальцем в мафа попасть можно и по другой кандидатуре.
Давайте поддержим Арлисс тогда, чтобы не возбухала, а то вдруг реально мирная :angelic:
Голосуем или в Ленивую, или в Убийцу Матрешек.
Если вы мж - голос в Ленивую, если маф - в УМа.
Никакие другие отмазки не принимаются. Прямо сейчас пишите, если вы проголосовали иначе, и в кого именно.
 

Cate

Гость
Да что ж тебя так бомбит, Кейт, мы уже давно всё поняли в кого голосовать, зачем нас еще и пыльным мешком по голове то?
Меня бомбит от того, что мирактивы помалкивают, непонятно, в кого голосить. Свои же кандидатуры не поддерживают. Никто, кроме меня, не вступился за Лютобелку, как мирную, никто особо не топил в пользу Ленивой, опять же кроме меня. Я тут для мирного города на сколько частей должна порваться? Одной бомбы не хватит для всех кусочков :shifty:
Еще меня подбмабливает от того, что Лютобелка вышла вся такая в белом, здрасьте я мэр, ваш мирактив, но пользы от меня не будет никакой, потому что вот так. А чё? При этом я хочу победы, да. И не забываем, что форум и игра эфемерны, всё это круги на воде, а вечность она вот тут, по другую сторону экрана. Зачем тогда, вообще, стремиться выигрывать? А стремление к победе за Лютобелкой неоднократно мной замечено.
 

lenivaya

Приличная милфа
Лукреция торопливо шла в сторону полицейского участка, когда у нее за спиной появились двое подозрительно шепчущиеся.
- Ты слышал, что нашего мэра подозревают в нелегитимности?
- Я всегда знал, что с ним что-то не так. Раз он был не в ладах с покойным доном Ломбардо, значит он точно в сговоре с Паренте!
- Что творится?! Как хорошо, что мой бедный отец не дожил до такого позора!
Лукреция замедлила шаг и прислушалась к их разговору.
- А теперь вот еще говорят, что во всем виновата приезжая журналистка. Нашли крайнюю. И шериф в этом тоже как то повязан.
- Разве шериф не отпуске? Я думал, он уехал в Севилью к родне на годовщину свадьбы своей кузины.
- Тогда кто сейчас орудует в участке?!
Лу ускорила шаг и резко свернула в ближайший переулок. "Если в городе неизвестно что творится с властью, то мне точно не стоит здесь оставаться," - подумала девушка. - " Вот так статья ради Пулитцера."
С грустью Лукреция взглянула на голубое небо, и расстроенная побрела обратно в отель.
 

Cate

Гость
И потом, если Ленивая - наследник, то она же не сядет же. Что ты нам после резов скажешь? Ой, простите, не подумала?
Если выгон от Лютобелки не пройдет, то с нее может слететь непосадка, ведь все же мирные и голоснут в Ленивую? :angelic:
А я вот проголосую в УМа, надеюсь, на пару с Лютобелкой. Вот и профит.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

lenivaya

Приличная милфа
Все вокруг уже, по ходу, мафиози. И им явно понравилась моя идея :rolleyes: Теперь особенно подозрительно смотрится предложение Натальи выгонять Леонард, на которой нет прямого черного чека, а пальцем в мафа попасть можно и по другой кандидатуре.
Давайте поддержим Арлисс тогда, чтобы не возбухала, а то вдруг реально мирная :angelic:
Голосуем или в Ленивую, или в Убийцу Матрешек.
Если вы мж - голос в Ленивую, если маф - в УМа.
Никакие другие отмазки не принимаются. Прямо сейчас пишите, если вы проголосовали иначе, и в кого именно.
Ого. Мой ник никогда еще не был на форуме так заметен, я бы сказала велик:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу