• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Объявление 2
В магазине произошло несколько изменений.
- В магазине появилось ружье :cool:
- Маска действует только один раз за игру у одной команды :smirk:
- Продолжительность общения с выбывшим через плюшку "Общение с духами" равняется 1 час (С того момента, как ответит выбывший) :angelic:
- Ах да, и бомба уносит меньше жизней :killed: (раз игроков меньше)
 

Dargl

Обитатель
Рацпредложение по викторине.:writing:

Может пусть победители сами выбирают приз - первый из трёх, второй из двух, третий что осталось.))
А то рассчитать как отвечать чтобы занять третье место не представляется возможным.:oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В 10 часов викторина.
Получается как. Обычно после первого абзаца в правилах заканчивающегося "правила стандартные", я переключаюсь в эту вкладку "правила стандартные", а потом спустя три секунды переключаюсь в какой-нибудь сериал минут на 20-40, который смотрю. Или там по телефону потрындеть или еще где-нить позависать. Еще минут 50.
Потом я долго читаю роль мафиезин, которая идет по спойлером первая - еще пара переключений на сериал и на соцсети. Потому что с ходу на роли мирактивов я переключиться не могу.
Еще потом в выходные я иду есть с утра. Ибо в будни не ем. Потом я вспоминаю и иду дальше дочитывать, если не иду гулять. В итоге, для того, чтобы попасть в викторину, мне нужно встать около 4 часов утра с моим графиком :envy: Это очень сложная игра. Я считаю, что она заранее была заточена под жаворонков.
 

Dargl

Обитатель
В итоге, для того, чтобы попасть в викторину, мне нужно встать около 4 часов утра с моим графиком :envy:
А ты щас начни готовиться - и завтра в десять всех нас уделаешь. Тем более я не факт что проснусь в такую рань - выходной же.:D
 

Янта

Обитатель
Я не верю вот в эти причитания Арлисс. Она точно выиграет в викторине, к бабке не ходи. Причем, когда я еще буду правила читать, она уже будет в бронежилете мне в затылок целиться из ружжа с лазерным прицелом через прибор ночного видения. Хоть я и жаворонок.
 

Игоpёк

Гость
сколько дней идет игра? Посмотрел нигде не нашел.
 

Naama

Гость
Игорёк в каждой игре по-разному, но в среднем дней 5, на моей памяти максимум — неделю, потому что после 5 хода зачастую начинаются досрочные ходы.
Причем, когда я еще буду правила читать, она уже будет в бронежилете мне в затылок целиться из ружжа с лазерным прицелом через прибор ночного видения.
Из двух ружжов, ибо выиграет еще и стимулятор :envy:
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
в каждой игре по-разному, но в среднем дней 5, на моей памяти максимум — неделю, потому что после 5 хода зачастую начинаются досрочные ходы.
:D Бывало и больше - 8-9 дней. Полицейская академия шла 10 дней, но это скорее исключение.
 
Сверху Снизу