• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Leonard

Гость
Ещё 7 игроков. Мы смогём!
Leonard
Спасибо за приглашение, но с недавнего времени я к кайвассе совсем охладела.
Но если нужен игрок "для мебели", пишите. Только я ведь с Натали "договорные матчи" устраиваю, как известно.
 

Alexsandra

Обитатель
Я тут просто мимокрокодил, и вообще уже готовила сообщение, что зашиваюсь, времени нет, а тут еще и квесты... И тут вдруг вижу:
m0578.gif

Ну, записывайте меня, что уж...
 

Leonard

Гость
А почему я не в курсе?
Ну как же! "камень-ножницы-бумага". Одинаковые ответы и вынесенное в паблик сомнение в честности игры. :rolleyes:
а я хотела вас к себе в Рим позвать в декабре:(
До декабря времени много. Да и смотря чем вы там в Риме будете заниматься.:not guilty:
 

slip

Обитатель
Да и смотря чем вы там в Риме будете заниматься.:not guilty:
орать друг на друга в сенате, пить и бить Катона. все как обычно:moustached:
а вообще, я сама еще не могу сказать точно, но это будет или гражданка 49-45 с кучей экспериментальных фич в правилах, или обычный дарк про Катилину.
Натали, я буду у тебя в личке сидеть с чаем и профитролями :sneaky:.
я тоже хочу чаю с профитролями:envy:
 
Сверху Снизу