• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

dreaming of summer

Бургомистр
не желаете записаться в игру? :writing:
:beaten: Не в этот раз. Я бы поиграла в двуклановку, но не одновременно (или впритык) с игрой Мимира. Это очень плохая идея, пытаться совмещать фрпг и мафию.
Кроме того, считаю, что какие-либо квесты и магазины в мафиях лайт от лукавого. Они только перегружают игру.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В принципе, ГМ СТ может в любое время :)
Есть ещё вариант такой. Половину квестов разгадываем днём, вторую половину - вечером.
Например я публикую загадку в 14:00 и говорю, что за эту загадку можно получить 3 особых квеста. Первые три человека, успешно отгадавшие загадку, получают 3 квеста.
Затем вечером снова, уже другая загадка. За нее можно получить 3 квеста. Те, кто выйграли особые квесты днем, не участвуют в вечерней партии. Опять, три человека отгадали и получили квесты.
Тут две проблемы:
1) Как быть со временем выполнения. Те, кто угадали днём, имеют больше времени. Решение тут возможно такое: давать угадавшему игроку ровно сутки на выполнение особого квеста (этого времени с головой хватит).
2) нужно сделать так, чтобы количество квестов каждый день было четным... К счастью, время на то, чтобы дописать ещё пару квестов есть. :)

Как вам идея разделить выдачу особых квестов на две части. Правда тут тоже со временем не всем можно угодить. Но возможностей больше.
 

Yuventa

Обитатель
Спасибо, Мира. У вас очень, очень-очень вкусные правила, я их читала, сглатывая слюну, но не получится, к сожалению :(
Планов громадье...
 

Dargl

Обитатель
А я все ещё не теряю надежду, что мы сможем набрать хотя бы 7 человек :not guilty:
Я ещё ролевые правила толком не читала - но если совсем тяжко будет с кол-вом, то можно по две роли на руки выдавать урезать кол-во мж сделав их зато с удвоенной живучестью - чтоб убивались не так быстро.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я ещё ролевые правила толком не читала - но если совсем тяжко будет с кол-вом, то можно по две роли на руки выдавать урезать кол-во мж сделав их зато с удвоенной живучестью - чтоб убивались не так быстро.
Если без мирных жителей, то нужно 18 игроков. 17 если сына снайпера нет. Мэра тоже можно убрать, отдать его АС, например, Шерифу. Уже 16. Можно так же попробовать урезать количество игроков в команде (убрать сыновей Дона, например, отдать их ПС другим). Тогда получается 14....
Ну, хотя бы парочку мж добавить все равно нужно (а ещё откорректировать правила бомбы, тогда).
Тогда минимум нужно 16 игроков :moustached:
Но это получатся очень урезанные правила.
 

Венди

Бастард-книголюб
Запишите меня, пожалуйста, но ужасненько занята, поэтому в квесты не смогу и буду появляться в теме только после 19.00. Если объявится кто-нибудь более активный, уступлю место.
 

Озёрная

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Fioron Спасибо за приглашение, но я вообще не поняла правила:sorry: И нужна хотя бы небольшая передышка - я долго перестраиваюсь с одного на другое. Тема очень интересная, но...:(
 
Сверху Снизу