• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Вот именно для правдоподобия. "Маф, по идее, не стал бы говорить про зеркало. А если я скажу про зеркало - значит, я не боюсь повторной проверки/меня побелили свои"
Блин, Уля, это версия Вереск.
А Вереск в мафиях верить очень сложно. Не переводите на себя стрелки в голосовании :not guilty: Пока я верю, что Лютобелка - мэр, иначе настоящий мэр - полный лошок.
 

Natalia19957

Обитатель
Чёт не знаю, я Лютобелке верю, и голосовать не буду, я скорее если не в Ленивую, то в Леонард, чёрный чек, не факт что не фейк, но ведь и фейк может быть правдой, или Александру голосну, ей мой Жужа не нравится :D
Это вообще мой лучший отыгрышь в мафиях и самый продолжительный, обычно меня на два поста хватает, а то и не хватает
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вот давайте кстати напишите тут кто будет голосовать в меня ? Чтобы потом не было заламываний рук про то какая была подозрительная , когда я сяду мэром :rolleyes:

Но это ведь немножко страшно да? Потому что голосовать в меня будет только мафия, при этом скорее Лобмардо кмк (поддержать подмену).

И сказать, что голосуешь в меня - это значит нарисовать себе мишень на лбу для альтклана.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот повыползли, как говорит наш мэр, точно мафы.
Давайте голоснем в Арлисс или Мемно. Мемно, вообще, зажился, это ненормально.
Я имела ввиду не в Ленивую, что бы был второй по голосам, у неё не посадка, что бы не села таже Лютобелка или другой мирный, подставленный мафами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, Лютобублик, не буду против тебя голосовать я. Уже один тот факт, как здесь заактивничал народ говорит о том, что их всех устраивает твоя кандидатура - не мафиезиеская же. Профит для обоих кланов.
 

Ekz

Обитатель
Где второй мэр? :wth: :^) Хороший, правильный , добрый. Ему отключили анонимки?
Ок, с анонимками согласна. Только если потенциальный подлинный мэр не в оффлайне.
Хорошо. Подозрения с моей стороны временно снимаются. С другой стороны, настоящий мэр мог по примеру Лео-Сколопендроморфа деликатно промолчать, втайне надеясь, что самозванца убьют мафы из конкурирующего клана...
 

Венди

Бастард-книголюб
Внимание, если у Ленивой есть зеркальце - Лютобелка изгонит из города саму себя.

Сорри, я сейчас очень-очень занята на работе.

Cate , индивидуальные квесты выполняли почти все; особые, из того, что я заметила - я, Даргл, Арлисс, Лютобелка, Янта, Рандори, но это ни о чём не говорит - мирактивы тоже могли зарабатывать на зеркальце или броник; как выглядят групповые - я не представляю и поэтому ничего не могу по ним сказать определённого.
 
А я думаю, что Янта, как вариант второго на посадку. К ней ходила Рандори. Которой могли поменять роль. Хотя для начала мне надо прочитать правила насчет этого, но я пока не могу углубляться. Или Рандори вот говорит (если она мж ) что у Янты кое кто был. Мирактивы? Отписались бы уже в анонимках Короче, я думаю, Янта может быть мафом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу