• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я снова неправильно считаю. ПОЧТО :drownin: С меня все вечно смеются. Майор вон уже ржет.
В игре 15 человек сейчас.
9 мафиезин.
5 мирактивов.
1 нейтрал.
И я, эмже.
Не считается.

АПД. Выступаю с предложением выносить Матрешкина.​
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
8 мафиезин
вынесли Дона Л и Сына П
:facepalm:
Ну вот, зачем ты разрушила мою такую стройную аналитику :drownin:
Упустила момент, когда вынесли сына этого. Но ладно, пусть тогда еще Уля побудет эмжой, начинаю ей доверять резко. А ты все равно мафиезиной :ходок:

АПД. Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ В МАФИЯХ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИЛЮДНЫМИ РАССЧЕТАМИ.
ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
исключением может стать только долг перед командой.
Ну с тем учетом, что у нас тут выявился некоторый недостаток мж... то кроме Арлисс (которая первая застолбила) у нас тут максимум 1 мж, а если нет подмен, то и вовсе все оставшиеся в игре мирные - мирактивы :D . И я так думаю, что хорошие мирактивы тоже должны бы выполнять свой долг перед командой , жить-то хочется :beaten:

*Это я ни к чему конкретному.
 

Fioron

Гость
Агент Ф оказался в хорошей компании. :happy:
Скрытая Л и Мирная Ф, неужели следующей будет Елена Ш? :eek:
Это геноцид однобуквенных? :drownin:
От кого-кого, но от вас я такого не ожидал. :annoyed:
 

Natalia19957

Обитатель
Обращаюсь к нашим внимательным активистам, можно еще раз расклад по предположительно групповым квестам ?
А то никак не могу определиться с голосом, с Ленивой все понятно, но нужно выбрать второй номер и желательно не из мирактивов:facepalm:
 
Если кто-то единственный мж - своим камингаутом он дает мафам поле из других мафов и мирактивов. И не то чтоб я болею за город душой, я даже не могу Елене Ш ответить насчет Даргл. Мыслей ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу