• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уважаемые палермианские сеньоры, сеньориты, доны и доньи (дуэньи? :fools:), любители и нелюбители пиццы с ананасами.

Мой голос рискует сегодня не быть дофига обоснованным (нету времени , но профукивать квест меня душит жаба, так что еще эн постов я осилю), но если Рандори куда-то ходила по словам выбывшего детектива, и в двуклановой мафии с докторами бронями зеркалами и пр. не вскрылась мирактивом, то туда и надо голосовать имхо.
 

Венди

Бастард-книголюб
За кого голосовать то, где остальные мирактивы? Отписался только судья с шерифом и невинно убиенная Наама:cry:
Остались мэр (но он может только изгнать кого-то, у него нет проверок), доктор и Мессалина (блокер). Поскольку мы потеряли детектива, анонимки доктора и блокера нам тоже не дадут никакой информации, а даже могут навредить, предоставив мафам образец стиля для анализа.

На Рандори всё-таки очевидный чёрный чек от известного мирактива (версия со следилкой мне кажется неубедительной ещё и потому, что когда мж использует следилку, то он только запутывает следствие, тем более не имея при этом связи с подпольем - какой смысл?)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И так про свойдрагоценный голос я сказала , так что продолжим. ЛИТЕРАТУРА.

Широкой общественности необходимо знать следующее:

Я никогда не читала Анну Каренину и Братьев Карамазовых, а еще прекрасное произведение "Божественная комедия"
знаменитого итальянского поэта Данте Алигьери :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
а это ты Арлиса квест сейчас выполняешь, обвиняя всех подряд в выполнении квестов:doh: Заработала на ружо али как? :rolleyes:
Все бывшие мужья идут в пень! :stop: Особенно если они мафиезины со своими вопросами. Я нынче независима и самодостаточна!
Широкой общественности необходимо знать следующее:
:eek:
Свят-свят!
Лелик решил, что ему тоже надобно что-нить повыполнять.
Мертвые скоро позавидуют живым.
 

Memnochii

Гость
Все бывшие мужья идут в пень! :stop: Особенно если они мафиезины со своими вопросами. Я нынче независима и самодостаточна!
Отвечай на вопрос, а не гони лабуду всякую про бывших :doh:

Все бывшие мужья идут в пень! :stop:
Тоже мне, Колобок!
И от одного мужа она ушла, и от второго... :shifty:
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
АРХИТЕКТУРА

Самый прикольный город в Италии имхо - это Болонья. Весь центр города - это километры и километры галерей (как гостинка в питере), только там так целый город.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
КУЛЬТУРА

Микеланджело не умел ваять женсчин :thumbsdown:

Смотрите сами :
071025200253d.jpg
Ну что же это за грудь :confused:


* и нет, я не буду склеивать это с предыдущим постом :confused:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Отвечай на вопрос, а не гони лабуду всякую про бывших :doh:
Командовать будешь новыми женами, а я независима и самодостаточна. Мой любовник обещал передать мне ружжо сегодня вечером в 18 48 :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эххх..Какая это будет трагедь. Вернее обсуждение для газет. Когда я из ружжа убью бывшего мужа, а потом убьюсь сама, оставив записку, что это все потому что он изменял мне с любовником Городецким, а мой психотерапевт Лютобелка была слишком занята изучением АРХИТЕКТУРЫ, что клала болт на мои стенания и моральные терзания, вместо того, чтобы помочь.
 

Ekz

Обитатель
...Суровый мандалорский воин с тоской глядел на призывные огни монитора, но очередное шевеление под боком заставило его переключить внимание на удручающую действительность.
- Ты почему не спишь, мой юный мандалорчик?.. Завтра нас ждёт ответственное боевое задание: ты переходишь в новую группу, новый этап становления воина! - он напутственно потрепал за щечку кудрявую малявку. - Засыпай, скорей! - Та моргнула хитрыми карими глазками и сделала вид, что вняла словам родителя.
Мандалорский воин покачал головой и снова покосился на монитор. Скоро, скоро его больничный закончится - и он сможет вернуться к любимой работе....


Боря Фет проснулся в холодном поту: ну надо же, такое приснится! Да у него и детей-то никогда не было, не то что девушки! Вернее, наоборот. Он потряс головой и осознал, что почти проспал всё на свете. До начала Комикона оставались считанные часы, и Борис начал лихорадочно приводить обмундирование в порядок.
 

Alexsandra

Обитатель
Над лесом раздался гулкий звук горна, и это послужило сигналом: охота на лепреконов началась.
— Не волнуйся так, аморе мио. Во время тревог я вспоминаю последнюю прочитанную книгу и представляю себя ее главным героем, это обычно помогает мне успокоить нервы, —ласково произнес Антонио, увидев как его спутница в волнении наматывает волосы на палец.
— Последняя книга которую я прочла называлась «Экспериментальная ядерная физика», — Селеста начала рисовать на земле атом водорода пальцем правой ноги. — Могу представить, что я изотоп, который распадается на…
— Что ты читала до учебника ядерной физики? – перебил ее Антонио.
— Войну и Мир.
— Отлично! Представь себя Андреем Болконским при Аустерлицком сражении.
Звуки горна раздались во второй раз. Полная решимости убить француза поймать лепрекона Селетса побежала за своей добычей. Бежала так, что споткнулась о пень и упала… А когда раскрыла глаза, то увидела над собою далекое, высокое и вечное небо с плывущими облаками, сквозь которые виднелась синеющая бесконечность.
«Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! Все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба...»
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Почитала последние страницы (с - Фокс).
Лютобелка куда-то ездила и мне кажется, что я недостаточно чувствительная и ранимая по сравнению с другими.
Мне кажется, что у меня порой нет сэрца.
Вапще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу