• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
- Елена Ши, китайский детектив, намекает или констатирует факт?
Это всё, что мне передали шифровкой из Центра, подробнее раскрыть пока не могу.
Ушла строчить хитропланы над хитропланами в лички?
Вот, хитроплан уже в действии. Наверняка Кейт и Даргл сидят в одной мафличке. Правда в минус этой версии то, что Кейт вчера похоже не выполняла инд. квест, но может она у них как раз 5-й лентяй.
Для Наамы это вон уже плохо закончилась.
А это прямо чистосердечное признание.

Но меньше всего я верю Рандори. Обычный мж скорее купил бы зеркальце, чем следилку, как мне кажется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Мы с тобой работаем в связке, Елена Ши. Так говорит Даргл.
- Вумная..
- Не оставай, Петька, места в баню скоро закончатся.
- В озеро пойдем, че, не привыкать.
- Раньше в этом разделе не было игорька и можно было купаться голыми беспрепятственно, а сейчас я лично рисковать не буду :envy:
- Хорошо, Василий Арлиссович, песком оботремся.
Приближалось время посадки кого-нибудь...
 

Венди

Бастард-книголюб
Это призыв быть аккуратнее и беречь себя, иначе я бы просто промолчала.
Ага, "мафы, обратите внимание, шериф - Кейт" - это призыв беречь себя?
А вот вы явно работаете в связке с Арлисс.:writing:
Ну, доля истины в этом есть, я уже которую игру обращаю внимание на ваши взаимообвинения: в ШХ Арлисс вела себя очевидно мирно, а вы - нет, в Мифах я встала на вашу сторону и голосовала в неё, доверившись вашей интуиции, а сейчас она - такая же, как в ШХ, и подозревает вас.
 

Dargl

Обитатель
Ага, "мафы, обратите внимание, шериф - Кейт" - это призыв беречь себя?
Да там настолько очевидно что это Кейт либо закос под неё, что не понять этого мог только кто-то вроде вас. Но весь клан мафии не может состоять из относительных новичков.

А так она может сподобится защититься или доктор это сделает за неё.
Ну, доля истины в этом есть, я уже которую игру обращаю внимание на ваши взаимообвинения
А я уверена что вы с ней в одном мафклане и сговорились.
Дорвусь если до клофелина - травану одну из вас непременно.:oops:
 

Cate

Гость
А так она может сподобится защититься
Чем может защититься мж без квестов? :envy:
В руках плагиатора мирный даргл стал смертоносным для панды Кейт :cry:

Не знаю, против кого голосовать сегодня на всякий случай пока за активность отхватили свою долю подозрений - Ранди, ЕленаШ и Арлисс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все больше убеждаюсь. что тьма людей здесь работает в связке
Даргл и Кейт.
Леонард и Маленький голубь.
Елена Ши и я.
Матрешкин и Рандори.
Скрытая Люся и Мирка Иванна :cry:
Пойду посмотрю сериал какой-нибудь, пока я еще толком не проснулась.
 

Венди

Бастард-книголюб
странно. второй ход, а паблик уже полумертвый. это при отсутствии подполий-то:wth: :^)
А вот как раз дельная мысль. Двухкланка, мафы хитропланят в своих личках, а в паблике - только одинокие мирные, которым скучно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Простите, а в Палермо нет журналистов? Я хотел оценить уровень здешней прессы, как она умееть в гармонию.
Пришлось идти в библиотеку и брать там книгу. Неплохой бизнес, кстати, в книги можно вкладывать деньги, я часто так делаю!
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Я сегодня в дороге, так что не обессутте, у нас такие чудные дороги:facepalm: даже по буквам не попадаю и меня укачивает когда читаю в пути, поэтому только на остановках пытаюсь догонять паблик, благо его не много:D
За кого голосовать то, где остальные мирактивы? Отписался только судья с шерифом и невинно убиенная Наама:cry:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
За всеми этими обсуждениями и клятвами любить друг друга между Даргл и Кейт все забыли как-то зачем Рандори ходила к Янте. Вернее я-то помню, но тот факт, что их очень удобно связали как раз книжные узы вчера не дает мне покоя. И тем более Янта. Я не могу понять почему Рандори пошла именно к Янте. Обычно ходят ну там, по соседям, близким знакомым. Плюс я бы, если бы ходила к кому-нибудь, написала об этом сразу. Ты зло, Рандоринка? Белорускомовное зло? Президент не одобрит. Придется тебя вывозить из страны в багажнике автостопом подпольно. Где планируешь скрываться? Я буду переправлять туда для тебя картофель. Нашу валюту. Потом сочтемся.
 

Cate

Гость
Плюс я бы, если бы ходила к кому-нибудь, написала об этом сразу
Если бы ты была адекватным мж, пошедшим к кому-то, тоже молчала бы, боясь выдать мирактива, если Янта ходила.
Но другой, более существенный вопрос, который ты поднимаешь, чтобы город насадил на вилы не тебя - почему Рандори к Янте? И этот факт бьет почти все возможные оправдания :beaten: Почти :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
который ты поднимаешь, чтобы город насадил на вилы не тебя
А меня здесь кто-то садит? :beaten: Упустила сей момент, я думала, я пока не подозрительная.
Но другой, более существенный вопрос, который ты поднимаешь, чтобы город насадил на вилы не тебя - почему Рандори к Янте? И этот факт бьет почти все возможные оправдания
Ну типа того. К примеру, Ранди и Янта не настолько знакомы, чтобы первая пошла защищать вторую как доктор. И потому мне еще звоночком тренькнуло внутри, когда Даргл стала предлагать в паблике эту теорию как вероятностную. Срсли? :annoyed:
 

Янта

Обитатель
И тем более Янта. Я не могу понять почему Рандори пошла именно к Янте.
Ох, я вот сама сижу как на иголках и думаю с чего ко мне-то?
Рандори, а почему ко мне? А что увидели хоть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу