• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
а вот по игровым раскладам не особо.
В смысле - кто тут маф, кто тут не маф? Ну так это всегда так :)

Но вообще мирным чтобы что-то понять надо запариться и как Елена в прошлый ход - составить табличку с выполнявшими квесты :unsure: Если я правильно поняла - то люди которые выполняют 2 квеста в день с большой вероятностью наши клиенты .

А человек который вполняет 3 - 100% маф.
 

lenivaya

Приличная милфа
Сицилийский зной окутывал город и его жителей. Лукреция направлялась к месту вчерашнего преступления. Может удастся найти или услышать нечто такое, что полиция прошляпила. Подумать только - она всего два дня в Палермо, а тут убиты уже два мафиози! Лу усмехнулась про себя: " Я прям как славная старушка Марпл. Где она - там и трупы." А может на ловца и зверь бежит? "В конце концов твоя цель - статья о мафии. Надо успеть ее написать, пока эти кланы не перебили друг друга полностью. Вендетта страшная вещь!" Проходя мимо киоска с газетами, она прикупила одну и в глаза ей бросился пугающий заголовок: " Убийца- журналистка!"Местные власти получили сведения от анонимного источника, что в городе появилась подозрительная журналистка. Ее однозначно видели на месте убийства юного Паренте. К тому же, вероятно она убила и бедолагу косплеера в костюме Цезаря. Жители Палермо, будьте бдительны! Не давайте интервью малознакомым личностям." Лукреция на мгновенье замерла. Что за ерунда? Кто мог такое состряпать? Это не иначе происки желтой прессы. И что кому теперь доказывать? Да и возможно ли это в самом коррупционном городе Италии. Ну нет! Она так просто не даст оклеветать себя. Нужно самой идти в полицию, и все им объяснить.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Да вы гоните.))
В первый день всех заставляли есть пиццу, логично было продолжить ещё чем в этом духе. Я готовилась описать как ела живого осьминога, но меня обломали.

А вот после меня там пришли люди и стали делать групповой квест по ГП. И Ленивая кстати тоже там вроде светилась, а вот Майора не было.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
и стали делать групповой квест по ГП.
Это какой-то странный групповой квест надо сказать :annoyed: Неужели ГМы хотели себе кучу флуда про ГП в игре... Все же мне казалось квесты должны быть ну хоть примерно тематическим, а не уводить людей в другой сеттинг пополам с офтопом.
 

lenivaya

Приличная милфа
В смысле - кто тут маф, кто тут не маф? Ну так это всегда так :)

Но вообще мирным чтобы что-то понять надо запариться и как Елена в прошлый ход - составить табличку с выполнявшими квесты :unsure: Если я правильно поняла - то люди которые выполняют 2 квеста в день с большой вероятностью наши клиенты .

А человек который вполняет 3 - 100% маф.
А вот в чем фишка? табличка нужна? А я думаю, как люди запоминают весь это кошмар?! Ну ладно, тоже буду чертить табличку:sneaky:
 

Leonard

Гость
А вот после меня там пришли люди и стали делать групповой квест по ГП
Извините, о квестах говорить вслух не принято, но это был инд. квест. А что он про ГП в Палермо, так это не ко мне.
 

lenivaya

Приличная милфа
Это какой-то странный групповой квест надо сказать :annoyed: Неужели ГМы хотели себе кучу флуда про ГП в игре... Все же мне казалось квесты должны быть ну хоть примерно тематическим, а не уводить людей в другой сеттинг пополам с офтопом.
Прочитала групповой секс:D
 

Alexsandra

Обитатель
Неожиданно предложу в качестве второй кандидатуры для посадки Александру. На 90% уверена в её мафиозности, сравнивая поведение в Мифах и ОС.
Грустно от того, что меня считают дурочкой, которая во всех играх будет вести себя по одному и тому же сценарию (хотя, есть такие факторы как настроение и общая атмосфера, что в общем-то исключает одинаковое поведение во всех играх).
Агитировать без черного чека не мирное поведение.:wth: :^)
Вообще, если вы анализируете поведение игрока, то целесообразнее будет вспомнить все его роли, в моем случае не мешало бы вспомнить игры где я была мжой, а не только мафией и мирактивом.
А если вспоминать ОС, то я там была мирной и вы так же топили против меня будучи мафией.
И я почему-то не считаю, что вы будете использовать одни и те же методы во всех играх.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Жужа терся о ноги двуногого, заискивающе заглядывая в глаза и жалобно мяукал, это он умел мастерски, только совершенно бессердечный человек мог не отреагировать на пушистого комочка:).
Так и вышло, старик-двуногий улыбнулся котенку, - Что ты тут малыш делаешь? Ведь тебя затопчат в этой суматохе и не заметят? Пойдем ка со мной, накормлю тебя, как раз моя дражайшая супруга купила на рынке козьего молочка и приготовила лазанью, ах какая у нее лазанью, просто пальчики оближешь!
Так старик-двуногий поспешил в ближайший двор, а Жужа официально приглашенный на ужин, весело вприпрыжку побежал за ним, ну наконец-то я и поем и спрячусь, с облегчением подумал котенок:rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Агитировать без черного чека не мирное поведение.:wth: :^)
Чейто? Любой агитацией достигается следующее :

1) Это провокация игрока выступить, даже если он совсем окуклился в ролеплее, или квестах. Из защиты тоже многое можно понять.
2) Если вдруг своей агитацией по принципу "пальцем в небо" мы угадали, то посмотрев на тех кто был согласен , или не согласен тоже многое можно понять
А вот в чем фишка? табличка нужна?

Кстати табличка от Елены лично меня убедила в ее мирности/нейтральности. Потому что помогать городу просчитывать число выполняющих квесты - очень сильно не в интересах кланов.
 

Leonard

Гость
Если я правильно поняла - то люди которые выполняют 2 квеста в день с большой вероятностью наши клиенты .
Почему? Инд. квест делают, наверное, все (даже Арлисс, которая публично била себя в грудь и заявляла, что не будет выполнять никаких квестов). Ну, не всегда удается в тот же день, тогда приходится потом наверстывать. На особый квест тоже мильен желающих, и это естественно - там вкусные призы и для мафов, и для мирных. Я бы присмотрелась к тем, кто был особо активен в первые два дня. Когда оба клана явно старались поскорее собрать бомбу и накупить ружей.
По особым тестам трудно отделить овец от козлищ мирных от мафов.
А вот три теста - это да.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По особым тестам трудно отделить овец от козлищ мирных от мафов.
Трудно, но все же , их только 4-5 м?

И вот например Рандори и Арлисс признавались в выполнении особых. А мафов 8 то есть например если мы видим 6 человек выполнивших два квеста в день, то как минимум один из них точно маф. И то хлеб.
Ну, не всегда удается в тот же день, тогда приходится потом наверстывать.
Ого , так можно ? :writing: Я думала он сгорает в тот же день.
 

Cate

Гость
Я бы хотела попробовать разобраться еще в нескольких вопросах.
Был взрыв.
Умер 1 мж.
Кто-то ( в количестве двух человек) избег смерти.
Арлисс говорит, что с нее сорвало броник. Совпадение? Если нет, то она могла быть целью взрыва. Не думаю, что Эшлинг прицельно пошли бы врывать, она все-таки бегала по магазинам, есть же какая-то совесть у мафов! Интересно, кто был второй возможной жертвой?
Ломбарди вероятно заказали Лютобелку.
У Лютобелки сломано зеркало. Совпадение? Снайпера могли полечить или.. На снайпере мог сидеть броник. Арлисс??? Также снайпер вовсе мог не посещать Лютобелку, у нее был судья, который выяснил свой статус, но не знал об этом. Тогда анонимка против Леонард фейковая. Кстати, в анонимке против Леонард нет характеристики "самый гуманный". Мафы пожалели слов?
У Ули сломано зеркало. Доктор нам помог бы, напиши он анонимку, что лечил Улю в этот ход или проходил мимо ее двери, поскольку шериф и судья явно не ходили к ней. Тогда она может быть второй возможной жертвой взрыва.
 

Alexsandra

Обитатель
Сужу по себе.:doh:
1) Это провокация игрока выступить, даже если он совсем окуклился в ролеплее, или квестах.
Кто сказал, что отвечая Елене я не выполняла квест?
Из защиты тоже многое можно понять.
Я так не считаю. Было много примеров когда мирные плохо защищались и им никто не верил, а мафы так хорошо блефовали, что и их защищали даже мирактивы.
2) Если вдруг своей агитацией по принципу "пальцем в небо" мы угадали, то посмотрев на тех кто был согласен , или не согласен тоже многое можно понять
Я так не считаю №2.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Alexsandra хорошо, а кого сажаем вторым номером? :writing: Ну потому что не будет вменяемой цели , очень даже может сесть мирактив. При том куда более полезный, чем я.

Потому что пусть ленивая - сын , тогда у них есть три голоса. Если город не предложит цель из альтклана, то просто сядет тот кого выберут мафы.
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Лютобелка Я верю черным чекам, и буду голосовать основываясь на...
Анонимка 3
Судья
в парике внимательно изучил результаты дела Леонард и вынес вердикт о ее несомненно подозрительном отрицательном статусе.
Если, конечно, не всплывут новые факты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу