• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Innai

Обитатель
Правила интересные. Выполнение квестов должно дать пищу для размышлений аналитикам, прикольная идея бомб, перевербовки дока, наследники (привет, ХиЖ). Забавно, что Параноик в этой игре - Мэр.)
Мафы замотиварованы чернить по самое «не могу», для города очень важно выполнение квестов (следилки, проверки). Нмв, слабоватые призы для мирактивов и жаль, что нет ружей для мж. Быть пушечным мясом скучно, особенно на Сицилии.
#в кои веки почитала правила :cool:
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Ekz а потом от меня будут ждать аналитики, а если я обломаюсь с вероятностью процентов 90, начнут говорить, что я маф. :envy:
И можем вместе устроить маленький митинг "Мы за свободное ношение оружия мирными жителями!" :angelic:
Звучит соблазнительно. :in love: :creative:
 

Ekz

Обитатель
Ekz а потом от меня будут ждать аналитики, а если я обломаюсь с вероятностью процентов 90, начнут говорить, что я маф. :envy:
Никакой аналитики! :stop:
Кто ходит в игры за аналитикой? В игры ходят за хорошим настроением! ;) Так что бери транспарант, будем рисовать революционную газету на корсиканском (чтобы никто ничего не понял). :not guilty: И ружьё, ружьё не забудь! Здесь очень неправильные пчёлы.
 

Ekz

Обитатель
футболки нужны?:moustached:
Такие? =)
5d5493411cd5.png
 

Янта

Обитатель
Я записалась, но теперь читаю про квесты и к стыду своему даже не представляю что это и с чем это едят. Можно пример какой-нибудь? Ссылку, образец? Или своими словами - это викторины какие-то будут?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Можно пример какой-нибудь? Ссылку, образец? Или своими словами - это викторины какие-то будут?
Нет, викторины - это когда есть вопрос, на который можно дать ответ. Квесты же более творческие. Пример привести сложно, ведь именно с ним будут сравнивать дальнейшее поведение в паблике...
Ну, например, спросить у ГМа правила :oops:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если снайперу не пришло заказа на убийство, убивать самостоятельно он не сможет? (за исключением покупки личной вендетты за квест)
Если снайперу пришел заказ на убийство, обязан ли он выполнить заказ, или может этого не делать?
Если пришло два заказа от разных кланов, он может сам выбрать, каким хочет воспользоваться?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если снайперу не пришло заказа на убийство, убивать самостоятельно он не сможет?
Да
Если снайперу пришел заказ на убийство, обязан ли он выполнить заказ, или может этого не делать?
Может не делать
Если пришло два заказа от разных кланов, он может сам выбрать, каким хочет воспользоваться?
Да, Снайпер может выбрать сам. Более того, он может узнать от ГМ, какая оплата будет (Особый, Индивидуальный или Групповой квест - уже решенный, можно покупать призы), даже если это не указано в анонимке.
 

Natalia19957

Обитатель
Давайте уже без них, тем более ГМ говорили, что можно и меньше :rolleyes: ну вряд ли кто-то подтянется, предлагаю начинать, хочу уже роль и понимание, распечатывать мне правила или не надо :D
 

Naama

Гость
Ну вощет да, хотелось бы в викторине поучаствовать. Но с учетом того, что до ее начала два часа, а я уже в кроватке, ружжо и не только оно достанется кому-то другому :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Объявление
Итак, возможный минимум игроков, считая резерв, все-таки собралось, даже резать правила не пришлось. Однако запись пока будет открытой. Завтра утром в 10 часов (МСК) будет викторина*, а после нее мы сразу же разошлем роли, откроем лички, разошлем всем квесты и начнем игру! Внимание, в первый день загадка для особых квестов появится в около 13:00 по Москве!

*- можно провести сегодня, прям сейчас, если все игроки здесь...
 
Сверху Снизу