• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вам меня не обмануть. Легко дурить голову несчастным гражданам, когда процент мафиезин в теме зашкаливает :ходок:
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Так Жужа и старик - двуногий шагали домой, ни чего не предвещало беды, крики и взрывы остались позади, во дворе дома было тихо и умиротворенно.:)
Все мысли котенка были заняты только тем, какие лакомства его ожидают, а старик думал, не попрет ли его дражайшая супруга вместе с этим пушистым комочком на улицу.:волнуюсь:
- Я забыл тебя предупредить, - сказал тихо старик, обращаясь к Жуже.
- Моя супруга, милейшая женщина, но у нее аллергия на кошек, прям не знаю, что делать, и тебя жалко и ...:facepalm:
Котенок ни чего не понял, что от него хочет двуногий, но интонация его голоса как то ему не понравилось.:(
Ну вот, не хватало еще, вдруг сорвется с крючка, подумал Жужа, и принялся тереться о ноги старика с еще большим рвением, ну а жалобно мяукать даже можно было не притворяться, у него всегда выходило.:D
И тут они услышали крик.
- Рекс, ко мне!!!
- Ты гребаная тупая собака!!!
И котенок и старик резко обернулись, на Жужу неслась огромная собака с явной целью поужинать котенком.
Вся жизнь пронеслась перед глазами бедняги, да нечему там особо было и проноситься, скитания по улицам в поисках пропитания, ночевки на заброшенной барже, и в этой как ее там с интересным запахом месте...:drownin:
Но инстинкт к выживанию сработал четко, Жужа молниеносно забрался на ближайшее дерево и оставил этого пса с носом. :oh:
Устроившись поудобнее на верхних ветках, все еще не мог упокоиться напуганный до смерти котенок, пес продолжал прыгать и лаять на бедняжку, его хозяин не мог с ним справиться, весили они по виду одинаково, что пес, что его хозяин, и рожи похожие были, так показалось Жуже:D
 

Cate

Гость
Я не понимаю, почему мы должны держать Ленивую в городе два хода подряд?
Что мешает мэру ее изгнать сейчас?
Ленивую мы не посадим, мафы не убьют, ее защитят. Суд застопорится на одном игроке, а под шумок выставят кого-нибудь более ценного.
 
Лица проходящих мимо людей слились в одно настроение суеты и нервного ожидания. Алые переливы заката окутывали всех и вся драматичностью. Тихие прогулки уже не придавали равновесия, они заражали подозрительностью и паронойей, манией приследования. В городе за считанные дни произошло несколько убийств людей, с которыми так или иначе пересекался Гвидо на улицах, в кафе и музеях, на лестничной клетке. И смысла во всем, по мнению Бруклинского архитектора, было не набрать и на одну среднюю пьесу. Ясно было лишь одно - увидеть и умереть относится сейчас явно не к Парижу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что мешает мэру ее изгнать сейчас?
Не все так просто :stop: Если у нас в резах есть фальшивый мж , и это Ломбардо, то нам не выгодно в этот ход выгонять Ленивую. Потому что выйдет, что у них осталось двое , в то время как у оппонентов 4 игрока. Слишком сильный дисбаланс , если один из кланов вынесут в одну калитку - город проиграл.

Идеально было бы - сбить непосадку об Паренте.

Ну и плюс я полагаю т.к. они знают кто тут мэр , то шансов, что я буду сидеть без блока - не очень много :sorry:
 

Cate

Гость
Предлагаю отдать Ленивую в руки Лютобелки. Врачу наведаться к мэру.
Определить, кто тут всё заспамил своими квестами (я слабо просматривала посты больше 2-3 строк), и посадить именно этого выдающегося человека. Кто пойдет против общей кандидатуры, вырезать следующим ходом.
 

Cate

Гость
Слишком сильный дисбаланс , если один из кланов вынесут в одну калитку - город проиграл.
Игра, как известно, тлен.
Действовать надо по ситуации, не устилая путь к великой победе лишними трупами. Есть враг - его надо гасить.
 

Ekz

Обитатель
В общем, с голосом я определилась. Полагаю, что Лютобелка всё-таки фальшивый мэр. А зеркало её разбилось о проверку шерифа. Так что можно считать, что белого чека на неё нет.
Арлисс верю. Интересно, кто из нас потенциальный нейтрал?.. =)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Полагаю, что Лютобелка всё-таки фальшивый мэр. А зеркало её разбилось о проверку шерифа.
И зачем бы мне об этом говрить в таком случае? :wth: :^)

Я вся такая мафская морда вижу на себя правдивый белый чек, и сразу иду всем сообщить что его на самом деле не было :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Cate

Гость
Если Лютобелка не пойдет выгонять Ленивую только под предлогом большой-пребольшой победы, я проголосую против неё. Вот второй кандидат для немирного :sneaky: города.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вся такая мафская морда вижу на себя правдивый белый чек, и сразу иду всем сообщить что его на самом деле не было
Хитроплан над хитропланом.
Ты, насмотревшись, как Вереск в школоло вскрывалась мирактивом, решила попробовать сама. Не был в Палермо, значит не любил. Не вскрывался мирактивом - значит не жил. Повторю подвиг разведчика, - сказала себе Лютобелка, глядя утром в зеркало и приглаживала волосы в предвкушении.
Бредотеория.
 

Ekz

Обитатель
И зачем бы мне об этом говрить в таком случае? :wth: :^)

Я вся такая мафская морда вижу на себя правдивый белый чек, и сразу иду всем сообщить что его на самом деле не было :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Вот именно для правдоподобия. "Маф, по идее, не стал бы говорить про зеркало. А если я скажу про зеркало - значит, я не боюсь повторной проверки/меня побелили свои"
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот и мафы повыползли :confused: При 8 мафах тот кто голосует во вскрытого мирактива - однозначный маф. Точка.

Ок, я попытаюсь застрелить Ленивую, но если тут что-то пойдет не так (а вариантов тут овердохера зеркала, доктора брони, моя посадка) , то сажайте Кейт смело и без раздумий - она из второго клана как мне кажется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот этой вот брошенке, которая агрессивно тыкает в людей прикладом от ружья? :wth: :^)
Не завидуй, что у меня есть ружжо, а у тебя нет. Хорошо, что я заработала на него уже после развода. А то у тебя еще хватило совести его отсудить :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу