• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Вот и скажите мне друзья, а вы читаете?
Обычно я читаю запоем: то есть если попадётся зацепившая меня книга - просто сутками напролёт, не отвлекаясь на окружающую действительность. :confused: Поэтому, в последнее время, стала читать меньше - мне просто не позволяют уйти в книжную реальность :(
В основном, конечно, фэнтези и фантастику. =)
В полях решила заново прочитать - и на этот раз целиком - цикл Ричарда Кнаака "The Dragonrealms". Нет, конечно, с литературной точки зрения, это не самый лучший образчик фэнтези - повествование зачастую идёт по одному шаблону (особенно любовные линии), герои соревнуются чья степень мэррисьюшности круче, пафос порой зашкаливает.... Но вот за образ драконорыцарей, Грифона, Сумрака и Тёмного Коня - я готова ему многое простить. Ну и интриги там тоже показаны неплохо. Не всегда можно угадать, что случится дальше.
К сожалению, книги, переведённые на русский язык закончились - читаю продолжение на английском.:facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак. Займемся аналитикой, раз уж это бремя выпало мне в перерывах, пока я альпийский спецагент с раздвоением личности, который считает себя медсестрой Милагрес Лурдес.
Квесты вчера отыгрывали - Наама. Придется вычеркнуть ее из списка очевидных мафиезин по определенным причинам. Фиорон - тоже вычеркнем, пожалуй.
Слипа - отыгрывает исторический квест. Ей так же тяжело как и мне. Но я по крайней мере женщина, а она сразу записала себя Марки Крассы. Отчаянная. Возможно, она одна из главных мафиезин.
Пойдем дальше по списку - Городецкий. Отыгрывает что-то про танцы на яхте. Старается.
Лютобублик на пару с Натальей Орейро отыгрывают квест про пиццы. Групповой? :question: Плюс Наталья Орейро еще отыгрывает про Жужу. Весьма странное имя для Италии, но я молчу.
Даргл - не выполнила вчераший квест про граффити и ей впаяли делать его заново. Отсюда и ее художества в небе над берлином. Плюс она отыгрывает про какого- то беззубого Пипито. Реклама стоматологий :question:
Елена Ши, китайский детектив, отыгрывает стихотворный квест и квест пословиц и поговорок, книжный квест. Очень много что-то она отыгрывает.
Александра отыгрывает квест с леприконами и Ирландией.
Ленивая отыгрывает квест, где она героиня фильма с Одри Хепберн.
Уля Екз на пару с выбывшим Фиороном отыгрывает квест "Заподозревай всех" и еще "Мафиезные мемы".
Матрешкин отыгрывает квест "Впаяй кому-нибудь бухлишка" На пару с Мемно. И Слипунией. Групповой :question:
Маленький мамонт отыгрывает квест про котов и пасторальную ностальгию в антураже Палермо. Возможно, Леонард занимается тем же. Плюс они на пару с Мамонтенком выкладывают в паблик список подозреваемых. Тоже групповой квест. Я со всеми здесь разберусь.
Рандори отыгрывает про вечера литературы. Вместе с Еленой Ши. Китайским детективом. И Ленивой. И Янтой. И Матрешкиным. И Улей Екз. Они в одной связке. Литературные убийцы. Всех нас порешат.
Усе, я ушла спать, мне пора.
Адьес, амигос!
 

Leonard

Гость
И Леонард ко мне примазалась
Извините, но ни к кому не примазываюсь в принципе. :stop:
Когда писала свой пост, вашего даже не видела.
И в Палермо действительно жарко. Не у вас одной ведь монополия на подобные замечания?
 

Венди

Бастард-книголюб
Прогноз перестрелок на сегодня.
Бомба в машину:
Цена: Нужно выполнить 2 групповых квеста, 4 индивидуальных и 1 особый.
2-й ход, оба маф-клана заканчивают по 2-му групповому квесту, 4 индивидуальных делаются за день, плюс наверняка в каждой команде есть по крайней мере по одному участнику, успевшему разгадать загадку.
Итого, мы получаем 2 бомбы, 2 маф-килла, плюс ружьё - 9 трупов, половина списка.
Доброе утро.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Объявление.
Завтра в магазине произойдут следующие изменения:
1) Появится возможность обменять 3 Индивидуальных квеста на 1 особый.
2) Количество Зеркал и Броников будет ограничено.
3) Специально для мирактивов (или мж) появится плюшка "Набор клофелинщика".
Планируйте свои расходы
 

Cate

Гость
Не хотела об этом говорить, пока не будет всех мирактивских анонимок, но я вчера купила следилку за особый квест и наблюдала за посетителями Янты.
С кем спит Янта? Что узнала?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эммм...я уже успела выспаться если че, а вы все там же.
Лично у меня вопросы только нарастают.
- почему Даргл никак не отреагировала, что на сицилийской стене из кирпича написали что она мафиезина? Ушла строчить хитропланы над хитропланами в лички?
- верить Рандори или не верить, вот в чем вопрос :question:
- Майор так долго не был на форуме и молчит.
- Кто заставил Люсю сменить ценники. Какой из кланов :drownin:
- Елена Ши, китайский детектив, намекает или констатирует факт?
- Кто нынче пишет анонимки с выделениями? Это типа показать, что мы здесь все тупые и не можем вынести суть из одного предложения? :envy:
Со Слипой, да, облажалась. Она со своими этими Марками Антониями в современной Италии всех вогнала в сумбур. Писала бы как человек, про макароны и пиццы, я бы сразу заметила, что ее прихлопнули.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 2
Шериф во время дежурства листал газету и из раздела о науке узнал, что энергию мирного даргла собираются использовать на благо людей, несмотря на протесты белорусских водителей троллейбусов.
 

Dargl

Обитатель
- почему Даргл никак не отреагировала, что на сицилийской стене из кирпича написали что она мафиезина?
Я просто поняла что это твоя подпись - признание.
Ты специально оставила нижнюю часть нетронутой, чтобы так обозначить свою мафиёзную суть и заодно поглумиться в твоём стиле.:волк:

что энергию мирного даргла собираются использовать на благо людей
Cate , не палились бы вы так. Если конечно вы реально Шериф.
Для Наамы это вон уже плохо закончилось.

Скрытый Тарг , Mira Forrester - а Загадка сегодня ещё будет?
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Cate , не палились бы вы так. Если конечно вы реально Шериф.
Думаю, что шерифа обманули. Никакой даргл не мирный :doh: Как стремительно воспользовался случаем и толкнул меня под мафский броневичок :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я просто поняла что это твоя подпись - признание.
Ой, точно.
Я просто вся такая внезапная и забылася!
orig
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу