• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Даргл - мафиезина. Понаубивала честных граждан, а теперь пытается еще и отжать в магазине очередное ружжо. А все эти несудильщики. Перца макаронного им в глаз :envy:
Ты слышь - это после Шопенгауэра с 50 оттенками ты на меня бочку катишь?
Да сама ты мафиозина, это очевидно.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подойди ко мне, Даргл, выпьем с тобой вина и я дам тебе попробовать сделанный мной бутерброд из макаронного тунца, сверху припотрошенный петрушкой. Тогда бренные мысли покинут тебя.
 

Янта

Обитатель
Подойди ко мне, Даргл, выпьем с тобой вина
А я уже выпила в одиночку, красного арборского, или арборское было золотое? Короче, я как та Серсея, зеленоглазая, но вечно пьяная, поэтому мне простительно, что все последние 8 страниц из 12 я сегодня не осилю.
Вот в понедельник выйду на работу и начну полноценно играть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, я не стану тебе помогать добывать очередное Зеркало.:ходок:
Ха. Ты думаешь я такая дура. Своим постом ты провоцируешь меня сказать что я выбрала за свои жалкие изыскания сегодня? Увы. Мне отсыпали лишь конфеток клубничная мамба, которую не любит никто.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Там уже нету :cry: Видимо теперь Ломбардо сообразили и скинулись.
Или это Арлисс всех обскакала.
Вот и скажите мне друзья, а вы читаете? И если да, то какого автора или книгу может особенно любите.
Да. Но мало.
В последнее время предпочитаю книги, которые дают возможность познакомиться с деталями разных культур, или что-нибудь про жизнь обычных людей на фоне исторических событий. Пару недель назад прочитала "Али и Нино", история любви двух молодых людей в Азербайджане во времена первой мировой, очень понравилось.
 

Венди

Бастард-книголюб
Так, давайте рассуждать логически. Кто вчера выполнял индивидуальный квест? Среди них точно есть четверо Паренте: Уля, Фиорон, Даргл, Арлисс, Лютобелка, Наталья, Наама... никого не забыла?
 

lenivaya

Приличная милфа
Рандори я в силу работы читаю довольно много и разных авторов. Но один из самых интересных оказался Сомоса и его "Афинские убийства". И еще Сарралуки "Для любовников и воров". Вообще испанские авторы мне импонируют. Один Реверте чего стоит!
 

Янта

Обитатель
Кто вчера выполнял индивидуальный квест? Среди них точно есть четверо Паренте: Уля, Фиорон, Даргл, Арлисс, Лютобелка, Наталья, Наама... никого не забыла?
Так, я хоть и пьяная, но - индивидуальный выполняли все. А вот особый - это другое дело!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да давайте рассуждать логически. Я вчера выполняла индивидуальный квест, но почему-то убиты не те, кого я хотела убить. Это очень странно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Себя с цитатами из Шекспира(?) забыли.:moustached:
И я тоже соблазнилась, но в мой список подозреваемых я не вхожу.
Так, я хоть и пьяная, но - индивидуальный выполняли все. А вот особый - это другое дело!
Раздавали всем, а вот то, что выполняли все - не факт.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
ElenaSh На самом деле, я думаю, что индивидуальные квесты сегодня выполнили практически все:), а может быть и все, мы же не знаем какие они:fools:, видели как Уля с Фиороном мочили:facepalm:, это же жесть , а у кого-то может запостить бокал с пивом?:D:oh: Фиг его знает:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу