• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс вчера по моему аж на 5 квестов настрочила.))
Но может просто выделывалась.
Этеншн! Сейчас попытаюсь донести мысль.
Мысль будет заключаться в следующем.
Бывает так, что квест многоразовый.
Но так как в игре запрещено говорить о том, что выполняешь квест, то я и не буду.
Конец мысли.
А как ты это поняла? Купила бронник, но он был прострелен?
Типа того. Кто мог интересно покусится на мою бренную жизнь :question:
Хорошо бы его скрутить и в тУрму.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
2_11-1-1.jpg

У вас на генном уровне заложен угон любых транспортных средств. Всё из-за вашего склада характера и любви к автомобилям/мотоциклам. Без скорости и адреналина вы не мыслите своей жизни. Помните, что это неблагочестивое занятие не одобряется другими членами общества и государством в целом.
А вы меня еще капотом прихлопнули, канальи. :йо-хо-хо:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
1 вариант - во владельца зеркала, 2 вариант - у одной из косвенных жертв взрыва оказалось зеркальце?
Правильный вопрос)
Представим ситуацию. Маф подкладывает бомбу человеку с зеркалом. Тогда бомба отражается в того, кто подкладывает. При этом страдают те же люди, если бы взорвался человек с зеркалом (например если это мж, то +2 рандомных мж)
Другая ситуация. У человека, который выпал рандомом, есть зеркало. От отражает от себя бомбу. Но отражать ее просто не в кого (если только в генератор чисел). Поэтому косвенная жертва останется жива, но зеркало разобьется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
То-то я сижу и думаю, чет это с Майором такое. На радостях, что сын есть на Чукотке пустился во все тяжкие. А тут вон оно чё, Лютобелколелич.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так, по поводу бомбы видмо был рикошет да? Потому что Майор как дон не погиб бы от бомбы , если бы она была вражеская. Телохранитель жив (ну только если не выбыл как мж) -> Майор не должен был умирать.

ПС - "Защита от бомбы". Если семья Паренте подсовывает бомбу в машину Дона Ломбардо, то Телохранитель погибает вместо Дона и любого второго члена семьи.

Все верно? :writing:

Но с другой стороны - зачем бы клану посылать на дело по установке бомбы своего дона на котором нет защиты :confused:
 

Alexsandra

Обитатель
И зачем бы кому-то вкидывать про меня фальшивый белый чек ? :writing:
Не поняла вопроса.
Хотя, сейчас только увидела, что у нас 2 судьи. Ну, я всегда была невнимательной, да... Ок, тогда я еще подумаю против кого голосовать. Тем не менее, люди которые через силу выполняют квесты мне подозрительны.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что -то подсказывает мне, что сам Майор, в принципе, мог додуматься пойти устанавливать бомбу как Дон (показывает своим примером членам банды, как нужно качественно работать) и без защиты (после Чукотки не хватает адреналина). Но тот факт, что с ним в мафличке еще есть люди, здравомыслящие наверное, заставляет меня откинуть эту мысль.
Злая бессердечная Арлиса :ходок:
 

Янта

Обитатель
Тем не менее, люди которые через силу выполняют квесты мне подозрительны.
Мамма миа! А "через силу" как определяется?
Я вот с Гарри этим влезла не в свои сани, до сих пор жалею.
 

Венди

Бастард-книголюб
Но тот факт, что с ним в мафличке еще есть люди, здравомыслящие наверное, заставляет меня откинуть эту мысль.
Здравомыслящие люди, которые не купили ни одного ружья?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но тот факт, что с ним в мафличке еще есть люди, здравомыслящие наверное, заставляет меня откинуть эту мысль.
Тогда кто, собственно, его телохранитель ? :sorry: Он, получается, должен был уже выбыть с мирной ролью, наверное.
 

Alexsandra

Обитатель
А это кто? Ну кроме меня ?
Не люблю аналитить в паблике, но ок...
Даргл, Арлисс, Елена, Наталья, Леонард. Не обязательно,что они мафы, просто похожи на ролевых, которым "надо, Федя, надо..."
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда кто его телохранитель ? :sorry: Он должен уже выбыть с мирной ролью, наверное.
Это может быть Рандори. Или Фиорон. Не забывай, Лютобелколелик, о чем я говорила утром. Я эмжеха, а значит подмена есть и кто-то из мафов уже того.
Апд. Alexsandra с чего вы взяли, что мне не нравится выполнять квесты. Это дико ржачно.

А вообще пойду перечитаю правила насчет бомб. Как незаинтересованная, я этот раздел промотала.
 

Natalia19957

Обитатель
Не люблю аналитить в паблике, но ок...
Даргл, Арлисс, Елена, Наталья, Леонард. Не обязательно,что они мафы, просто похожи на ролевых, которым "надо, Федя, надо..."
Я думала приключения Жужи не так уж и плохи:unsure:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не забывай, Лютобелколелик, о чем я говорила утром.
А у меня получается что мж должно быть 5 :sorry:

22 игрока, из них 5 мафы, 5 альтмафы, 6 ма, 1 нейтрал => 5 мж в игре было изначально.
 

Alexsandra

Обитатель
Мамма миа! А "через силу" как определяется?
Когда человек пишет через силу, без вдохновения и огонька, а просто для галочки, это видно. Он еще и 100500 раз извинится, за то что пишет. Если бы мне было так некомфортно выполнять квест, я бы не выполняла, исключением может стать только долг перед командой. Возможно, я и ошибаюсь, я не то чтобы хороший аналитик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу